Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Января 2022, 06:33:59
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 322425 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #750 : 06 Июня 2010, 13:34:04 »

А воду из под крана или кипяченую, или колодцевую? Улыбка

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #751 : 06 Июня 2010, 13:39:06 »

Хлеб свежий или чёрствый,с похмелья помогает,дрожжи сухие или мокрые,сколько надо дрожжей,бражка не получится?
Anya
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #752 : 06 Июня 2010, 14:06:01 »

Ребя, вы издеваетесь, я думала подробнее некуда. Улыбка
Док, воду можно даже из под крана, во первых она за сутки все равно отстоится, а во-вторых в процессе брожения всяка кака умрет.

Сереж, хлеб хоть свежий, хоть черствый. Дрожжи сырые размером с виноградину или кубик где-то 1,5 на 1,5 см. С похмелья помогает и если по моей рецептуре, то бражка не получится, и не надейся. Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 14:08:39 от Anya » Записан
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #753 : 06 Июня 2010, 14:33:09 »

Спасибо!Теперь понял. Показывает язык
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #754 : 07 Июня 2010, 20:50:08 »

А я уже из Советска! Благо типов, каких в Советске встречает Bav, не встретила. Собственно никого не встретила, кого рассчитывала и решила. что теперь моя фамилия Веточкина (потому что обломилась!)...  Зато с мамой больше времени провела - шашлык на даче, на самом берегу Немана, поджидал моего приезда!!! Показывает язык

А квас дома я больше не ставлю - не люблю запах брожения в квартире...

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #755 : 07 Июня 2010, 21:57:02 »

А квас дома я больше не ставлю - не люблю запах брожения в квартире...

Натали, некоторые животных в доме не держат, потому как терпеть не могут запаха продуктов жизнедеятельности животины.  А у меня, представьте, кот и кошка, и никогда ими в доме не пахло. Потому как убирать надо...
И брожением не пахнет. Чему там пахнуть? Не успел забродить - выпили, снова поставили - выпили. Так что на счет запахов, это Вы зря. Не бражку же делаем...
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 07 Июня 2010, 22:57:39 »

Благо типов, каких в Советске встречает Bav, не встретила.

Ну да, а напиши я "шел по улице и встретил Челентано", хрен бы кто поверил.  search

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #757 : 09 Июня 2010, 09:23:37 »

Спала ужасно.Всю ночь снились террористы.Спрашивается ,почему?
Поздно вечером выглянула ,на свою голову,в окно.И узрела на соседнем здании большое зеленое знамя...ислама...с белой надписью арабской вязью и изображением белого меча.Были сумерки,ветер и рассмотреть знамя в подробностях оказалось затруднительным.Первая трусливая мысль - Щаззз рванет что-нить!
Сморило меня где-то к двум часам ночи.Проснулась,первым делом ,лохматая.пошлепала к окну.Фух,нет знамени.Ну и Аллаху акбар!Может померещилось?...
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #758 : 09 Июня 2010, 10:38:49 »

Майя, настоятельно рекомендую снимать "шахидский" пояс перед сном, и спать удобнее и кошмары не мучают Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #759 : 09 Июня 2010, 10:45:24 »

Нашла бабушку в Зелике, которая ну очень задешево сдает жильё. Пакую чемоданы. Правда мое заявление на отпуск до сих пор не подписано....гм...истерика - это будет мой последний метод.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #760 : 09 Июня 2010, 10:56:03 »

А это не кидалово? Жильё уже осмотрено? А то не дай бог получится как в этом объявлении:

ООО "Табор" сдает комфортабельные апартаменты на берегу Балтийского моря....

- не дам!
- эксперимент закончен
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #761 : 09 Июня 2010, 10:58:54 »

Майя, настоятельно рекомендую снимать "шахидский" пояс перед сном, и спать удобнее и кошмары не мучают Улыбка

А я думаю,что же мне жмет под мышками. Показывает язык

От подобных шуток про оружие меня быстро отучили.Был один дурацкий случай,прямо стыдобушка для меня.

Стою в очереди на визу в посольство Германии в Москве.Гам,ор,люди дерутся.Давай и я орать,что есть мочи,милиционеров ,которые за деньги людей в первые ряды очереди проводят,отгонять.Подходят ко мне два милиционера,говорят-Что,слишком умная попалась?Сейчас мы тебе мозги вправим.
Ну-думаю - кранты пришли.Сейчас будут бить,и ,наверное,ногами.
Тут открывается дверь и на порожки посольства выходит высокий мужчина в костюме.С ним охрана.Он показывает на толпу рукой,как бы отсекая что-то.Его охрана вылетает на улицу,и начинает сортировать людей.Я,зажатая двумя милиционерами,тоскливо смотрю на эти передвижения.Потом как заору - Меня сейчас убьют! Смеющийся

Один из охранников посольства подбегает ко мне и под белы рученьки подводит к новой отсортированной очереди.Милиционеры за спиной только зубами клацнули.
Через несколько минут ожидания вхожу на территорию пропускного пункта.Желая повилять хвостом немецкий охранник ,досматривая вещи,игриво спрашивает меня - А что у вас там? и кивает головой на мою грудь.
-Что,что...Гранаты и патроны к Калашникову. - нервно отвечаю я.
Пиляяять...что тут началось...Потом,после суматохи,в коридоре ко мне подошла переводчица,которая присутствовала при разборках и говорит - Никогда не шутите так с ними,никогда.Они понимают вашу шутку как внятное заявление о том,что у вас есть оружие. mad

Так что нет у меня пояса,Бав. cry

Конечно,на территории посольства я еще два раза похулиганила.Но это уже другая история. malish

Аня,а вы фотоаппарат с собой берете?А фотки потом покажете?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 11:01:41 от майя » Записан
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #762 : 09 Июня 2010, 11:09:46 »

А это не кидалово? Жильё уже осмотрено? А то не дай бог получится как в этом объявлении:

ООО "Табор" сдает комфортабельные апартаменты на берегу Балтийского моря....

Бабуля проверенная. Все должно быть ок. Только душа у нее нет. Но это проблема разрешимая - будем как бичуганы по утрам в море мыться. Смеющийся  Нет, но за деньги где-нибудь, думаю, дадут душ принять.

Аня,а вы фотоаппарат с собой берете?А фотки потом покажете?

А то! Буду фоткать природу, смешных людей и сына. Будем отдыхать вдвоем. Меня, как обычно, когда он фотографирует, на фото будет ровно нижняя половина. Улыбка

Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #763 : 09 Июня 2010, 11:24:14 »

Вспомнилось.. Отдыхали прошлым летом как-то на Шешупе. Искупались, легли загорать. Покой и умиротворенность. Вдруг подъезжает два микрика, выгружается человек 20 лиц кочевой национальности и в реку - кто купается, кто голову моет, кто постирушки устроил - все в одной куче.. Ну что сказать. Собрали съестное, заготовленное на целый день и уехали - вот испортилось настроение и баста. Улыбка
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #764 : 10 Июня 2010, 13:15:24 »

Отдых в Зелике - это класс! Море - наше всё!! Не забудьте, Анечка. впечатлениями поделиться!!! yes

А мы накануне на Куршской косе отдыхали! При чём нашли лазейку к самому заливу! Чудесная поляна и ни души вокруг!!!   yahoo Две ночи и два дня отдыхали и никого не видели!! Муж перед этим работал почти до полуночи, поел и сразу выехали на косу. На месте были около половины второго ночи. Пока постелили в фургоне, расположились, уже светать начало. Спать легли в 4 утра. Зато днём, когда выспались, был шашлык! Муж маринует мясо с мёдом - вкус и аромат получаются не передаваемые:idea:!!! За игрой в морской бой, прогулкой по косе прошёл день в полной тишине и одиночестве! Даже радио не включали, насколько хорошо поёт сама природа!  Улыбка
На другой день поехали по "местам боевой славы" - "Танцующий лес", дюны Эфа. В танцующем лесу постелили мостки и к деревьям теперь не подойти, а то они, бедные, уже аж блестят стволами от человеческих рук и тел...
 Маленький фотоотчёт прилагаю...  Строит глазки

На некоторых фотографиях можете видеть собаку в полёте - это он белку увидел и пытается за ней залезть на сосну! Почти до половины добрался! yes

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти