Объявления
    Все проекты
    Это интересно

подробно
« Волейболистки "Локомотива" завершили регулярный сезон в Суперлиге победой над "Липецком" | Названы профессии-лидеры по мелким взяткам »

7 марта 2021 (41 день 18 часов назад)

"Балтика" с минимальным счётом обыграла "Спартак-2" в матче 28-го тура футбольной национальной лиги. Встреча на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент "Клопс".

Единственный гол в матче забил атакующий полузащитник Ишхан Гелоян. На 19-й минуте балтиец пробил ворота столичной команды точным обводящим ударом из-за пределов штрафной. В конце первого тайма калининградцы могли увеличить отрыв: за нарушение в штрафной арбитр назначил пенальти. К мячу подошёл нападающий Михаил Маркин, и снова не сумел переиграть вратаря соперника. Неудача преследует бомбардира второй матч подряд.

"Балтика" контролировала ход поединка, счёт мог вырасти после розыгрыша комбинаций, но голов фанаты больше не увидели. На стадионе "Балтика" за футболом наблюдали 5 647 болельщиков, что на сотню меньше, чем в предыдущей встрече с "Краснодаром-2". При этом вновь в Калининграде команду пришли поддержать больше зрителей, чем в других городах России.

Балтийцы с 46-ю очками занимают восьмую позицию. В следующем туре наша команда отправится в Москву на игру с "Велесом", а в будущее воскресенье сразится с хабаровским "СКА".

Автор: Константин Сериков

Категория: Новости региона  /  Печать статьи

Другие региональные новости:
  • В Храброво объяснили, почему автомобилистам запретили разворачиваться на подъезде к аэропорту
  • В Калининградской области появилось общественное движение «Стопборщевик»

события и мероприятия

Приближается 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 75 лет назад началась Великая Отечественная Война – самая кровопролитная за всю историю человечества.

В программе живая средневековая музыка, представление актеров Тильзит-театра, огненное шоу и рыцарский турнир с участием лучших клубов исторической реконструкции средневекового боя Калининградской области. Мероприятие пройдёт в городском парке, начало в 13:00

Фотогаллерея. Фотографии города Советска.