Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Декабря 2020, 02:29:48
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Политика ближнего зарубежья
| | |-+  Тимошенко. Портрет и цитаты.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Тимошенко. Портрет и цитаты.  (Прочитано 2462 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 08 Мая 2014, 14:08:30 »

Как феникс из пепла. Появившись в инвалидной коляске на Майдане, она через несколько суток влезла в обувь на шпильке. Голос у нее дрожит, срываясь на визг, как у подростка. Все чрезмерно, политический кич, круче ее только яйца.

"С той минуты, как Путин поставил свой сапог на территорию Крыма, он попал в ловушку, из которой у него уже выхода не существует... Мы, украинцы, его взяли в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим, потому что у нас с двух сторон идет сегодня уничтожение российского авторитарного режима", - отметила кандидат в президенты.

Тимошенко считает, что именно благодаря Украине, мир "уже видит президента России, как врага для мирового сообщества №1, как человека, который угрожает стабильности мира". "Сегодня каждый народ мира сомневается в том, что завтра Путин не пойдет войной на их страну и потому мир уже не выпустит из своих объятий практически террориста №1... Они будут каждый день поднимать уровень санкций до того предела, пока каждая тонна нефти, которая будет продаваться режимом России, будет не прибыль приносить им, а будет приносить убытки. Так формируется сегодня ценовая политика на энергоносители в мире во имя Украины, во имя стабильности в мире. Сегодня открыты стратегические запасы нефти и сжиженного газа в главных странах мира для того, чтобы наполнить рынок и закрыть рынки сбыта для авторитарного режима России, потому что мы с вами сегодня сделали все, чтобы защитить от диктатуры себя, и теперь защищаем весь постсоветский мир", - заявила политик.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1798597.html#ixzz317YVQQht
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 14:51:48 от майя » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Мая 2014, 14:48:22 »

Чтобы не затерялось и не забылось.Слова Тимошенко о жителях России и русскоязычных на Украине.

«Шуфрич»: С этим Крымом-Грымом. Я тебе скажу, я просто в шоке. Я сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет.

«Тимошенко»: Я сама готова сейчас в руки брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

«Шуфрич»: Так я вчера сам сказал, если не дай бог возникнет военный конфликт, я, офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса, мы возьмём оружие и пойдём защищать страну.

«Тимошенко»: Да 100%. Это уже переходит все границы. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем. Жалею, что сейчас не могу находиться там. И что я не возглавляла все эти процессы - х*р бы они у меня Крым получили!

«Шуфрич»: Ну, ты знаешь, я тоже, кстати, об этом подумал, что если б ты была на месте, может быть этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было, но знаешь, что самое обидное...

«Тимошенко»: Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.

«Шуфрич»: Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"

«Тимошенко»: Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!

http://www.kp.ru/daily/26210.5/3095007/
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Мая 2014, 16:46:28 »

Тимошенко? ах дааа.... пусть еще чтонить пукнет )))
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Мая 2014, 18:20:27 »

За нею не заржавеет. Но мне кажется, что она как-то психически нестабильна сейчас, мимика у нее странная.

В 2011

В 2014

за время премьерства Тимошенко внешний долг вырос с 12,31 % ВВП в 2007 году до 35,38 % в 2009;
в 2008 году гривна девальвировала на 60 %;
в 2009 году ВВП Украины сократился на 14,8 %;
в 2008 и 2009 годах инфляция на Украине составила 25,2 % и 15,9 % соответственно

«…Она назвала это биомассами. Так же она относилась и к народу, который стоял на Майдане. Поэтому она не лидер Майдана, она — предатель Майдана. Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, „ну и что? Ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса“. Она постоянно говорила, что народ — это ширма… Они хотели держать Майдан до тех пор, пока Тимошенко не будет назначена премьер-министром. Это был первый шантаж. Она для назначения её премьером шантажировала даже Майданом… Я не хочу комментировать решение президента, почему он назначил Тимошенко. Но я думаю, что одной из причин её назначения был тоже шантаж. Все действия Тимошенко, все её назначения — это был прямой шантаж.» Жвания, экс-министр чрезвычайных ситуаций Украины — интервью «Украинской правде» 15.09.2005

« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 18:25:45 от майя » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти