Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабря 2021, 12:33:44
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 318062 раз)
Infector
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #900 : 10 Декабря 2010, 10:19:23 »

Горбатый мост и все что дальше до сих пор убрать никто не попытался. Следы движения трактора есть, но на проежжей части. А там где люди ходят только стараниями сограждан дорожка протоптана. Нога дворника там не тупала

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #901 : 21 Декабря 2010, 20:34:08 »

Ну вот, 1500 руб. уплачены, УЗИ сосудов головы сделано, и дан диагноз "венозная дистония".... Хорошо это иль плохо, не знаю. Созвонилась со своим домашним доктором, сказала, что вылечит! И боли больше не будет!!  Улыбка Будем надеяться! Подмигивающий

Bav,  у меня к Вам по поводу локалки несколько вопросов..... Первый из них - от чего там рейтинг зависит? Он у меня постоянно меняется, с утра 0,59, через пару часов 0,6, а потом вдруг 0,46 (а при таком рейтинге файлы не скачиваются Грустный) Что делать-то?  confused

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #902 : 21 Декабря 2010, 20:51:31 »

Только на сильные антидепрессанты не соглашайтесь.Да и сами меры по лечению какие-то зыбкие.В любом случае удачи вам и терпения.

Сегодня решение суда по мужу,наконец-то,вошло в силу.В тексте решения судья тщательно обошла вопрос о мошенничестве.В ее пересказе дело выглядит так - пропал человек,долго его не было,от нетерпячки его объявили умершим,а потом он рразз ,и о чудо,нашелся.Все рады,все аплодируют...

Нас засыпает снегом,цивилизация на волоске.Хотя,ничего особенного,на мой угрюмый взгляд,не происходит.Просто снежок идет,и его нападало см 20 в городе.Собаке радость - она по колено в сугробах рассекает по двору,поедая раскрытой пастью снег,как бульдозер.
Сегодня водили пса к врачу,эта сволочь опять растолстела ,и у нее разошелся шов послеоперационный шов.Теперь она гордо ходит со скрепками на пузе.

« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 20:54:19 от майя » Записан
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #903 : 22 Декабря 2010, 00:27:49 »

Bav,  у меня к Вам по поводу локалки несколько вопросов..... Первый из них - от чего там рейтинг зависит? Он у меня постоянно меняется, с утра 0,59, через пару часов 0,6, а потом вдруг 0,46 (а при таком рейтинге файлы не скачиваются Грустный) Что делать-то?  confused

Вы видимо скачиваете, а потом выключаете торрент. Поэтому в зачет не идет раздача данных. Не уходите с раздачи и рейтинг будет расти.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #904 : 29 Декабря 2010, 22:16:17 »

Новогодние праздники мягко,но со звоном накрылись медным тазом.Хорошо,что только для меня и мужа.Мы лежим в лежку от гриппальной инфекции.
Мася будет самостоятельно водить хороводы вокруг маленькой красивой елочки.
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #905 : 31 Декабря 2010, 23:35:47 »

Вот я раньше как-то не задумывался.... Гуляли на праздники до ночи. Дома, на улице. Песни орали, зимой питарды, хлопушки, ракетницы и т.д. пускали в ход незадумываясь. А тут у меня малой появился. И вот теперь я прочувствовал всю прелесть феерверка: ребенок просыпается, жена все время к нему бегает. Так и празнуем...

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #906 : 01 Января 2011, 02:56:21 »

А тут муж сестры меня проводить решил до дома... Пилим такие, а сзади ракеты запускают...
Я ему и говорю:
- Как разведчики после задания идем....  swoon2

- не дам!
- эксперимент закончен
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #907 : 03 Января 2011, 23:47:13 »

Сзади ракеты запускали - это ладно!! Нас вот угораздило Новый Год встретить в Старом Городе Гданьска, вот это это было нечто!!!!!!  В замешательствеЯ думала, точно нас подорвут! Рядом стояла машина со скорой помощью (так называемой у нас), так бедные медики только и бегали по всей толпе! Фейерверки и салюты запускались прям по среди толпы, только и видим, как группы людей разбегаются от вдруг возникших взрывов, происходящих то тут то там... wacko А потом, когда пробило 12 часов по польскому времени, весь народ разом стал открывать бутылки с шампанским! И что они делали с этом напитком?! Трясли бутылки и выливали содержимое на всех вокруг!!!  ШокированХорошо, было так холодно, что я капюшон натянула, а то все волосы бы в шампани были, а так только лицо! (всю дорогу до отеля вдыхала сладкий его аромат!). А моему мужу залили всю куртку, по утру он долго её отмывал!  УлыбкаВряд ли я ещё когда-нибудь на Новый Год куда-то пойду....... confused

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #908 : 04 Января 2011, 21:43:30 »

А тут муж сестры меня проводить решил до дома... Пилим такие, а сзади ракеты запускают...
Я ему и говорю:
- Как разведчики после задания идем....  swoon2
Сзади ракеты запускали - это ладно!! Нас вот угораздило Новый Год встретить в Старом Городе Гданьска, вот это это было нечто!!!!!!  В замешательствеЯ думала, точно нас подорвут! Рядом стояла машина со скорой помощью (так называемой у нас), так бедные медики только и бегали по всей толпе! Фейерверки и салюты запускались прям по среди толпы, только и видим, как группы людей разбегаются от вдруг возникших взрывов, происходящих то тут то там... wacko А потом, когда пробило 12 часов по польскому времени, весь народ разом стал открывать бутылки с шампанским! И что они делали с этом напитком?! Трясли бутылки и выливали содержимое на всех вокруг!!!  ШокированХорошо, было так холодно, что я капюшон натянула, а то все волосы бы в шампани были, а так только лицо! (всю дорогу до отеля вдыхала сладкий его аромат!). А моему мужу залили всю куртку, по утру он долго её отмывал!  УлыбкаВряд ли я ещё когда-нибудь на Новый Год куда-то пойду....... confused

А это уже возвращение после задания! Улыбка
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #909 : 04 Января 2011, 22:27:13 »

разведчики после задания... хорошо еще что запускали сзади, а могли и в зад запустить
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #910 : 05 Января 2011, 18:53:52 »

Один плюс от Нового Года Строит глазкиМой провайдер увеличил скорость в 2 раза,а цены снизил.И Мегафон 100р на телефон подарил Показывает язык
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #911 : 05 Января 2011, 22:39:09 »

Один плюс от Нового Года Строит глазкиМой провайдер увеличил скорость в 2 раза,а цены снизил.И Мегафон 100р на телефон подарил Показывает язык

Что-то мне мегафон нифига не подарил. Так, пожелал удачи в новом году...Улыбка

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #912 : 06 Января 2011, 00:30:34 »

А у вас в Советске на улицах не убрано, не посыпано... ЖОПА короче... Впрочем как и у нас. Сегодня был. Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #913 : 06 Января 2011, 01:07:07 »

А у нас грейдер сломался. Последний. Ему лет 50 было. Остались только трактора. Теперь после каждого снегопада дороги будут все уже и уже... Вот потому и такая попа. Улыбка

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #914 : 06 Января 2011, 02:23:08 »

Хреново. Лучше бы трактора сломались.... Хотя по хорошему , чтобы ничего не ломалось. Но грейдер.... Эх.... Он же трех тракторов стоит . По "производительности" труда ессно!

- не дам!
- эксперимент закончен
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти