Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Декабря 2017, 03:07:41
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Компьютеры и информационные технологии
| |-+  Игры
| | |-+  -ИГРЫ-
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: -ИГРЫ-  (Прочитано 42257 раз)
Местный
Гуру

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Октября 2007, 22:12:16 »

теперь понятненько - декодер нашел, но в лабораторию не попал
Ikernel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Октября 2007, 22:16:28 »

теперь понятненько - декодер нашел, но в лабораторию не попал
она на втором этаже, в ЧАЭС там лампочка крутящаяся и стремянка на верх

бубу
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октября 2007, 22:19:38 »

Да уже и не попаду - начал проходить второй раз (по другому) - потом поставил OBLIVION и про сталкера забыл Грустный Улыбка
stervo4ka
Гость
« Ответ #18 : 02 Октября 2007, 00:51:14 »

Обливон - хорошая темка, но грустью навивает  sleep
Ikernel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Октября 2007, 12:18:07 »

Да уже и не попаду - начал проходить второй раз (по другому) - потом поставил OBLIVION и про сталкера забыл Грустный Улыбка
__

Radiant AI — вторая по величине бородавка на теле Oblivion. Эффектная демонстрация с Е3, где хозяйка книжного магазина тренировалась в стрельбе и поджигала любимую псину, оказалась пиар-блефом. Иллюзия реальности возникает, когда вы впервые входите в город, и быстро разлагается, обнажая неприглядную истину. Попробуйте проследить за каким-нибудь гражданином — увидите, насколько пусто его существование. Люди бесцельно бродят по улицам, подолгу топчутся на одном пятачке, игнорируют чувство голода и, словно роботы, пичкают случайного собеседника подборкой разрозненных фактов. Знать охотно якшается с нищими, воришки — со стражей. Жизнь течет размеренно и неторопливо, будто и не полыхают по округе дейдрические врата. Мое сердце покорила одна из скинградских мадам — вернувшись с работы на винограднике, она семь часов кряду полола тяпкой каменную дорожку во дворе своего дома, а затем зашла в квартиру, добрела до угла и… замерла до рассвета.

В бою болванчики ведут себя не лучше. Не раз и не два мои верные спутники ныряли в лаву, пытаясь добить недруга, а раненые враги слегка отбегали и столбенели, молча позволяя напичкать тушку дюжиной стрел. Ужасно, но по сравнению с Morrowind — большой шаг вперед. Так, глядишь, в TES номер пять нарисуются групповая тактика и баталии на лошадях, привычные для владельцев скромной турецкой RPG Mount & Blade. Кстати, тамошние скакуны не мчатся по равнинам и склонам с грацией трехколесного внедорожника. И не прут, оставшись в одиночестве, на рожон.

Зато к диалогам мало претензий: канули в Лету полотнища списков тем для беседы, прекратился словесный понос, у всех без исключения персонажей появилась недурственная озвучка. Жаль, тексты хлипкие — в них то и дело проскальзывает мрачное наследие "ходячих энциклопедий", — а программистам, отвечавшим за мимику, не мешало бы поучиться у Valve.
Бабки ёжки и тп........

бубу
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 02 Октября 2007, 13:31:57 »

в принципе всё так, в Oblivion недоделок много, но когда восходя на гору обернёшся, то от вида долины с замком или городом просто дух захватывает! Самое главное преимущество игры - чувствуется целостность игрового мира, пейзаж виден до горизонта. Короче, по графике игра потрясающая.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Октября 2007, 22:03:43 »

Согласен, боты однообразны и туповаты, но само развитие квестов, абсолютная свобода своих действий дают огромнейший плюс для игры. Я не говорю, что Сталкер плохай игра - она мне очень понравилась, но в одном из последних номеров "Мира фантастики" была подборка видеотем о разработке этой игры, И если бы ее резко не сократили (карты, задания, езда на авто и многое другое), то обливион бы плакал. И еще в обливионе плюс - прохождение основного квеста не прекращает игру - можешь развиваться и изучать этот мир дальше
stervo4ka
Гость
« Ответ #22 : 02 Октября 2007, 22:47:25 »

а еще зелье прикольное можно сварить
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Октября 2007, 22:52:26 »

Наварился уже в Анвиле в шкафу лежит тонна инградиентов Улыбка, а кроме "перышка" больше уже ничего и не надо
stervo4ka
Гость
« Ответ #24 : 02 Октября 2007, 22:55:39 »

Ну да. А в начале все тупо собирают кости до полной перегрузки.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Октября 2007, 22:57:29 »

Я так и не понял - а зачем нужны кости, черепа, разная посуда, которые и не продать нельзя и никак не используешь Шокирован
stervo4ka
Гость
« Ответ #26 : 02 Октября 2007, 23:06:37 »

Рразработчики повеселились.  sorry А я в паники стою в пещере и думаю что делать. А еще весело мотать по полям от монстров, когда жизни мало или не в ту пещеру заглянула. В общем весело.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Октября 2007, 23:24:46 »

Я уже не мотаю Улыбка, хотя когда-то это было. Пришел, увидел и убил Смеющийся
stervo4ka
Гость
« Ответ #28 : 02 Октября 2007, 23:27:15 »

Бегала, левые миссии выполняла, а потом надоело - серое все какое-то
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 08 Октября 2007, 19:55:52 »

а ещё души можно в Oblivion вытягивать из противников, и заряжать ими своё оружие и снаряжение.

мне подарили  Bioshock, сейчас ставится  Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Октября 2007, 21:34:56 от _Andrey » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти