Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Января 2022, 06:27:45
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 322422 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 21 Ноября 2011, 19:18:10 »

Две недели с электронной сигаретой - полет нормальный.
Забываю ,что вообще когда-то курила.
Все еще выкуриваю по три-четыре нормальных сигарет за день,несколько раз затягиваюсь электронной,но курение само по себе стала ненавидеть.
Свободу попугаям!
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1051 : 21 Ноября 2011, 22:57:08 »

заказал подобные сигареты родственнику, очень интересен опыт их использования.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 22 Ноября 2011, 14:52:37 »

Я с самого начала купила сигарету ,похожую по форме на eGO-T модель,то есть с мундштуком.
Но мне не понравилось то,что она внешне не похожа на обычную сигарету.Мундштук,если раньше его не использовали в обычной жизни,сильно напрягает.
А во время переходного периода ничего не должно нервировать бросающего курить  mad
Купила новый набор,который абсолютно схож с сигаретой.

Когда куришь ее,ощущения будто в зубах крепкая американская сигарета.
Состав ароматной заправки в бутылочке можешь выбирать сам при заказе по интернету.Я выбрала Крепкий Америкэн Табак.
Но уже на следующий заказ присмотрела Америкэн Табак Виргиния с средним содержанием никотина.
Накуриваюсь хорошо,заправлять сигарету электричеством надо раз в два дня.Арому добавляю по три капли раз в три дня - но я и курила мало всегда.
В Ароме состав  - никотин,пропилен,глюкоза.

Представляю электронную сигарету как мостик между курением и некурением.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 14 Декабря 2011, 17:06:14 »

Погода отвратная. Ветер с ливнем, но относительно тепло, до плюс 7.
Собаке надоело жить на балконе - а в последнее время она только этим и занималась - и она вернулась в квартиру и спит на диване мужа.
Мы успешно двигаемся вперед по пути рука об руку с электронными сигаретами.
Уже неделю я выкуриваю только одну обычную сигарету в сутки, и почти не курю электрическую сигарету.
У мужа - курильщика со стажем - ситуация иная - он неделю НЕ курит обычные сигареты совсем, но часто прикладывается к электронной.
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 14 Декабря 2011, 20:38:20 »

Так тот же никотин. Какая, хрен, разница?
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 14 Декабря 2011, 23:10:12 »

Разница в отсутствии продуктов горения и смол, которых полно в табачной сигарете.А никотин и сократить можно до нуля.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 05 Января 2012, 22:06:45 »

Сегодня "уезжал" вечером из Немана в Кёниг. Стою такой, жду автобуса. Который как мне сказали, будет в 19-10. Жду... Холодно, как на вершине Килиманджаро, несколько скамеек и будка. Здание автовокзала закрыто, открыто только помещение с "дыркой" в полу. Ветер, дождь, от которого не укрыться нигде. С правой стороны весело сияют "мини-маркет", "нано-маркет", и закусочная. Так все чинно, благородно оформлено. С учетом того развития этих "ларьков" за последние 7 лет, дела у них идут неплохо. И вот у меня возник вопрос, какого "х..я" на автовокзале нет расписания движения автобусов?! Почему здание автовокзала закрыто, где людям прятаться от непогоды? Не, ну конечно, зачем нужно здание а/з, если есть закусочная? Зашел, закусил. выпил, а потом уж через пару рюмок и ехать хотеть куда-то перестал. 100% гарантирую, что грузовики привозящие товар в эту "развитую торговую сеть" паркуются на местах для рейсовых автобусов. Подъехать то неоткуда больше, а вертолетом дорого... К чему все это я? А к тому, что господ предпринимателей, которые рубят бабло с этого места надо бы подняпрячь людям более комфортные условия сделать для ожидания транспорта. А то я смотрю, что там народ совсем окуел .... Пусть хоть расписание нарисуют суки, а то мне пришлось, почуяв неладное, срочно брать такси и ехать в темпе в Советск, там успел на маршрутку.....

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1057 : 30 Января 2012, 16:58:51 »

Ну и навалялась я войлоком...Купила недавно почти 4 килограмма шерсти и начала самозабвенно валять, каждый день. Порой забывала, как зовут собаку, кричала ей Эй, собака, уходи, не тряси шерстью!
Потом внимательно пригляделась к псинке и решила прочесать ее с целью поработать с собачатинкой, свалять, к примеру, пояс для спины.
 При вычесывании она рычала, потом, когда мне спонтанно пришло в голову еще и педикюр собаке сделать, обстановка ухудшилась...собака стала мне открыто угрожать. Тогда я позвала мужа - ну, мужчины они вроде завсегда на мамонта и на войну рады пойти  Смеющийся - и начали мы операцию по педикюрно-маникюрному облагораживанию собаки...Закончилось все третьей мировой войной и кровью...Пес укусил мужа.
Учитывая, что муж постоянно пьет довольно экстремальные лекарства по разжижению крови, укус грозил перерасти в нечто драматическое. Собака с перепугу от содеянного впала в прострацию и плакала в углу, я носилась по квартире с пластырями и бинтами. Зато через полчаса муж выглядел геройски - перебинтованный почти до локтя, он сидел в обнимку с собакой и смотрел фильм Снежные псы...похоже, им обоим было весело.
Собака после преступления получила у меня в Табели о рангах новый статус под названием Ну ее нафиггг!

Я вернулась к валянию и наваляла шарфов, сумок, шапок, украшений. Скоро буду валять картину на куске ненужного льна. Но так как рисовать я не умею, то в итоге может получиться нечто ужасающе гениальное а-ля Пикассо или Ван Гог.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 17:13:20 от майя » Записан
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 30 Января 2012, 17:05:35 »

Мне нравится  Смеющийся сам стиль рассказа
майя,спасибо  Смеющийся
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1059 : 30 Января 2012, 17:10:03 »

Две недели с электронной сигаретой - полет нормальный.
Забываю ,что вообще когда-то курила.
Все еще выкуриваю по три-четыре нормальных сигарет за день,несколько раз затягиваюсь электронной,но курение само по себе стала ненавидеть.
Свободу попугаям!
Слышал,что толку от них мало да и вредны тоже.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1060 : 30 Января 2012, 17:24:44 »

Сергей, трудно что-то назвать толковым, особенно, если хочешь бросить самое бестолковое дело на свете - курение...но не можешь, потому как ...непонятно, почему.
У меня сохраняется некоторый перекос - в кармане всегда электронная сигарета, которую я почти не курю. Но зато три-четыре нормальных сигареты все еще мои...прямо сами лезут ко мне в рот толпой и просят их выкурить. Презираю себя, и сигареты меня тоже презирают...
Насчет вреда для здоровья от е-сигарет. Конечно, он есть, пока есть в капельках для заправки никотин. Но статьи о невыясненном все еще вреде таких сигарет меня умиляют - пишут их, как правило, под заказ от табачных или фармацевтических фирм. Табачные не хотят терять своих рабов, а фармацевты не хотят, чтобы мы в обход их карманов бросали курить...иначе куда аптекарям девать миллионы никотиновых пластырей, выпущенных для нас?
Немцы начали рещать вопрос сей кургузо, как обычно, когда имеют дело с новинкой.
В некоторых городах, как Берлин и Дюссельдорф, е-сигареты просто запретили...с обоснованием...слушайте внимательно перл дня...
Несмотря на то, что медицинских подтверждений вредности сигарет НЕТ, мы вынуждены запретить их, пока таковые не появятся...либо пока продавцы не оформят для сигарет лицензию на лекарство и не начнут продавать их исключительно в аптеках, так как они содержат никотин...

Звиздец.Запретили хардвары потому, что на них можно поместить вредоносный софт.Запретить вилки потому, что ими можно уколоться. А можно и не уколоться...
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #1061 : 30 Января 2012, 19:10:21 »

Некоторые хвалят "Табекс",правда у меня руки всё не доходят.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1062 : 02 Февраля 2012, 04:27:05 »

Поехали вместе с мужем на встречу с его одноклассником. Собаку закрыли дома, наполнив перед расставанием ее мисочки всякой собачьей вкусняшкой.
На вокзале , ожидая поезда на перроне, сообразили, что вокруг холодрыга, почти минус 12, и как-то мы не в тему оделись. Клацая зубами, муж спросил, где я смотрела прогноз погоды...В инете, где же еще его смотреть?
Прихрамывая от холода, мы забрели за угол вокзала и наткнулись там на остов железного кузова, в котором были камни...много камней... с начертанными на них именами убитых еврее из Касселя. Мы сначала сами окаменели, а потом убежали от памятника подальше.
 На каком-то заброшенном полустанке, где-то в восемь утра чуть было не дали дуба от холода. Я прыгала на перроне, как заяц в поле, но это не помогало. Минус 16, снег, укрыться от холода негде.
Я целый день пью кипяток, но мне все еще холодно.
У вас там минус 15?

Судебные свои ужастики я  выдержала.  Несмотря на то, что свекровка моя кричит криком на судах, что не желает, чтобы ее сын признавался живым. И возвращать сыну его имущество, которое лживая старуха присвоила себе, когда обманула суд, заявив, что  сын умер, не собирается.
Несмотря на все истерики и вопли, районный суд присудил мужу восстановление его имени и прав, выделил долю в квартире.
А городской суд Москвы забетонировал это решение.

Так что, мы победили. Странно звучит это слово в случае преступления внутри семьи.
 Печально, что матери стали способны лгать, подделывать бумаги, лишь бы признать живых детей умершими, и получить их имущество.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 04:35:45 от майя » Записан
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #1063 : 02 Февраля 2012, 12:05:40 »

что вокруг холодрыга, почти минус 12,Минус 16, снег, укрыться от холода негде.
Нифига,у вас температура скачет Улыбка
У меня -23,ветер.Тоже замёрз,как собака.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1064 : 02 Февраля 2012, 23:35:31 »

И не говори, Германия страна маленькая, а температура меняется, будто по разным климатическим зонам едешь.
Пока в четыре утра собаку выгуливали, было минус 8.  Когда в поезд сели, стало минус 12. Проехали два часа, вышли на полустанке и обалдели - снег сугробами, лисы, косули и зайцы носятся наперегонки с ветром, термометр кажет минус 16...
Стали соревноваться с мужем, кто выше подпрыгнет. Затем бегали вокруг остановки, пытаясь догнать друг друга. Потом начали вспоминать битву под Москвой и бормотали что-то вроде - Вон тогда как люди воевали, а было минус сорок и ничеее.
Потом стали подробно рассказывать друг другу, как тепло было бы одеть на голову панталоны.
Короче, за двадцать минут мы потеряли человеческий облик напрочь  Смеющийся
А немцы рядом только вздыхали и улыбались друг другу, причем ВСЕ человек десять были без шапок и в очень унылых куртах.
Во мне проснулась гордость за немецкий народ.

Сергей, при минус 23 с ветром я бы лишилась дара речи.
 Говорят, что в Советске сегодня будет минус 28. Я что-то переживаю за трубы водоснабжения и отопления.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 23:38:20 от майя » Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти