Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабря 2021, 12:27:19
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 318056 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #870 : 19 Сентября 2010, 09:58:07 »

????

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #871 : 07 Октября 2010, 23:17:00 »

Днем мне рассказали, что на Гагарина батареи горячии, вот и сейчас домой приперся, тоже некоторые батареи теплые. А на работе - холодные Грустный

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #872 : 12 Октября 2010, 21:09:39 »

Так плотно последние недели общаюсь с родной Фемидой,что ни с кем больше не хочется общаться.
Дико хочется танцевать племенные танцы и метать копье в лицо врага...
Хочется ругаться по-немецки и по-татарски грязно и громко.
Что и делаю периодически под мои любимые песенки.

<a href="http://www.youtube.com/v/Lgi2EKQ69aA?version=3" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Lgi2EKQ69aA?version=3</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/IcCv-QtdYjQ?version=3" target="_blank">http://www.youtube.com/v/IcCv-QtdYjQ?version=3</a>
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 22:53:50 от Dr.CrAzY » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #873 : 26 Октября 2010, 08:25:18 »

Общение с московской Фемидой в полном разгаре.Добилась того,что при упоминании наших имен судейские чиновники вздрагивают и прячутся...взяли за моду не брать телефонную трубку.Ну что ж,это тоже выход.
Милицейский чиновник уже задал нам риторический вопрос - а куда вы еще не жаловались?Типа,вроде как уже везде и всех достали.Пришлось честно признаться,что еще не жаловались высшим руководителя страны,но и это поправимо. Улыбка
С криками - Епрст,какое скандальный случай!- судейские чиновники ,например,спрятали дело.На запрос нашего представителя в Москве на ознакомление с материалами дела,канцелярия - девочки стажерки - растерянно бормочут - Дело пропало .Вчера стояло на полочке - сегодня уже бесследно исчезло.
Раз  дошло до мгновенной пропажи дела - значит кто-то что-то подчищает.То есть,мы на верном пути.
Не исключаю,что придется обращаться к масс-медиа - может кто-то из них заинтересуется.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #874 : 26 Октября 2010, 08:58:38 »

Искренне желаю, Майя, благоприятного для тебя исхода в этой борьбе.  yes

P.S. От ведь чёрррт. Звучит это всё как-то по-еврейски.
Ну я не виноват, что в данный момент прочитываю Вальтера Скотта "Айвенго", где полромана - евреи в главных действующих лицах.
P.P.S. Ну это уже есть мои новости  Крутой
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 09:28:56 от Kuzma » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #875 : 26 Октября 2010, 12:29:33 »

Майя, а что за разборки?
Я всё пропустил... Грустный

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #876 : 26 Октября 2010, 15:14:49 »

confused
Ты помнишь наш разговор насчет справки из фмс?Так вот в продолжение этого дела мы стали обзванивать госорганы в Москвев надежде получить такую справку и собрать пакет документов.
Вот органы нас и удивили...размерами своей тупости.
Оказалось,что в 2009 году Черемушкинский суд Москвы после судебного заседания,которое иниицировали родственники,признал моего мужа умершим.Мать мужа вошла в права наследования его имуществом.
Вся эта свистопляска шла на фоне постоянных звонков матери своему сыну и любезных бесед  - как дела,сыночек...ну и так далее.Короче,мошенничество чистой воды,так как на суде тетя утверждала,что сынок ушел из дома 1 января 1994 года,за водкой видать,и не вернулся...

Мягким светом светит суд по восстановлению в живых,восстановление документов,суд по мошенничеству со стороны родственников.
Кстати,дело из суда пропало натурально.Второй день ищут - найти не могут.

Мораль истории - за водкой не ходить вообще.

А тут еще ремонтник фирмы-квартиросдатчика сломал трубу водоснабжения в квартире на чердаке и сбежал,собака...никому ничего не сказал.Через несколько часов вода прошла насквозь и спустилась к нам...четыре комнаты теперь в желтых пятнах на потолке и стенах,вода текла даже из лампочки на кухне...как же надоело это разгильдяйство.
Вот чего я точно не увидела в Германии,так это педантичности и честности в работе...Настроение  у меня офигенно-туманное.

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #877 : 26 Октября 2010, 15:51:35 »

wacko  Шокирован  swoon  Грустный
(слов нет...)

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #878 : 26 Октября 2010, 16:18:14 »

confused
А тут еще ремонтник фирмы-квартиросдатчика сломал трубу ...
Что такое "не везёт" и как с этим бороться.  Грустный
Майя, эта та самая история http://sovetsk39.ru/forum/index.php?topic=440.msg50035#msg50035  ?
Ужос какой-то.   Шокирован
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #879 : 26 Октября 2010, 19:45:04 »

Да,Кузьма,это та самая история.Только вместо написанного мною в первом варианте 1993 года,в деле годом пропажи человека назван 1994 год.
Цена вопроса ,видимо,оказалась настолько внушительной,что мать и брат решили закопать своего родственника.Даже боюсь предположить,на что они способны в натуральном виде.
История ,Кузьма,стара как мир.Свекровь,услышав от сына признание в том,что он тяжело болен,прикинула ликвидировать сына побыстрее,прибрав все,что на него было записано.
Противно все это.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #880 : 28 Октября 2010, 18:24:24 »

Бешеный день.
Рано утром отправила жалобу в Коллегию судей Москвы на работу любимого мною суда.
В 8 утра приволокли страшное изобретение ума человеческого - строительную сушилку.Теперь в кухне стоит оно,на колесиках ,гудит и сушит стены от бывшего у нас потопа.Второй частью должен быть ремонт.В квартире хаос.
В 10 утра заболела собака.Хвать ее в охапку и в звериную клинику.Там ей укололи в спину три укола и сделали рентген.Ессно,после такого она с нами не разговаривает и не ест.
Днем принесли счет на доплату за услуги местного ЖКХ.Накатала на них кляузу.Совсем обалдели - продолжают приписывать мне то,что успешно пользуюсь сервис фирмой,которая поддерживает чистоту в доме.Я их уже шесть лет в глаза не видела.
Ближе к вечеру нажаловалась в Следственный комитет при прокуратуре на районную прокуратуру и суд.
Жизнь удалась...это я печально произнесла.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #881 : 28 Октября 2010, 19:47:47 »

Не жалуйтесь в Следственный комитет ( если он РФ), их все равно через месяц расформируют Улыбка

А вот во что они "морфируются" они еще сами не знают Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 19:53:09 от Bav_Killer » Записан

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #882 : 29 Октября 2010, 08:30:45 »

Мы вчера созвонились с ребятами из Следственного комитета.Один из них к нам домой звонил и снимал уже с мужа показания по телефону  Улыбка. Они сделали вид ,что их заинтересовало,почему так вовремя пропало дело из здания суда.
Значит их расформировывают...ну что ж...значит будем дальше искать,куда жаловаться.
Судья,собака,требовал,чтобы мы ему оригиналы немецких документов почтой отослали...аха...щаззз...а потом мы бы долго и нудно объясняли  немцам,куда мы дели их государственные документы...и рассказывали бы им,что их вынесли из российского суда за нефиг делать...штраф от немцев был бы обеспечен.
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #883 : 15 Ноября 2010, 01:20:03 »

Сегодня утром, выехав на работу, я был остановлен инспектором областного ДПС на перекрестке (поворот на Титова) перед ФОК. "Засранцы. И не влом же к 9 утра ехать из Калининграда в Советск" - пробурчал я с просони, останавливаясь у обочины...  Вобщем мне потом еще пару часов было немного стыдно за эти слова. Но только немного. Потому что они действительно засранцы и нефиг тормозить всех подряд по утрам!!! Не будите водителей!  Улыбка
Но блин, такой парень попался! Зарядил меня положительным впечатлением на весь оставшийся день. Впервые, после проверки документов, я уехал довольный как слон!  idea

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #884 : 15 Ноября 2010, 02:31:46 »

я уехал довольный как слон!  idea
Мы поняли твой ход, но чем он тебя зарядил???

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти