Информационный портал Советск, Калининградская область
панорама фотографий города Советска Тильзита
Сегодня 26 сентября 2023, вторник
    НОВОСТИ             
    ТИЛЬЗИТ-ТЕАТР  
    Веб-камеры     
    Полезные тел.     
    Транспорт            
    Карта города       
    Объявления        
    Все проекты        
    Это интересно    
 
 

 

подробно
« В Калининграде 3-летняя девочка в одиночестве путешествовала в автобусе | Калининградские аграрии начали экспортировать в Польшу чечевицу »

2 октября 2012 (4011 дней 2 часа назад)

Администрация Советского городского округа приглашает сельхозпроизводителей (в т. ч. фермерские хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы, предпринимателей), жителей города, выращивающих растениеводческую, плодоовощную продукцию на приусадебных участках и промышленные предприятия городского округа принять участие в традиционной осенней ярмарке выходного дня.

На ярмарке в ассортименте будет представлена сельскохозяйственная продукция: мясная, овощная, молочная, продукция пчеловодства и товары местных производителей.
Жителей и гостей города приглашаем посетить торговую ярмарку «выходного дня». Ярмарка начнет свою работу 06 октября 2012 года, и будет работать каждую субботу с 10.00 час. до 15.00 час. по адресу: ул. Фурманова, на территории торговой площадки».

Заявки для участия в ярмарке принимаются до 06 октября 2012 года в управлении по промышленной политике и инвестиционной деятельности городского округа по адресу: г.Советск, ул. Театральная, 3, каб. № 222, тел. 4-00-16

Источник: Администрация СГО



Категория: Новости города  /  Метки: 5  /  Печать статьи
 
 
Другие региональные новости:
  • В Калининграде цены на новостройки снова пошли в рост — аналитики
  • «У вируса нет границ»: в калининградском Роспотребнадзоре не исключают появления «пиролы» в регионе
  • Зубилом в глаз: водитель из Черняховска подал в суд на мастерскую, где он едва не лишился зрения
  • Кабмин одобрил компенсации пострадавшим от утечек персональных данных

  • Другие городские новости:
  • «Запах ужасный»: после жалоб жителей власти Советска почистят позеленевшее озеро, куда впадает река Тыльжа
  • В Советске историческое здание дворца культуры ЦБЗ отреставрируют и приспособят под музей
  • С 31 августа из Советска в Калининград снова будет ходить «студенческий» поезд (расписание)
  • В Советске девушка рассчиталась по долгам с подругой, передав ей в больницу «соль» в кофейном стакане
  • После жалоб жителей власти Советска почистят позеленевшее озеро, куда впадает река Тыльжа.

    Представитель властей отметил, что зелёная плёнка на поверхности воды возникает из-за цветения, и этот процесс не представляет опасности.




    Программа празднования Дня пожилого человека в Советске


    ФОТО ДНЯ


     
    Прогноз погоды в Советске
     

    Киноафиша
    На этой неделе в кинотеатре Люмен-Фильм следующие фильмы:

    Доктор Стрэндж
    фэнтези, приключения
    3D

    Расплата
    драма
    2D

    Тролли
    семейный, анимация, фэнтези, приключения
    3D

    Хороший мальчик
    комедия
    2D


    события и мероприятия

    Приближается 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 75 лет назад началась Великая Отечественная Война – самая кровопролитная за всю историю человечества.

    В программе живая средневековая музыка, представление актеров Тильзит-театра, огненное шоу и рыцарский турнир с участием лучших клубов исторической реконструкции средневекового боя Калининградской области. Мероприятие пройдёт в городском парке, начало в 13:00




    Реклама в Советске
     
    Фотогаллерея. Фотографии города Советска.
     
    Пейнтбол в Советске
     
    Rambler's Top100



    Заметки:
     

    Заметки:
     

     

     

     
    1cov.ru
    Rambler's Top100
         
    Тильзит - Советск & Tilsit - Sovetsk
    Калининградская область