Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Ноября 2020, 23:13:28
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Музыка
| | |-+  Общие музыкальные новости
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Общие музыкальные новости  (Прочитано 19880 раз)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Ноября 2013, 21:14:58 »

Легендарная группа ABBA может воссоединиться в следующем году

Легендарная шведская поп-группа АВВА может воссоединиться в будущем году для празднования сорокалетия победы на конкурсе Евровидение, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на интервью вокалистки группы Агнеты Фельтског немецкой прессе.

«Конечно это то, о чем мы иногда думаем», — заявила она журналистам еженедельника Welt, отвечая на вопрос о возможном выступлении в прежнем составе. «Существуют планы сделать что-нибудь, чтобы отметить годовщину. Но сейчас я не могу сказать, что из этого выйдет», — добавила она.

В следующем году исполняется ровно 40 лет с момента выхода песни Waterloo, исполнение которой в финале конкурса Евровидение принесло группе победу и стало отправной точкой для роста мировой популярности коллектива. Последовавшие за ней композиции Mamma Mia, Dancing Queen и Super Trouper позволили ABBA получить титул одной из самых успешных групп в истории поп-музыки и войти в «Зал славы рок-н-рола».

Годом основания группы ABBA считается 1972 год. Называлась она тогда очень длинно — Бьерн, Бенни, Агнета и Анни-Фрид. В 1973 году название четверки сократилось до инициалов их имен и получилось ABBA. Члены группы расстались в 1982 году. Практически весь музыкальный материал ABBA написан ее мужской половиной — Бенни Андерссоном и Бьерном Ульвеусом. Они продолжили работать вместе и после распада четверки и стали, в частности, авторами мюзиклов «Шахматы» (1984), «Кристина из Дювемолы» (1995) и Mamma Mia! (1999 год).

Походу финансы поют романсы xaxa
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Июня 2014, 11:22:52 »

Вчера смотрела интервью с Кончитой. Что-то он мне понравился, как человек. Спокойный, охотно на благотворительные концерты ходит. Ничего гениального из себя не строит. Пригляделась я к нему, мне он приятен по манерам. Наши попсики на фоне него какие-то уроды малахольные.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти