Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабря 2021, 12:15:58
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 318052 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Октября 2009, 14:56:28 »

Ти,ты на улицу Титова не ходи....а  то кирпич башка попадет,совсем больной будешь  Смеющийся
Прощай,Ти.иди погуляй,ты был хорошим модератором.  Показывает язык
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Октября 2009, 14:59:09 »

Почему это был? Что  ещё за оптимизм?  Я собираюсь вернуться! Назло всем! 
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Октября 2009, 15:14:56 »

А штормовое на завтра отменили. Будет ветерок до 15м.с. и только.  Подмигивающий
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Октября 2009, 15:27:04 »

Я собираюсь вернуться!

"он улетел!... но обещал вернуться" ((с) Малыш и Карлсон)

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Октября 2009, 09:30:11 »

Все надежды на мирное завершение ночи были сегодня похоронены в 01.30 вкрадчивым шепотом мужа и собаки
-Милая,а как ты смотришь на оладушки?
- С интересом,а где они?
-Так пожарь...
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Октября 2009, 01:38:55 »

пилять!!!
Ну что за неуважение к пассажирам?
Проехал на такси 2-3 минуты - я наглухо пропах той вонючкой, которая там висела. Ппц. Этот едкий запах не отмывается так просто!!!

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Октября 2009, 03:19:53 »

А вообще я сейчас из Махаона, будь он неладен!
Девки, сучки, обманули! Сказал же: "-Хрен вам! В эту долбанутую музыкальную шкатулку - не поеду!!!"
Сказали, что в бар поедем, который внизу. Приехали, а они тудась. И меня за рукав и даже за вход 300р за меня заплатили! Блять, я не понимаю, за что в этой дыре берут за вход???! В нормальном клубе ты заплатив за вход получаешь жетон, который ты в баре можешь обменять на бокал пива, чашку кофе и т.п.. За что берут за вход в Махаоне??! Они, сцуки, сами должны доплачивать за то что я туда пришел, провонял наглухо курьевом и в конец оглох от еб...того "ДиДжея", который думает, что чем громче - тем круче. В результате этого уже через пять минут я отбривал офицанта хрипло-срывающимся голосом. Этот идиот предложил мне за каждый пренесенный бакал напитков рассчитываться.

Неее... все! Очередной раз убедился: Ноги моей там не будет, по крайней мере пока я буду что-то соображать!!!

P.S. Хочу отдать должное девчонке на шесте. Не помню как звать, давно знакомились. Могу только адрес подсказать Улыбка Но не об этом. Умничка. За то время сколько я там не был, поднатарела, да и по телу "подтянулась", хотя и так было недурственно. Жалко что работает практически на голом энтузиазме Улыбка
Но, все-равно - респект! Молодец!

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25 Октября 2009, 06:52:15 »

Если убрать одно слово  swoon,то очень дельный отзыв о ночном клубе.
Может быть тему открыть о сфере услуг в Советске?С отзывами и критикой?
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Октября 2009, 06:58:53 »

пилять!!!
Ну что за неуважение к пассажирам?
Проехал на такси 2-3 минуты - я наглухо пропах той вонючкой, которая там висела. Ппц. Этот едкий запах не отмывается так просто!!!

Запах и не должен отмываться - он остался,скорее всего ,в носу.В рецепторах.И,совершенно естественно,что все для вас будет пахнуть этой гадостью потому,что запах остался в полости носа.Может быть , в такой ситуации,нос промыть или закапать нафтезином или галазолином?
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25 Октября 2009, 12:41:50 »

А что, там вентиляции не предусмотрено? Или она не помогает?
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Октября 2009, 13:26:50 »

Запах и не должен отмываться - он остался,скорее всего ,в носу.В рецепторах.И,совершенно естественно,что все для вас будет пахнуть этой гадостью потому,что запах остался в полости носа.Может быть , в такой ситуации,нос промыть или закапать нафтезином или галазолином?

Ход твоих мыслей логичен, но в данном случае ты не права. Запах преследовал не из носа Улыбка А от вещей. Даже помывшись и подняся руки к носу он достаточно уверенно улавливался. Так же запах остался на полотенце которым вытиралась после мытья голова, соответсвенно и на голове он все равно остался.

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Октября 2009, 13:36:17 »

А что, там вентиляции не предусмотрено? Или она не помогает?
Вентиляция есть, но она не справляется с таким количеством сигаретного дыма. Если пацаны предпочитают выйти на крыльцо покурить, поговорить (в зале этого сделать невозможно даже в самом дальнем углу), да и чтоб уши отдохнули, то "девушки", которых там большинство считают своим долгом курить за столиком, при чем делают они это непрерывно, с выражением великосамоудовлетворения собой любимой.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Октября 2009, 13:42:43 »

Запах преследовал не из носа Улыбка А от вещей. Даже помывшись и подняся руки к носу он достаточно уверенно улавливался. Так же запах остался на полотенце которым вытиралась после мытья голова, соответсвенно и на голове он все равно остался.

То есть подносили руки к носу...носом нюхали..и запах был.Так это и есть деятельность рецепторов Улыбка
Для чистоты эксперимента надо было открыть холодильник и понюхать что-то ,что закрыто в банке или кастрюле.Если бы соленые огурцы из холодильника пахли бы этой гадостью из такси - тогда капец,рецепторы запомнили эту гадость.
Если же нет - тогда ловить таксиста и поливать его в салоне нафталином.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Октября 2009, 13:55:51 »

надо было открыть холодильник и понюхать что-то ,что закрыто в банке или кастрюле.Если бы соленые огурцы из холодильника пахли бы этой гадостью из такси - тогда капец,рецепторы запомнили эту гадость.
Если же нет - тогда ловить таксиста и поливать его в салоне нафталином.
Maya, я не перенюхивал все предметы и продукты, но я ответственно говорю о запахе именно от мытых рук, головы и одежды  Злой А не то что у меня все в доме пахло этой вонючкой

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Октября 2009, 14:02:20 »

Смеющийся Показывает язык

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти