Это интересно

подробно
« Тренер сборной Швеции остался доволен погодой и стадионом в Калининграде | В Янтарном на съёмной квартире зарезали женщину, приехавшую отдохнуть »

12 октября 2018 (5 дней 17 часов назад)

Сборные России и Швеции сыграли вничью в матче Лиги наций UEFA. Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 0:0, сообщает корреспондент "Клопс".

Состав нашей команды на игру не был оптимальным. В воротах вместо травмированного Андрея Лунева занял Маринато Гилерме. Кроме того, в заявку не попал Алан Дзагоев. Зато с первых минут сыграл Денис Черышев.

Сборная России начала игру с прессинга соперника. Первые четыре минуты шведы даже не могли выйти со своей половины поля, но до удара по воротам дело не дошло. Зато как только гости смогли выбраться из под прессинга хозяев, тут же организовали опасную атаку, которая могла завершиться голом.

Первый по-настоящему серьезный момент у ворот сборной Швеции случился на 17 минуте. Алексей Ионов вышел один на один с вратарем Робином Ульсенем, но переиграть его не сумел. Через пять минут швед Лустиг пробил выше ворот Гилерме, а в концовке тайма гости создали еще два острых момента. Но счет так и не изменился.

Второй тайм начался с опасного удара из-за штрафной Дмитрия Черышева. В дальнейшем несколько раз наши футболисты били с выгодных позиций, но защитники блокировали удары и мяч не доходил до вратаря.

В последней десятиминутке матча россиянин отличился Далер Кузяев. Выйдя на замену Алексею Ионову, полузащитник "Зенита" нанес невероятный удар с угла штрафной. Вратарь Робин Ольсен смог выбить мяч, направленный в девятку. В самом конце встречи шанс забить имел наш капитан Артем Дзюба, но он не успел выбежать на рандеву с вратарем. В итоге, безголевая ничья 0:0.

За игрой вживую наблюдали 31690 зрителей.

• Другие городские новости:
  • Свалку в Советске включат в приоритетный федеральный проект "Чистая страна"
  • Жительница Советска пытается отсудить компенсацию за травму из-за мокрого пола в магазине
  • Суд Советска закрыл три сайта по продаже дипломов о высшем образовании
  • В Советске водителя автобуса обязали вернуть ущерб предприятию за слив топлива
  • В Советске под ногами четверых людей обвалился балкон, пострадала девушка

Инцидент произошёл во вторник, 2 октября, около 20:30 в доме на ул. Гончарова, 5.