Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июля 2020, 02:44:05
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Человек
| | |-+  Они не такие как все! (?)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Они не такие как все! (?)  (Прочитано 14444 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 11:12:52 »

Драка у Петровки 38

<a href="http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/092010/28/post/draka/1.flv&amp;amp;autostart=false" target="_blank">http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/092010/28/post/draka/1.flv&amp;amp;autostart=false</a>

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Января 2011, 18:20:58 »

Экс-сенатор отделался условным сроком
Выпускницу Игорь Провкин изнасиловал, находясь в стрессе от рождения у него пятого ребенка
Оригинал этого материала
© NEWSru.com, 24.01.2011, В Москве экс-сенатор, изнасиловавший "на радостях от рождения ребенка" выпускницу, отделался условным сроком,

http://www.compromat.ru/page_30341.htm
Compromat.Ru

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему представителю республики Калмыкия в Совете Федерации Игорю Провкину. Он признан виновным в дерзком изнасиловании, однако российская Фемида не стала лишать видного политика свободы. Жертвой преступника стала участница выпускного бала, только что отпраздновавшая окончание учебы в вузе. Сам насильник объяснил содеянное стрессом от рождения ребенка, сообщает Life News.

Суд приговорил 43-летнего Игоря Провкина к четырем годам лишения свободы условно, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Евгению Пазухину. "Обвиняемый на заседании, которое проходило в особом порядке, полностью признал свою вину и раскаялся", — пояснила Пазухина.

Действительно, бывший сенатор осуждал на процессе собственный поступок и винил во всем стресс от пополнения семьи и нечистую силу. "Я очень сожалею о случившемся, на меня как будто нашел бес, — описал суду свое состояние Игорь Провкин. — Я полностью раскаиваюсь и признаю свою вину. Недавно у меня родился ребенок, для меня это стресс, возможно что-то нашло, но в любом случае я виноват".

В итоге суд назначил Провкину наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, но посчитал возможным заменить его четырьмя годами условно. И это при том, что санкция статьи 132, по которой судили банкира и прежнего сенатора, предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Как следует из материалов уголовного дела, в ночь на 1 июля 2010 года Провкин, находясь в автомобиле Lexus GX 460 на улице Крымский вал в городе Москве, напал на 24-летнюю Марину. Накануне девушка вместе с однокашниками по вузу получила диплом и отправилась праздновать радостное событие в ресторан.

Провкин увидел Марину на улице возле кинотеатра "Ударник" и предложил подвезти ее на своей престижной иномарке. Когда девушка согласилась, мужчина завез ее в переулок рядом с Крымским валом и там изнасиловал. Суд также установил, что в процессе надругательства федеральный политик избивал свою жертву, нанося ей удары в живот и по спине.

Найти преступника удалось лишь благодаря крайней беспечности самого извращенца, который перед роковой поездкой дал студентке свой телефон, чтобы она позвонила брату.

На процесс, проходивший в ускоренном режиме, Марина не пришла. В данном случае желания насильника и его жертвы полностью совпали — не придавать произошедшему огласки и поскорее забыть случившееся.

Отметим, что в искренность экс-сенатора верится с трудом, поскольку его уже не раз подозревали в аналогичных "прегрешениях", присущих обычно серийным маньякам, а не членам Совета Федерации. Так, шесть лет назад экс-чиновник обвинялся в изнасиловании, совершенном в Псковской области. А в Москве на него было написано два заявления, но одна из жертв отказалась от обвинения в адрес высокопоставленного госслужащего, которого периодически "мучают бесы и стрессы".

Характерно и то, что даже после задержания с поличным Провкин продолжал насиловать женщин. Установлено, что следующее такое преступление он совершил 3 августа 2010 года. В конце сентября Замоскворецкий суд все-таки принял решение арестовать дерзкого насильника.

["Коммерсант", 25.01.2011, "Насильник в особом порядке": Интересно, что сразу после задержания Игорь Провкин свою вину полностью отрицал, дав показание, что никого не насиловал и никогда не встречался с потерпевшей. "Это чудовищный оговор, и мы это обязательно докажем в суде", — пообещала тогда “Ъ” его адвокат Ирина Поверинова. Аналогичной позиции придерживалось и руководство ПВ-банка, основным владельцем которого является Игорь Провкин. "Игорь Юрьевич — порядочный, здравомыслящий человек с безупречной репутацией, прекрасный семьянин, у него пятеро детей", — пояснял позицию банка советник председателя правления Владимир Смирнов. — Врезка К.ру]

Оба эпизода были соединены в одно производство, однако в суде, фактически, разбирался лишь один случай.

Добавим, что у самого экс-сенатора пять детей, трое из них несовершеннолетние. Игорь Провкин также является председателем правления банка "Поволжский". Однако, как сообщается на сайте банка, в августе 2008 года он сменил это название на сокращенное ПВ-Банк. Он основан в 1990 году и в настоящее время по размеру активов (3,4 миллиарда рублей) находится в середине четвертой сотни российских банков. Провкину принадлежит 97,96% в уставном капитале банка. Подразделения банка расположены в 17 регионах, в том числе в Москве.
ТаРаКаН
Гуру

Предупреждений: 0

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Января 2011, 00:06:30 »

Интересно, что тут даже на мировую пойти не получится. Состав преступления есть, потерпевшая есть, преступник известен. По закону "машина" должна заработать независимо от желания девушки посадить его или забрать заявление. Должна заработать, но в России не работает. В замешательстве

Был случай, когда муж частенько поддавал жене. Та решила пугнуть его и сняла побои. Естественно там спрашивали о возникновении синяков и ушибов и она отвечала. Ушла домой. Через день приехал бобик и забрал благоверного на 15 суток. А жена даже заявление не писала.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 16 Февраля 2011, 22:06:53 »

Таможня Владивостока рулит
(таможня гуляет - таможенные песни)

таможенники Владивостока сняли клип о своих непростых буднях Улыбка

<a href="http://www.youtube.com/v/FCjH5fyOlJE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/FCjH5fyOlJE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Февраля 2011, 23:42:48 »

Они все уже уволены по статье "за нарушение этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации".
Господами "клипмейкерами" занимается прокуратура.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 01:16:19 »

Их крыша узнала из ютуба, что не всей, далеко не всей добычей делятся ребята и девчата. Поэтому такой шухер. Теперь примерно накажут крыс, чтобы другим не повадно было крысить у начальства. У них всё как у урок. Оттого и рейтинг:
http://navalny.livejournal.com/553708.html

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 12:08:11 »

Они все уже уволены по статье "за нарушение этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации".
Господами "клипмейкерами" занимается прокуратура.
Да вроде не уволили.Вчера Володя встречался с дядей из таможни.Встреча носила дружеский тон,типа ребята самородки,пусть выступают в ДК.На что дядя из таможни сказал,что ребята очень одарённые,но работа у них тяжёлая. Улыбка
http://www.kp.ru/daily/25639/803787/
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 12:32:58 от sergei » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Апреля 2011, 20:54:53 »

Мелкая сошка по сравнению с теми,кого мы тут пропечатали.Но какая симпатичная и совершенно безнравственная сошка  Смеющийся

Российский атташе за работой в консульстве России в Германии.Мюнхен.На фото надпись ЭТО Я РАБОТАЮ!

Цитата
Знакомьтесь, дамы и господа: вот эта амазонка, вот эта дикая сексуальная вакханка, страстно сосущая свой мизинчик, и есть Анна Сергеевна Назарова, 26 лет, атташе Российской Федерации.

Мои цели исключительно благие: я хочу, чтобы люди, видя тебя на приеме граждан, улыбались тебе как родной, узнавая тебя за стеклом. Опять же, я надеюсь, что даже до тебя дойдет, что
выкладывать на своей странице в И-нете фото, подобного плана, да еще и сопровождать его
припиской - "это я работаю" - не лучшая идея для российского дипломата. Впрочем, скоро твое начальство объяснит тебе, чем консульство отличается от фотостудии "Плейбоя".
Я очень надеюсь, что твое начальство оценит твои способности модели и дипломата, и у тебя будет возможность сравнить, где лучше лежится на столе работается: в Мюнхене
или в Алма-Ате, к примеру. Тебе это пойдет только на пользу, Ань: такой опыт - его за деньги не купишь.
За сим, Анечка, я с тобой прощаюсь. Будь хорошей девочкой, не хами посетителям, будет грустно или скучно - звони, телефон ты знаешь, всегда буду рад с тобой поболтать.

http://amironov.com/blogs/?q=node/447
http://cathay-stray.livejournal.com/335662.html

Сотрудники консульств РФ по всему миру не просто так безудержно хамят и измываются над народом. Тому есть несколько причин:
а) МИД РФ всегда был элитной, по советским меркам, конторой. Попасть туда было большим счастьем, и рвались туда как нищие на электричку. Соответственно, у работников этого министерства отношение к людям не из системы как к дерьму: они пропитаны чувством своей исключительности исторически.
б) Расстояние между Maria-Theresia-Strasse 17 и Смоленской-Сенной площадью 32/34 весьма значительно. А значительная удаленность от начальства рождает естественное чувство безнаказанности и легкой эйфории.

в) Российская государственная власть вообще и их МИД в частности прогнил насквозь. Сверху донизу. Они откровенно плевать хотели на жалобы, какие-то там письма от граждан и пр. Добиться элементарного, примитивного исполнения служебных обязанностей чиновниками этой страны практически невозможно. У них есть время кататься на горных лыжах в Альпах, сниматься в эротических сценах на служебных столах, заниматься шоппингом и делать что угодно, но не работать. Анечка Назарова - живое тому подтверждение.

г) Не тратьте на них время, сразу спускайте на них прокуратуру, если это возможно. Вся эта милая компания приятнейших людей имеет только один инстинкт - инстинкт самосохранения. Вот по нему и надо бить. МИДовец боится только одного: оказаться на Родине, или быть переведенным из Лихтенштейна в Албанию. Их нельзя заставить быть людьми, но добиться от них того, что Вам надо - вполне возможно...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 21:03:20 от майя » Записан
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Января 2012, 22:54:55 »

Казахстанский сенатор вознесся фреской под купол собора
Сергий Кулагин промеж ликующих иерусалимцев, встречающих Иисуса Христа

© "Время", Казахстан, 25.01.2012, Акимова благодать, Фото: "Время", via diak_kuraev

Стас Киселев

Uploaded with ImageShack.us
Сергей Кулагин во фреске   Сергей Кулагин в миру
Недавно назначенный сенатором экс-аким Костанайской области Сергей Кулагин обнаружен… в толпе встречающих Иисуса Христа в Иерусалиме. Маловеры могут в этом убедиться, если посмотрят на одну из фресок нового кафедрального собора в городе Рудном.

Рекордные семь лет и десять месяцев пребывания г-на Кулагина у кормила костанайской власти закончились “увековечиванием” светлого лика Сергея Витальевича. Иконописцы из самого Палеха, которые работали в рудненском Иоанно-Богословском соборе, выполнили пожелание заказчиков (корпоративного фонда “ENRC-Комек” и АО “ССГПО”) — аккуратно вставили фигуру госчиновника промеж ликующих иерусалимцев. [...]

В отличие от всех приветствующих Сына Божия наш герой вроде бы не очень-то ему и рад: и ниц не пал, и не рукоплещет, и вообще глядит не на Спасителя, а куда-то вбок. Вполне возможно, так случилось потому, что “наш человек в Иерусалиме” оказался единственным, кого иконописцы рисовали с натуры, точнее — с фотографии. Но опять же непонятно, куда подевались очки — не говоря уже о галстуке и дорогом костюме. […]

[CA-News, 24.01.2012, "На одной из фресок в соборе Рудного в толпе встречающих Иисуса Христа обнаружен бывший областной аким": В комментариях к заметке также подмечается, что фигура человека, напоминающего экс-акима области, сильно отличается от всех остальных. «Среди бородатых мужей, наш-то выбрит начисто, прямо пришелец средь евреев», — пишут читатели. — Врезка К.ру]

Дьяк Кураев: иконописец превратил губернатора в прокуратора

Оригинал этого материала
© diak_kuraev, 24.01.2012, Как иконописец губернатора опустил,

Новый, совсем недавно освященный собор.

Фреска "Входа Господня в Иерусалим" привлекла внимание прихожан тем, что среди древних иудеев обнаружился светлый и узнаваемый лик местного губернатора. Причем смотрит он, понятно, не на какого-то Галилеянина, а прямо на своих избирателей. Впрочем, в этой стране […] выборов губернаторов нет, а потому лучше сказать — на опекаемых сограждан.

В этом храме еще до завершения росписи я бывал. И еще тогда помню плач священников, что строители храма (градообразующая компания и администрация) ни на йоту не считаются с пожеланиями Церкви.

Бывало, что лики спонсоров (князей, императоров) появлялись в росписи храмов. Но обычно это было внизу на западной стене, в притворе, у входа. А тут — под куполом, в небесной выси. Звучит возглас "горе имеим сердца". Возводит молящийся очи горе — и видит "большого брата"...

Забавно также неграмотное сокращение слова "Иерусалим". Случайная ошибка или намеренное убирание того, что у националистических местных цензоров могло бы вызвать ассоциации с корнем "рус"?

Compromat.Ru

Характерно отсутствие на фреске детей. Законодательство этой страны запрещает создание приходских детских школ.

Но есть конспирологическая версия:

На фреске вопреки всякой логике появляется иудейский первосвященник (крайняя фигура справа с наперсником-хошеном на груди), приветствующий Христа. Но тогда гладкобритый персонаж рядом с ним — это Понтий Пилат.

Выходит, губер себя вознес под купол, пожелав видеть свой лик выше всех. А иконописец, придав ему соседство с Каиафой, превратил превознесенного губернатора в прокуратора. Тогда перед нами парад лицемерия: начальники, якобы благоволящие Церкви, на самом деле готовят Распятие. Иконописец из Палеха. Там ребята остроумные. […]

"Главное, что без нимба"
Кулагин: присмотрелся — похож, поручил закрасить
Оригинал этого материала
© "Комсомольская правда", 25.01.2012, В казахстанском соборе нарисовали портрет чиновника

Иван Романович, Татьяна Соколова, Жанар Сердалина

[…] Протоирей Иоанн и протоирей Александр, ранее исполнявший обязанности настоятеля того самого собора в Рудном, подтвердили, что на фреске — Кулагин.

— Чья это была инициатива, и знал ли о ней сам Кулагин, нам неизвестно, — ответил отец Александр. — Ко мне с такими предложениями не обращались. Мы заметили сходство, когда он был уже нарисован. В принципе, ничего страшного в этом нет, главное, что без нимба. […]

Мы спросили, что думает по этому поводу сам Сергей Кулагин. [...]

— А кто выступил заказчиком фрески?

— Без понятия.

— Бюджет имеет отношение к этому?

— Нет-нет, это были частные пожертвования, в том числе, и я жертвовал.

— Какие-то наказания будут с вашей стороны тем, кто причастен к истории с фреской?

— Ну, какие наказания? Но это — медвежья услуга! […]

[Tengrinews.kz, 26.01.2012, "Сергей Кулагин просил закрасить фреску в рудненском храме": В интервью корреспонденту Tengrinews.kz бывший аким Костанайской области, нынешний сенатор Сергей Кулагин прокомментировал фреску в рудненском храме. [...]
"Естественно, никаких никому поручений не давал. Никого не просил. Когда открывали храм 14 числа (января — Прим. автора), я скажу откровенно: я заметил сходство. Мы стояли у алтаря, это было вечером. Около часа мы там стояли, я мог рассмотреть и обратил внимание на прическу, прежде всего, конечно. Похоже (смеется — Прим. автора). Потом от этого началось, и, естественно, я сказал немедленно, хоть они говорят, нет, сходство с кем-то там, чего-то, но это объяснение было не совсем существенное. Я сказал: "Немедленно уберите, закрасьте". Это нескромно, это некрасиво, в конце концов, это богохульство", — сказал Кулагин.
По словам Сергея Кулагина, ему пообещали закрасить фреску, но в связи с выборами и дальнейшим его назначением, а также переездом в Астану он не успел проконтролировать исполнение своего поручения. — Врезка К.ру]

Ответ епископа Анатолия: канонического отступления в росписи нет
"Сейчас на иконах мы видим красноармейцев, расстреливающих невинных людей, даже бесов, искушающих Святых, но кланяемся не мучителям, а мученикам"
Оригинал этого материала
© kpeparhiya.kz, 26.01.2012, Всякий ненавидящий брата не имеет жизни ( 1 Ин., 3.15)

[...] Общепринятые и разрешенные формы в строительстве храмов их оформлении, росписи и расположении подвергнуты некорректным насмешкам и домыслам. [...]

Я, епископ Костанайский и Рудненский Анатолий, взываю к совести и гражданской позиции всех, кто участвует в этой неблаговидной травле достойных людей. В качестве аргументов свидетельствую вам о том, что выход в СМИ готовился не 24-го января после 22-х часов, а значительно раньше, — всё это время я работал у себя в кабинете, никто не обозначил мне даже намёка на предстоящие публикации?

Почему, несколько месяцев со времени появления росписи в соборе авторы статей не обращались с вопросами, даже во время интервью, во время чаепития в храме после богослужений и не попытались получить на них разъяснения?

Почему авторы статей обратились не к правящему епископу, а к секретарше присвоив ей титул «Секретаря Костанайско-Рудненской епархии» (см. газета «Время» 25.01.2012г.)? По-видимому, искали далеко не правду, а неквалифицированную информацию, что бы развить под видом правды свои личные замыслы. Авторам статьи спешу сообщить раньше «по возвращении в феврале» (газета «Время») — в нашей епархии пока ещё нет этой должности.

Относительно обращения к «известнейшему российскому богослову, протодиакону Андрею Кураеву» (газета «Время» 25.01.12г). должен заметить следующее: икона имеет в Православии канонические правила, которые поручены надзору епископа, а не диакона. Все особенности написания икон, живописи, стенописи, фрески, фотографии и т.д. согласовываются с архиереем, потому что любое изображение, выраженное светом и цветом, в пространстве и времени в простой или сложной композиции принимаются в церкви через освящение и благословение епископа.

В Московской Духовной Академии студенты изучают православную иконографию, среди них посчастливилось быть и мне. На основании этого спешу уверить вас, что канонического отступления в рассматриваемой росписи нет. Кроме того, художник по благословению архиерея пишет икону используя своё художественное мастерство, опыт и окружающие примеры. Известны случаи, когда Спасителя и Его святых апостолов изображают в виде китайцев, японцев, русских и других, при этом каноничность иконы не подвергается сомнениям.

Христос — Спаситель жил среди людей праведных и грешных, здоровых и больных, богатых и бедных, бесноватых и мудрых — всё это имеет место быть в росписи (икона Христа Спасителя при этом становиться частью росписи). Сейчас на иконах мы видим красноармейцев, расстреливающих невинных людей, даже бесов, искушающих Святых, но кланяемся не мучителям, а мученикам. Что касается опубликованной вами росписи: она не вызывает никакого сомнения в правомочности быть на указанном месте свода храма.

После окончания росписи и одобрения архиереем замысла художников совершилось освящение собора. Сейчас это место особого присутствия Божия. Сомневающимся хотелось бы привести слова из Священного Писания: — «Что Бог очистил — не почитай нечистым.» (Деян., 10.15) [...]

Анатолий, Епископ Костанайский и Рудненский
26 января 2012 года
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Февраля 2012, 16:06:33 »

Подрастающее поколение
<a href="http://www.youtube.com/v/EjTBkcvm2Rk?version=3" target="_blank">http://www.youtube.com/v/EjTBkcvm2Rk?version=3</a>
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 17:34:15 от Dr.CrAzY » Записан
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 26 Октября 2012, 12:45:52 »

Член правительства Москвы vs УАЗ

<a href="http://www.youtube.com/v/zYSxm0_VZlE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/zYSxm0_VZlE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Дядя из лиц первого сорта, номера T440 нн 77 притёр на дороге УАЗ. Водитель и Регистратор Валентин Ф.(с) из подробностей 24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"

Из комментариев:
Сектор Газа! УАЗик! Нож! Оторванная к чертям дверь! Только хардкор! надо было в круголя проехать квартал и вторую дверь или зад ему подрихтовать мудозвону энтелегентному. В окошко он стучится п..с.
  Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Декабря 2012, 21:42:38 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Q944pd6LZCY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Q944pd6LZCY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти