Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Июня 2020, 00:16:50
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Семья и дети
| | |-+  Права отца на ребенка.Поговорим?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Вы воспитывались в полной семье?
Да, меня воспитывали мама и папа
В неполной семье - меня воспитывала мама
В неполной семье - меня воспитывал папа
Меня воспитывали родственники

Автор Тема: Права отца на ребенка.Поговорим?  (Прочитано 20540 раз)
ириска
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Сентября 2009, 22:43:29 »

А при чем тут ненависть? Я не разу не оскарбила, сдесь никого!В отличии от Киллера.Мне просто жаль человека,который зависим.Своих мыслей он не выражает и это понятно.Он только хвалит и ведет защиту тех кому подвластен.А ненависти я  ни к кому не испытываю, вера не позволяет.Мне просто жаль злых людей.Ведь даже в своем "имени" у этого человека злость.Как можно ненавидеть слабого?В силу своего образования  мне легко узнать человека по его высказываниям.
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Сентября 2009, 22:53:35 »

А по теме. Права отца на ребенка?Я бы по другому вопрос поставила.Права отца на воспитание и забота о ребенке,так это его обязанности.Только не каждый отец и даже мать, это понимает. Для многих ребенок это средство  личных манипуляций.Ребенок не наша собственность!Это дар,который нам, и то не многим дан!И относиться к нему мы должны бережно.А многие поругались, и начинают делить и разрывать бедного ребенка. А в последствии страдает его психика.
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Сентября 2009, 00:51:39 »

Гы! Интересно. Душегубы своих детей развлекаться не в цирк водят а, наверное, на бойню. Смеющийся

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентября 2009, 00:53:43 »

Я покажу как умирает животное... И я ему скажу - Это  не Человек.........

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Сентября 2009, 01:01:34 »

А по теме. Права отца на ребенка?Я бы по другому вопрос поставила.Права отца на воспитание и забота о ребенке,так это его обязанности.Только не каждый отец и даже мать, это понимает.

Только Отец.... Улыбнется... И загрустит.... И все сделает.... В отличии от Вас.... "ПАМАГИТЕ!!!! АБАСР........"
Не буду продолжать.... Ви - Ириска и так дешево стоите...........

- не дам!
- эксперимент закончен
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Сентября 2009, 23:33:53 »

А я не продаюсь в отличии от вас! Смеющийся Смеющийся snooks
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Сентября 2009, 00:28:58 »

Пилять!...
Сколько можно?! Вы ценник на нем видели? Или видели как за него деньги отдавали? Ну так и прикройте хавальник и вернитесь к теме топика. Нех сказать, так и нефиг варежку разевать.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
gosha
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Сентября 2009, 00:33:21 »

Да, почитал...., что сказать. Наверное сначала надо родить ребенка, а потом судить кому его воспитывать. Мы с сыном живем отдельно от его "матери" уже на протяжении 13,5 лет и за все эти годы, "мама" ни разу не поинтересовалась, как поживает ее сын. Ее слова при разводе были такими "Будет лучше если ни он меня, ни я его не будем знать". Может и к лучшему. Это тем, кто убежден что мать лучше воспитывает детей.  Я сам рос без отца, и могу сказать одно, что ребенку плохо одинаково как без матери, так и без отца. Это мое мнение, с ним можно согласиться, а можно и не соглашаться. У каждого своя история и судьба.
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 12:52:52 »

Почитала тему и стало грустно. К сожалению, многие родители не думают о детях и используют их в своих разборках. Нормальные родители ( хочу подчеркнуть что именно  "родители" , а не  "супруги"),  всегда договорятся,т.к. в первую очередь думают о ребенке, а потом уже про свои обиды. Только это все в идеале,а в жизни очень сложно сохранять спокойствие, и  когда все кипит в душе так и хочется "пнуть" побольнее, в том числе  и за счет ребенка  Грустный

gosha
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Сентября 2009, 17:22:40 »

Почитала тему и стало грустно. К сожалению, многие родители не думают о детях и используют их в своих разборках. Нормальные родители ( хочу подчеркнуть что именно  "родители" , а не  "супруги"),  всегда договорятся,т.к. в первую очередь думают о ребенке, а потом уже про свои обиды. Только это все в идеале,а в жизни очень сложно сохранять спокойствие, и  когда все кипит в душе так и хочется "пнуть" побольнее, в том числе  и за счет ребенка  Грустный

Полностью согласен
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентября 2009, 23:58:24 »

Очень красиво и доходчиво показали в недавнем док. фильме (не путать с нашим бешенным доком) про хрюшек. Маленького поросёнка, которого "воспитывала" мама хрюша, опускали в свободное плавание в бассейн. В бассейне под водой площадка. Хрюшки прекрасно плавают. И этот поросёночек спокойно поплыл к борту и вдоль него. Наткнулся на площадку и спокойно поставив передние пожки на неё стал отдыхать. Его достали но вернули в бассейн через десять минут. Хрюнь сразу спокойно по прямой поплыл к площадке.
Затем очередь насупила поросёночка, которого в двухнедельном возрасте отняли от матери. Он истошно завопил, заметался по бассейну. Даже ударяясь о подводную площадку не замечал её. Не понимал, что на ней можно отдохнуть, и продолжал исступлённо барахтаться. Ему понадобилось очень много времени, чтобы найти площадку. Каждые 10 минут его опять опускали в бассейн, и все метания начинались заново. Испытуемый НЕ запоминал урок.
Если стрес от потери матери так ломает хрюшку, то какие "черти" поселяются у маленького человечка, при разлуке с матерью...

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Сентября 2009, 00:00:21 »

Я покажу как умирает животное... И я ему скажу - Это  не Человек.........
..., на нём можно тренироваться!

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Октября 2009, 10:51:41 »

За квартирку - продадитесь Улыбка

Минусов мне понаставили Улыбка "Отрицательная" - тоже репутация Улыбка Это значит вы меня просто боитесь. И свое бессилие и слюну глотаете, а мне "минус" Улыбка Ну чтож. Жду еще "минусов". А повод уж я вам дам  quiet

- не дам!
- эксперимент закончен
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Октября 2009, 11:03:04 »

Бав, хватит задевать Ириску.  Прекрати, ты же сам знаешь, что такое провоцирование до добра не доведет.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Октября 2009, 11:19:51 »

Бав, хватит задевать Ириску.  Прекрати, ты же сам знаешь, что такое провоцирование до добра не доведет.

А что будет? Свое мнение уже нельзя высказать? "Модераторские звездочки" погончики не жмут?

- не дам!
- эксперимент закончен
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти