Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Декабря 2020, 02:08:06
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Политика ближнего зарубежья
| | |-+  Украина
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52 Вниз Печать
Автор Тема: Украина  (Прочитано 203320 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 15 Февраля 2015, 21:22:44 »

А как-то санкции Запада на нашу жизнь повлияли?  
Да никак.
Пока состав Рады не поменяют и 3,1дарашенковское правительство не уйдет, ничего не изменится.
(З.Ы.) Заскриншотю, для "путинских радикалов".
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 21:25:03 от Bav_Killer » Записан

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #721 : 22 Февраля 2015, 14:21:19 »

Джефф Монсон пожертвовал детям Донбасса свой гонорар за бой
http://lenta.ru/news/2015/02/22/monson/

Известный американский боец Джефф Монсон после победы на турнире по смешанным единоборствам «Оплот 108: во славу Отечества» в Москве пожертвовал гонорар за бой Донбассу. Об этом сообщает сайт Blood and Sweat MMA.

«Весь гонорар от поединка я жертвую детям Донбасса, которые страдают от войны. Им эти деньги нужнее», — заявил 44-летний американец после победы над Владимиром Непочатовым.

Осенью 2014 года Монсон заявлял, что хочет принять российское гражданство. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с русской девушкой.

До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а на ринг выходил как под гимн Советского союза, так и под гимн Донбасса.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 22 Февраля 2015, 17:29:32 »

Скорей всего запутинцы заставили.Кризис,вот и нечего бабки из страны вывозить
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #723 : 22 Февраля 2015, 17:38:01 »

Джефф Монсон пожертвовал детям Донбасса свой гонорар за бой
http://lenta.ru/news/2015/02/22/monson/

Известный американский боец Джефф Монсон после победы на турнире по смешанным единоборствам «Оплот 108: во славу Отечества» в Москве пожертвовал гонорар за бой Донбассу. Об этом сообщает сайт Blood and Sweat MMA.

«Весь гонорар от поединка я жертвую детям Донбасса, которые страдают от войны. Им эти деньги нужнее», — заявил 44-летний американец после победы над Владимиром Непочатовым.

Осенью 2014 года Монсон заявлял, что хочет принять российское гражданство. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с русской девушкой.

До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а на ринг выходил как под гимн Советского союза, так и под гимн Донбасса.

Как мне нравятся эти сказачочные долбоёбы xaxaХотя,будь у меня деньги я б тоже принял гражданство Таджикистоно/Узбекское.Хотя нет,ведь я присягал СССР !А РФ я ничего не должен.
муляр
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #724 : 22 Февраля 2015, 19:17:57 »

Какойта  урод  с  рс-прапаганды  пытаецца   ....Никагда  нипаверу  што  руских  soldiers  там  нету...

'
А ты правер. Ты ж такой беларус!

ЗЫ. Шоп у цябе вочы  павылазили', когда ты наши канфискованныя 
 телики  глядзеу
  Я  лично  телевизоров  ваших  не брал ....Все  вопросы  к  пляшываму  куращупу  лукадрышчу  конокраду  вору  и  убийце ...Он большой  любитель  на  кардоне  разбоем  заняцца ... А  целика  у  меня  4( чатыры)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 19:29:45 от муляр » Записан
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #725 : 24 Февраля 2015, 13:00:03 »

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 27 Февраля 2015, 20:56:40 »

Я Русский Оккупант!

https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #727 : 28 Февраля 2015, 00:27:25 »

Всё к этому и шло exclaim

Экс-министр обороны ДНР Стрелков призвал ополченцев последовать его примеру

http://argumenti.ru/world/2015/01/385419

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин-Стрелков призвал ополченцев последовать его примеру и оставить свои посты.

"Я свой выбор сделал в августе. Оценивать его можно по-разному — никому запретить не могу. Каждый вправе делать свой выбор сам — согласно своей совести. Я могу только рекомендовать поставить общие интересы над личными (даже с учетом всей тяжести ситуации)", — заявил Стрелков  порталу "Русская весна" 3 января, комментируя убийство полевого командира отряда ополченцев ЛНР Александра Беднова (позывной "Бэтмена"). По его мнению, "такими действиями ополчение провоцируют на восстание, а  восстание это будет немедленно объявлено „антинародным мятежом“ со всеми вытекающими последствиями — вплоть до полного "слива" республик украм под предлогом "ликвидации бандитского беспредела".

А я был прав.Идёт грызня и будет идти ,даже после победы. cool
Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»
Вы никогда не задавали себе вопрос, почему к вам вдруг такое отношение? Ведь у вас же большой патриотический бэкграунд – более 20 лет патриотической деятельности, начиная с защиты Белого дома в 1993 году, Чечня. Почему же к вам так враждебно, как к исчадию ада, отнеслась «стрелковская интеллигенция»?

Я не совсем понимаю, что такое «стрелковская интеллигенция»? И почему это она считается синонимом «патриотической»? Те люди, с которыми я общаюсь многие годы, и которые являются русскими патриотами, уж точно хуже ко мне относиться не стали, за исключением самого Стрелкова. Если серьезно, большинство «ССС» – «Секты свидетелей Стрелкова» – это патриотические неофиты. Люди, которые вспомнили о Родине недавно. Большинство, похоже, составляют экзальтированные дамы постбальзаковского возраста, с не очень высоким уровнем образования. Есть, конечно, и много обычных порядочных людей. Просто они некритически восприняли «миф о Стрелкове». Миф, к созданию которого я и сам приложил немало усилий. Эта «некритичность» сознания во многом связана с тем, что народ давно истосковался по настоящим героям. И тех, кто отнимает «любимую игрушку» – меня в частности, люди, естественно, недолюбливают. Впрочем, я, в отличие от Игоря, действительно не политик. И мне популярность среди народных масс «ЖЖистов» и «фейсбучников», мягко говоря, не слишком важна. Не буду врать, что мне приятно наблюдать потоки откровенной клеветы и оскорблений, которые вываливаются в мой адрес и не только в мой Игорем Ивановичем и его платными и бесплатными сторонниками, но «собака лает, а караван идет». Там, в Донецке, до сих пор немало людей, которые мне верят и которые всегда меня ждут. Да и в России их немало. Каждый день общаюсь с кем-то из бывших «моих» бойцов и командиров. Чувствую их поддержку – 23 февраля телефон чуть не взорвался. Это для меня важно.
Полностью http://expert.ru/2015/02/27/borodaj-strelkov-po-faktu-uzhe-voyuet-na-storone-protivnika/?ny
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #728 : 28 Февраля 2015, 10:49:41 »

Борис Немцов готовил подробный доклад о ситуации на Донбассе. Об этом прессе рассказали представители Республиканской партии РФ.

Борис Немцов незадолго до своего убийства собирался обнародовать доклад о ситуации на востоке Украины. Об этом прессе рассказали его коллеги из РПР. По их словам, Немцов долгое время собирал информацию и анализировал ситуацию.

Коллеги Немцова рассказали, что у него могли быть данные, которые подтвердили бы присутствие российских военнослужащих на территории Донбасса. Кроме того, он готовил список критических фактов работы Владимира Путина.

Стоит отметить, что ранее Владимир Путин выразил соболезнования семье Бориса Немцова. Президент заявил, что его убийство может быть заказным. Кроме того, оно носит провокационный характер – подчеркнул глава государства.

Владимир Жириновский заявил, что убийство Немцова может быть связано с напряженной ситуацией внутри РПР. Политик также не исключил и бытовую версию.

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 28 Февраля 2015, 11:10:32 »

Герцен
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #730 : 03 Марта 2015, 17:47:23 »

Житель Кривого Рога 63-летний Валерий Александрович Крыжов продал свою трехкомнатную квартиру и на вырученные деньги приобрел автомобиль МАЗ.
С помощью активистов и волонтеров автомобиль был отремонтирован и покрашен, к нему была приварена броня, и под одобрение своих более молодых, но в отличие от него, не торопящихся на войну соотечественников отправился добровольцем в зону АТО.
В феврале в социальной сети появилась фотография очередного дебальцевского трофея — тот самый приметный криворожский автомобиль, с теми же самыми номерами. Судьба его бывшего владельца не прояснилась.
Прицепил фото шушпанцера. Машина-зверь! Почему вся не в крови сэпаратистов, непонятно

http://mos-art.livejournal.com/1227761.html
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 09:08:04 от Герцен » Записан
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #731 : 07 Марта 2015, 09:54:26 »

sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #732 : 07 Марта 2015, 12:52:19 »

Infector ,ты с /из Украины?Адик наше всё,но рядом с ВВП это моветон xaxa
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #733 : 07 Марта 2015, 14:07:50 »

Он просто в трауре по Немцову.

- не дам!
- эксперимент закончен
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #734 : 07 Марта 2015, 16:25:59 »

Infector ,ты с /из Украины?Адик наше всё,но рядом с ВВП это моветон xaxa

Да шо вы, какая Украiна? Свой я, Советский.

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти