Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабря 2021, 12:10:38
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 318049 раз)
Nataliy
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #855 : 24 Августа 2010, 10:43:23 »

То что у гайцев есть план на протоколы меня вообще коробит!! Грустный Как, слышала, и у ментов есть план по задержаниям за определённые преступления!!!  В замешательстве Бред какой-то!!
Но зато это у меня первый штраф за 4 года пребывания у меня прав!  Крутой Хотя был почти трёхлетний перерыв в вождении...  Строит глазки

А антирадар даже мысли не возникало покупать - у меня муж классно умеет с гайцами договариваться! yes За что бы не тормознули, протокол выпишут на 100 руб!  Улыбка Помню даже как-то мы на дороге с односторонним движением на встречке оказались! Смеющийся  А в прошлом году на Куршской косе подъехали прям к воде залива и пошли купаться. Пока купались машинка приехала с мужичками в форме этих... лесников. Дождались нас из воды и пригласили мужа с документами к себе в машину на составление протокола. Сказали, что протокол пойдёт на рассмотрение администрации, но штраф составит около 2 тыс. руб.!  В замешательстве Пока протокол составляют, наша охотничья собачка вокруг бегает (что тоже нарушение!). И пошла беседа про охоту, дичь, ружья и т.д. Вобщем, один экземпляр протокола ему отдали и уехали... Не прошло и пяти минут, как они вернулись, попросили тот протокол и порвали оба экземпляра!!! с просьбой за собой на берегу порядок оставить!!! Крутой

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #856 : 24 Августа 2010, 11:19:18 »

То что у гайцев есть план на протоколы меня вообще коробит!! Грустный Как, слышала, и у ментов есть план по задержаниям за определённые преступления!!!  В замешательстве Бред какой-то!!

Не "коробит", а вешает в мозгу планочку которую лучше не переступать. Или вы мужа везде с собой возите? Улыбка

За что бы не тормознули, протокол выпишут на 100 руб!  Улыбка Помню даже как-то мы на дороге с односторонним движением на встречке оказались! Смеющийся

Эк как у вас лихо то всё!  cool
А если до крови кого-нибудь задавите, тоже за 100 руб. договоритесь?!

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #857 : 24 Августа 2010, 11:48:09 »

у меня муж классно умеет с гайцами договариваться!

это реально хорошее качество, особенно  в нашей стране - можно даже мастер-класс организовать, по-любому будет пользоваться спросом Улыбка  
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #858 : 24 Августа 2010, 11:54:26 »

Не "коробит", а вешает в мозгу планочку которую лучше не переступать. Или вы мужа везде с собой возите? Улыбка
Именно!! Только с ним и езжу! пока....

Эк как у вас лихо то всё!  cool
А если до крови кого-нибудь задавите, тоже за 100 руб. договоритесь?!

Это какого же Вы мнения обо мне, Bav-ушка?!!! confused

Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 24 Августа 2010, 12:12:41 »

у меня муж классно умеет с гайцами договариваться!

это реально хорошее качество, особенно  в нашей стране - можно даже мастер-класс организовать, по-любому будет пользоваться спросом Улыбка  

Пишите в личку - о цене договоримся!!!!  yes  Подмигивающий

ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #860 : 24 Августа 2010, 12:20:24 »

"Бавушка" 

Милашка ты наша... xaxa

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 24 Августа 2010, 13:52:53 »

Милашка ты наша... xaxa

Ух и ответил бы я тебе сейчас, но тут дамы!  yes2

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #862 : 26 Августа 2010, 20:09:50 »

И эти люди будут учить моего ребенка???!  Шокирован

Был сейчас на собрании для первоклашек:
"...да вы видите какая красивая школа, как всё красиво красивой краской выкрашено?! И директор просила передать, чтобы вы предупредили детей, что мы будем за этим следить, чтобы дети не облокачивались на стены...." и т.д.  yahoo

КТО ДОДУМАЛСЯ В ШКОЛЕ ВЫКРАСИТЬ СТЕНЫ ВОДОЭММУЛЬСИОНКОЙ???!!!  wacko
Вы, "педагоги", как вы себе представляете заставить ребенка, чтобы он не касался ваших идиотских стен???!!!!  Злой

Анкету раздали заполнить - вааще улет!
Отдельно понравился вопрос: "Какой бы вы совет хотели получить от учителя, психолога, ..... и д.р. специалистов" - а я видел, я общался с ними??? Может этим специалистам нужны советы.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 20:12:14 от Dr.CrAzY » Записан

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 26 Августа 2010, 20:53:47 »

Был сейчас на собрании для первоклашек:
"...да вы видите какая красивая школа, как всё красиво красивой краской выкрашено?! И директор просила передать, чтобы вы предупредили детей, что мы будем за этим следить, чтобы дети не облокачивались на стены...." и т.д.  yahoo
Док, ну я бы на твоем месте сразу бы предложил запретить детям в школе дышать и какать Улыбка
А вдруг облокотиться на стенку.... И школа сложится как карточный домик.....  Шокирован

- не дам!
- эксперимент закончен
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #864 : 26 Августа 2010, 22:50:17 »

Док, вы ещё учиться не начали, а уже страшно?! Грустный
Очень понимаю, потому что мы идём во второй класс, а мне просто жутко! В замешательстве Училка наша (нахваленная всеми и вся) ещё в первом классе называла наших детей уродами и дегенератами, а сейчас наши дети будут учиться во вторую смену, потому что она взяла первый класс в первую.....  Шокирован Уж и не знаю как теперь она будет наших деток называть, уставшая после первоклашек..... При чём это единственный учитель начальных классов высшей категории (остальные просто не от мира сего!) и в глаза родителям и начальству говорит, что класс - просто клад! ещё таких умных детей у неё не было, и класс - лучший в потоке!!! Терпеть не могу лицемеров....

Так что - держись - это только начало!!! wacko

Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #865 : 08 Сентября 2010, 12:42:15 »

Bav, с Днём Варенья прошедшим!!!   Строит глазки

А я смиренно прощаюсь со своими родными, добросовестно и старательно  отрощенными ноготочками.. Плачущий(только женщины меня поймут...) На днях они слезут, покинув меня навсегда... cry
Это мы так удачно за грибами съездили, собрали две корзины белых и лисичек. А, когда обратно собирались, сынуля мой захлопнул дверь машины вместе с моими пальчонками...  Грустный Одно радовало - мне не пришлось занимать грибами и вообще домашними делами, даже волосы мне муж расчёсывал - рука-то правая! Пальцы, слава Богу, не поломались, а вот ногти, сказал доктор, слезут... они уже предательски чёрные...   cry

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #866 : 08 Сентября 2010, 17:59:00 »

А я смиренно прощаюсь со своими родными, добросовестно и старательно  отрощенными ноготочками.. Плачущий(только женщины меня поймут...) На днях они слезут, покинув меня навсегда... cry
Сочувствую  Грустный , сам на работе постоянно себе пальцы долбаю и царапаю вкровь. Такие там механизмы заострённые и неудобняцкие.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #867 : 18 Сентября 2010, 08:18:32 »

Ой,Натали,как я вам сочувствую.Сама слегонца большой палец в двери защемила - два года ходила без ногтя,как будто в гестапо побывала на допросе.Видос у меня был ужасный,хоть руку не показывай.Потом все же взялась восстанавливать ноготь,мазала кремом,постоянно одевала перчатки,когда нужно было в воду лезть.В итоге уже полгода с ногтем хожу.

Сейчас буду плакаться и жалиться в плечико форума.Шесть дней мучилась ужасной головной болью...вчера добралась до зубного,потому,что казалось мне,что болит не голова,а зубы.Оказалось-не казалось.Сделали мне панорамную рентгенную картинку.Потом все выглядело так - стоим с врачом и смотрим на снимок,висящий на ярком экране.Руки по-умному на груди сложили оба,типо думаем.Я ему говорю - Джооконда в натуре,да?Врач - Ну.крассота!
Смотрим дальше .Врач - Что видите?Вроде как угадайка началась  Улыбка
Я ему,в позе мыслителя Родена - Чета зубы мне мои не нравятся.
Врач - Конечно,вон глазной зуб с дырочкой.Бум лечить.
Я ему говорю - Так этот ад с головной болью от этого зубика?
Врач - Я такого не слышал,бум действовать методом тыка.Залечим и посмотрим,что будет.
Хорошо,что еще рефлексы не стал изучать.
Я врачу - Ну таблетки обезболивающие выписывайте,а то не дотяну.
Врач - А вам все один хрен наши таблетки не помогают.Может вам русские таблетки помогут?
Я - Да на них только и живу.
Врач - Вот и пейте дальше.Только принесите мне список их составляющих.мне интересно.что же русские пьют.
Вот какая я сознательная,освободила больничную кассу от трат на лекарства.Блин...
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #868 : 18 Сентября 2010, 21:35:45 »

Милая Майя. Если он не профессионал, если он причиняет вам боль - убейте его!!!!!!!!!!!!!

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #869 : 19 Сентября 2010, 01:27:05 »

А иначе ваши мучения доставят мне удовольствие!!!!!!!
Милая Майя. Если он не профессионал, если он причиняет вам боль - убейте его!!!!!!!!!!!!!
Ну и кто -ты?Пидар........
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти