Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабря 2021, 11:23:09
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Мои новости.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 78 Вниз Печать
Автор Тема: Мои новости.  (Прочитано 318024 раз)
Infector
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 16 Сентября 2011, 15:26:34 »

В хронике последней только видел объявление. Частный прием где-то на Розы Люксембург, окулист Грязнова в числе прочих специалистов.

А вот в городскую поликлинику к Зое Андреевне можно и не ходить. Зря только время потратите.

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 27 Сентября 2011, 15:30:46 »

Я с ,вами больше не играю!Зашёл под e@вычислили!Я так больше не играю Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #1022 : 27 Сентября 2011, 15:32:07 »

Дайте похулиганить!
Непростая
истинная морсвинка
модератор

Ставьте ноги в тазик. Тазик-эвтаназик.

Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 27 Сентября 2011, 15:48:24 »

АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Я вообще всех люблю. Но не сегодня.

Хотите этой весной самую искреннюю, надёжную, притом ещё и взаимную любовь?! Возьмите себе собаку, чтоб уже наверняка..
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 29 Сентября 2011, 16:11:44 »

В хронике последней только видел объявление. Частный прием где-то на Розы Люксембург, окулист Грязнова в числе прочих специалистов.

Я рада, что она ещё работает! Очень именно её рекомендую!  Улыбка

А мы строим планы на осень - нашли вот такую ссылочку http://www.tropical-islands.de/
Если коротко, то так

Крупнейший в мире крытый аквапарк Tropical Islands Resort открылся в декабре под Берлином. Парк находится в 50 километрах от столицы Германии -Берлина по дороге вДрезден, в трех километрах от городка Бранд, на территории самой большей в бывшей ГДР военной авиабазы. От ближайшей железнодорожной станции Бранд в аквапарк ходит бесплатный автобус-шаттл. Регулярный автобус ходит также из Берлина (1 час в пути) и аэропорта Шенефельд ( 30 мин в пути).
Кроме того можно совместить приятное с полезным и посетить сам Дрезден, являющийся одним из важных исторических центров, осмотреть старый город и дрезденскую картинную галерею. Без сомнения, эта экскурсия является уникальной, и ее стоит включить в свой тур по Германии любому туристу, собирающемуся в путешествие по Германии.
Тропический курорт под Берлином принадлежит Колину Ау, бизнесмену из Малайзии, который руководит крупнейшей в Юго-Восточной Азии круизной компанией Star Cruises. Строительные работы длились около 3 лет, проект обошелся в 70 млн. евро.

Аквапарк в Германии представляет собой павильон длиной 360 метров, шириной 210 и высотой 107 метров, площадью 66000 кв.м., в котором воссоздан климат тропиков. Внутри могут разместиться восемь футбольных полей, американская статуя Свободы (93 м.) «стоя», а парижская Эйфелева башня (322 м.) «лежа».
Такой размах поражает воображение, кроме того, внутренний интерьер парка и многочисленные водные горки и прочие аттракционы не дадут никому скучать, выбор аквапарка в Германии – идеальный отдых для детей и взрослых.
На «райских тропических островах» под Берлином достаточно места для семи тысяч отдыхающих.
Исключительная оригинальность делает этот парк чрезвычайно популярным среди туристов, туры по Германии, в которые он включен, пользуются огромным успехом, да и получаемые впечатления наверняка останутся в памяти на всю жизнь.

Парк Tropical Islands Resort включает в себя тропический лес “Цветочный мир” с экзотическими растениями и орхидеями, огромными пальмами и мангровыми зарослями, бассейн «Южное море» с двумя островами, бассейн «Лагуна Бали» (по площади равен 4 олимпийским бассейнам), водопады, джакузи, песчаный пляж (860 кв.м.), площадки для пляжного волейбола, восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон с постройками в традиционном стиле: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка».
Каждая из них превращена в ресторан национальной кухни. Есть также «бистро» на 700 мест и ресторан «Banquet dinner», где могут разместиться одновременно 1600 человек. Стоимость ужина во время шоу – около 20 евро на человека.

В аквапарке Tropical Islands Resort поддерживается температура воздуха не ниже 25 градусов, воды – 28 градусов. Влажность в разных местах от 30 до 60%.
Для всех желающих регулярно проводятся занятия аква-аэробикой (бесплатно), уроки бразильских танцев ( 5 евро), обучение бразильским народным ремеслам ( 5 евро), различные виды массажа, в т.ч. тайского ( от 10 евро). Для детей регулярно проводятся активные развлекательные мероприятия (тропическое сафари, конкурс татуировок в тропическом стиле) под присмотром опытных воспитателей.
В 2007 г. открылась самая высокая в Германии водная башня (25 м) с четырьмя водными горками. Спуск на одной из них - со скоростью 25 км/ч! Доплата за пользование водной башней - 2,5 евро.

Аквапарк Tropical Islands Resort работает круглосуточно семь дней в неделю.

Каждые два часа в «тропической деревне» с получасовой программой выступают певцы, музыканты и танцоры из экзотических стран. А по вечерам на островах «Южного моря», которые служат также и сценой, разыгрывается грандиозное представление на воде. Тематика представлений меняется каждые 3 месяца.

Стоимость входных билетов в аквапарке в Германии на 2010 г. :

взрослый - 25 евро (неограниченное по времени пребывание) в будние дни, комбинированный билет ( дает возможность посещать SPA & Sauna комплекс) - 30 евро.

детский билет ( с 4 до 14 лет) – 19,5 евро,

взрослый в выходные и праздничные дни и с 02.04 по 13.04, с 17.05 по 18.05, с 28.05 по 29.05, с 12.07 по 31.08 - 24,5 евро,

детский билет ( с 4 до 14 лет) в выходные и праздничные дни и с 02.04 по 13.04, с 17.05 по 18.05, с 28.05 по 29.05, с 12.07 по 31.08 – 19,5 евро,

дети до 3 лет – бесплатно,

доплата за ночное посещение (с 03:00) - 10 евро с чел,

парковка – бесплатно.

Water slide tower - 3,5 евро,

Tropino Club for Kids - 3,5 евро,

вечернее шоу для взрослых -10 евро,

вечернее шоу для детей - 8 евро.

Еда и сувениры оплачиваются отдельно, но зато можно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом.
Вход с животными запрещен. Своего четвероного друга вы можете оставить на время в специальном помещении перед входом в аквапарк ( за 10 евро в сутки).
Стоимость комбинированного входного билета в аквапарк включает: посещение всех зон Tropical Islands Resort, все дневные представления и шоу в Tropical Village (ежедневно с 11:00 до 17:30), бесплатная парковка, бесплатный ключ для гардероба.
Гости «тропических островов» могут остановиться в близлежащих отелях.
В Tropical Islands Resort возможна организация презентаций, показов мод, семинаров и конференций, праздников и вечеринок.

Живём в ожидании каникул и вперёд! (купальники уже в сумке! Улыбка)

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1025 : 29 Сентября 2011, 22:51:44 »

классно! а вы в Друскининкае были? тоже аквапарк красивый http://www.akvapark.lt/ru
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 29 Сентября 2011, 23:36:11 »

классно! а вы в Друскининкае были?
Нет, были в Сопоте! Оч понравилось (хотя мне и сравнить не с чем Улыбка). Там час стоил 13 злотых! А рядом шикарная карчма с вкусняцкой польской кухней! Строит глазки
тоже аквапарк красивый http://www.akvapark.lt/ru
Да уж! Мне особенно это понравилось:"С сентября месяца каждую последнюю пятницу месяца
в банном комплексе будут царствовать голыши!"http://www.akvapark.lt/Novosti/new-adventure/
Уже ради этого стоит поехать!  Смеющийся

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 01 Октября 2011, 21:57:05 »

На Рамблере комментарии отключили? Шокирован
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1028 : 30 Октября 2011, 00:51:48 »

Аааааа,надоелииии.
Соседи падлы заливают мою кухню уже второй раз за три месяца.
Ну вот скажите мне,по натуре своей я не доносчик,мне спало и ехало, как они там подключили свою стиральную машинку,но...оттого,что они подключились к тоненькой трубе и валят туда напором все,что можно,у меня из раковины на кухне ФОНТАНОМ бьет вода.
Ессно,ламинат,шкафчики на кухне  - все в ОПУ.
Значит,у меня выбора нет - надо доносить,ибо это свинство не прекратится никогда.
Вчера поскандалили с ними,ибо эти чистокровные аборигены врут в глаза,как сивые мерины.Начали мямлить,что у них машинки нет,они де,бедные,лапками,как еноты в цирке, стирают...и тут ,оглоблей по голове,завопил электронный зуммер их машинки...Немцы скуксились и давай дверь запирать.Решили,что у них бункер под рейхстагом...нюню.

Не прошло и суток,несется немка по лестнице,тормозит башкой об мою дверь и начинает царапаться в нее.
Мы открываем дверь  -  а там темень полная и тихий немецкий голос говорит  - Милые соседи,а почему в домище темень,не показывает телевизор?Помогитееее!
Честно говоря, подобная беспомощность уже достала.Разве мой муж электрик,чего вы претесь?
Вы не думайте,что я недружелюбная...нет,просто когда нам нужна помощь,фиг кто отзовется.Хуже того,нагадить в душу - милое занятие для подобных соседей.Нахлебались от пуза уже.
Короче,пока мы препирались с мужем,немка,вчера только сбрехавшая нам и залившая нашу кухню,как ни в чем не бывало куксилась на темной лестнице.
Со словами Почему у них сгорел телик,а в коридоре потух свет,Хочу все знать, - муж бесстрашно полез в темный подвал.
Ну...предчувствия его не обманули.
Соседи  почему-то электрификацию свое квартиры наполовину сделали за счет...остальных соседей.
То есть электричество у них в квартире исходит из общего коридорного провода,который относится только к лестнице и подвалу.Платят за это все соседи совместно.Получается, я  буду платить и за телевизор соседа...и за лампочку в коридоре,как обещано договором.Нелегальное подключение.
Причем,платить больше самого соседа,смотрящего телевизор,так как тут подобные платежи рассчитываются на метраж квартиры - у кого квартира больше,тот больше платить за освещение коридора и так далее.

Но,сдается мне,сами соседи не знали об особенностях квартиры.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #1029 : 30 Октября 2011, 06:45:00 »

Аааааа,надоелииии.
Соседи падлы заливают мою кухню уже второй раз за три месяца.
Ну вот скажите мне,по натуре своей я не доносчик,мне спало и ехало, как они там подключили свою стиральную машинку,но...оттого,что они подключились к тоненькой трубе и валят туда напором все,что можно,у меня из раковины на кухне ФОНТАНОМ бьет вода.
Ессно,ламинат,шкафчики на кухне  - все в ОПУ.
Значит,у меня выбора нет - надо доносить....

Донесла?!  Строит глазки

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Рене
Пользователь
**

Брошу вызов судьбе--пусть подавится!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1030 : 30 Октября 2011, 07:31:08 »

Майя сочувствую! Меня соседи заливают периодически. Вижу по стене на кухне Ниагарский водопад. Я в шоке бегу к соседям. А они мне спокойно так говорят:-Извините , но мы размораживаем холодильник "Памир". swoon в квартире у них евро ремонт потолки в лампочках и ступеньках.Я хочу им свой холодильник подарить раз у них нет средств на покупку нового. Улыбка

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1031 : 30 Октября 2011, 09:08:41 »

Бав,я еще не донесла.У меня есть уверенность в том,что эти соседи не знали,что квартира наполовину подключена к общему электричеству.
Тут дело немного в другом.За состоянием дома следит специально назначенный человек от квартиросдатчика.Ему за это неустанное слежение положена зарплата,которая складывается из взносов квартиросъемщиков.Каждый из нас выкладывает 25 евро в месяц на такого следака.
То,что бывший жилец  -  у сегодняшних ума не хватит такое провернуть - нелегально подключился к общему электричеству,что является уголовным преступлением,должен был установить именно уполномоченный хозяевами человек.Но он заходит к нам раз в полгода.За минутное посещение подъезда он желает получать от меня деньги?Так дело не пойдет.Или он работает так,как предписывает ему его рабочий договор,либо деньги для него я не отдам.
Вот по поводу чего мы сейчас и судимся с хозяином квартиры,так как он этого человека нанимал и  для него с меня деньги трусит.
Так что новый факт против хозяина квартиры станет еще одним моим козырем в суде.
Так что пугать семью немчиков ударами ноги в дверь и криками с о славянским акцентом мне ни к чему,а то их удар хватит.
Намного пользительней сразиться с хозяином квартир в зале суда.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1032 : 30 Октября 2011, 09:10:37 »

Спасибо,Рене,за сочувствие.
Вам ,наверное,тоже придется в суд против соседей идти.Правильное выражение - гражданские войны соседей.Ужас какой-то,хоть в лесу живи.
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1033 : 30 Октября 2011, 09:38:04 »

оттого,что они подключились к тоненькой трубе и валят туда напором все,что можно,у меня из раковины на кухне ФОНТАНОМ бьет вода.

Соседи ваши наверху я так понимаю?

Простите, но если вода бьет из раковины у вас, то соседи ни при чом. Просто труба между вашим этажом и этажом ниже забита. Тут когда вниз течь не может - как и в розетке - течет туда, где меньше сопротивление. (Или же какой-то умник тонкий кусок после толстого врезал).

P.S.: Про унитазо-гейзеры (обычно на первых этажах) слышали? У нас такое часто происходит когда коммунальщикам лениво откачивать стоящее в подвале говнище и они замуровывают все пустоты где оно скапливается

Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 30 Октября 2011, 09:41:57 »

А вообще прежде чем с судами  связываться проконсультируйтесь у сантехника толкового - пусть на вашу систему взглянет. Классическая чугунная 110 труба о-чень много машинок чераз себя пропустить может.

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 78 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти