Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Июля 2020, 04:34:43
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  ВЫБОРЫ,..............
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: ВЫБОРЫ,..............  (Прочитано 6504 раз)
Anya
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Октября 2009, 09:45:53 »

Руководитель исполкома «Единой России», депутат областной думы  Денис Давидов заявил депутату Соломону Гинзбургу о том, что последний не будет работать в следующем созыве думы. Об этом Гинзбург рассказал на заседании Областной думы своим коллегам. Информацию о произошедшем передали и в прокуратуру Калининградской области, сообщает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

«Утром в четверг на встрече комитета по международным отношениям и регламенту Денис Давидов заявил мне о том, что в следующем созыве меня не будет, - сообщил Соломон Гинзбург. – Я попытался превратить все в шутку, но он лишь повторил свою угрозу. Я не знаю, как они будут это делать, но я знаю, что народные симпатии – на моей стороне».

Соломон Гинзбург сообщил, что коллеги по думе его поддержали, равно как и представитель прокуратуры. Теперь оппозиционный депутат ждет извинений.

Напомним, депутат 30-летний Денис Давидов, сын министра образования Наталии Шерри, избран от Советска  в 2008 году.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Октября 2009, 13:21:15 »

Не сдавайся, Соломон, мы с тобой!  yahoo
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Октября 2009, 14:41:10 »

"Больше всего в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров..." 

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октября 2009, 14:47:28 »

Забыл про Дуст
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октября 2009, 14:50:52 »

Забыл про Дуст

Это уже удар ниже задних лапок...  В замешательстве

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Октября 2009, 15:33:06 »

Прости!Больше не буду!
свой
Старожил

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Октября 2009, 15:44:09 »

http://www.infox.ru/authority/state/2009/10/22/vidyeo_narushyeniya.phtml
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Ноября 2009, 19:55:05 »

Загадка для социологов
За единороссов проголосовало на 20% меньше, чем показали официальные итоги выборов. Это следует из опроса «Левада-центра» ходивших на выборы москвичей

Вера Холмогорова
Ведомости

03.11.2009, 208 (2478)

За «Единую Россию» на выборах в Мосгордуму 11 октября проголосовали 46,1% москвичей, утверждающих, что они ходили на выборы, показал опрос «Левада-центра» (проведен 22-27 октября, 1000 респондентов, погрешность — 5,2%). В том, что отдали свои голоса КПРФ, признались 27,1% москвичей, 11,8% сообщили, что голосовали за ЛДПР, 7,9% — за эсеров и 3,9% — за «Яблоко». Больше половины опрошенных — 54,7% — голосовать не ходили.

Эти цифры расходятся как с официальными итогами голосования, в соответствии с которыми в столичный парламент прошли только единороссы (66,25%) и коммунисты (13,3%), так и с предвыборными прогнозами самого «Левада-центра». Соцопрос, проводившийся 28 сентября — 2 октября, при явке в 27,4% (официальная составила 31%) прогнозировал поддержку «Единой России» на уровне 59,5%, КПРФ — 17,9%, ЛДПР — 8,4%, эсеров — 6,4% и «Яблока» — 3,0%.

Предвыборный опрос проводился за две недели до дня голосования, увеличивается количество определившихся в том, что они пойдут голосовать, за это время традиционно происходит мобилизация сторонников оппозиционных партий, объясняет расхождение в цифрах замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин, следовательно, происходит и некоторое снижение сторонников «Единой России», что, собственно, опрос и показал. Другая причина снижения сторонников единороссов, по его мнению, — в послевыборных скандалах: не исключено, что некоторые респонденты просто не стали признаваться в своих симпатиях к правящей партии.

Однако даже с этими поправками результаты исследования свидетельствуют о колоссальных фальсификациях, уверен Гражданкин: все опросы показывали куда меньшую явку — не 31%, а 23%, результат единороссов, никак не превышающий 50%, и прохождение в Мосгордуму 3-4 партий. Следовательно, вброс и подделка бюллетеней исчисляются сотнями тысяч, констатирует Гражданкин.

Сходные цифры показывали опросы, которые проводила сама КПРФ, напоминает член ЦК компартии Вадим Соловьев, они давали единороссам около 46%, КПРФ — 28%, проходили также эсеры и ЛДПР, явка была на уровне 23%. Это, естественно, свидетельствует о фальсификациях, согласен Соловьев: власти просто увеличили явку, вбрасывая бюллетени за единороссов.

Первый зампред фракции единороссов в Госдуме Валерий Рязанский возражает: если кто-то считает, что результаты не соответствуют действительности, то надо обращаться в ЦИК и суд. Соцопросы имеют смысл перед выборами, а сейчас, когда голосование состоялось, они направлены разве что на «намеренную попытку посеять сомнения».

Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти