Информационный портал Советск, Калининградская область
панорама фотографий города Советска Тильзита
Сегодня 26 сентября 2023, вторник
    НОВОСТИ             
    ТИЛЬЗИТ-ТЕАТР  
    Веб-камеры     
    Полезные тел.     
    Транспорт            
    Карта города       
    Объявления        
    Все проекты        
    Это интересно    
 
 

 

подробно
« Калининградка получила 8 лет за убийство мужа на глазах дочери | Калининградские аграрии начали экспортировать в Польшу чечевицу »

24 октября 2012 (3988 дней 20 часов назад)

Поиски первого заместителя главы администрации Светловского городского округа пока не увенчались успехом. Об этом "Бизнес ФМ Калининград" сообщил глава Светлого Сергей Лютаревич:

"МЧС отработали дополнительные двое суток поиска, были спасатели из Калининграда, из Советска. В среду даже привлекался вертолет. Сейчас мы будем согласовывать дальнейшие действия. Уже подключились пограничные войска, они на лодках будут осматривать реку. Будем ждать от них информацию, и, думаю, через два дня примем решение о дальнейших поисках".

Напомним, 47-летний замглавы Светловского городского округа Игорь Лукашевич 18 октября ушел на рыбалку, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Ловить рыбу Лукашевич отправился в район поселка Городково, на границе Литвы с Калининградской областью вместе со своим водителем. На месте мужчины разошлись по разным местам реки, и периодически встречались около машины. Около 3 часов дня Игорь Лукашевич последний раз подошел к автомобилю, и ушел, договорившись еще раз закинуть спиннинг. После этого мужчину не видели.

Отметим, в администрации Светловского городского округа Игорь Лукашевич является первым заместителем главы города, он курирует вопросы экономики, финансов и реализации в районе ФЦП. Глава Светлого Сергей Лютаревич отозвался о Лукашевиче, как "о лучшем специалисте в истории округа".

Издание: Клопс.Ru



Категория: Новости региона  /  Печать статьи
 
 
Другие региональные новости:
  • В Калининграде цены на новостройки снова пошли в рост — аналитики
  • «У вируса нет границ»: в калининградском Роспотребнадзоре не исключают появления «пиролы» в регионе
  • Зубилом в глаз: водитель из Черняховска подал в суд на мастерскую, где он едва не лишился зрения
  • Кабмин одобрил компенсации пострадавшим от утечек персональных данных

  • Другие городские новости:
  • «Запах ужасный»: после жалоб жителей власти Советска почистят позеленевшее озеро, куда впадает река Тыльжа
  • В Советске историческое здание дворца культуры ЦБЗ отреставрируют и приспособят под музей
  • С 31 августа из Советска в Калининград снова будет ходить «студенческий» поезд (расписание)
  • В Советске девушка рассчиталась по долгам с подругой, передав ей в больницу «соль» в кофейном стакане
  • После жалоб жителей власти Советска почистят позеленевшее озеро, куда впадает река Тыльжа.

    Представитель властей отметил, что зелёная плёнка на поверхности воды возникает из-за цветения, и этот процесс не представляет опасности.




    Программа празднования Дня пожилого человека в Советске


    ФОТО ДНЯ


     
    Прогноз погоды в Советске
     

    Киноафиша
    На этой неделе в кинотеатре Люмен-Фильм следующие фильмы:

    Доктор Стрэндж
    фэнтези, приключения
    3D

    Расплата
    драма
    2D

    Тролли
    семейный, анимация, фэнтези, приключения
    3D

    Хороший мальчик
    комедия
    2D


    события и мероприятия

    Приближается 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 75 лет назад началась Великая Отечественная Война – самая кровопролитная за всю историю человечества.

    В программе живая средневековая музыка, представление актеров Тильзит-театра, огненное шоу и рыцарский турнир с участием лучших клубов исторической реконструкции средневекового боя Калининградской области. Мероприятие пройдёт в городском парке, начало в 13:00




    Реклама в Советске
     
    Фотогаллерея. Фотографии города Советска.
     
    Пейнтбол в Советске
     
    Rambler's Top100



    Заметки:
     

    Заметки:
     

     

     

     
    1cov.ru
    Rambler's Top100
         
    Тильзит - Советск & Tilsit - Sovetsk
    Калининградская область