Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Ноября 2021, 08:48:18
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Женский уголок
| | |-+  Женская дружба
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
Автор Тема: Женская дружба  (Прочитано 28307 раз)
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« : 09 Ноября 2009, 11:01:56 »

Есть мнение, что женская дружба существует до тех пор, пока женщинам не приходится делить между собой одежду, работу или мужчину.
А как думаете вы?

Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноября 2009, 11:25:30 »

Сразу прошу меня простить. На форуме я уже создал себе репутацию "флудера" (по словам некоторых форумчан), но не удержался....  Строит глазки

Уважаемая Ануш, по данному вопросу я думаю, что климакс всех уравняет.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Anya
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноября 2009, 11:33:24 »

.....климакс всех уравняет.
        Смеющийся

Готова разделить с подругой одежду, работу и..и мужчину тоже. В конце концов, хорошую подругу найти нелегко. Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноября 2009, 12:00:58 »

Если считать,что женщина ТОЖЕ человек,то не знаю,чем отличается женская дружба от мужской?
Например,учитывая,что работа только средство для получения материального вознаграждения и общественного признания,то
кому из людей,вне привязки к полу, понравится,что человек из ближнего окружения пытается обойти их?
Разве мужчины не так же соперничают между собой?Разве не так ссорятся из-за женщин и денег?
Любая дружба остается дружбой,пока нет соперничества.
Точно также могу сказать,что многое зависит от воспитания.Кто-то из бывших подружек и друзей в драку лезет,выясняя отношения,а кто-то просто уходит.
Делить ни  с кем ничего не буду - ни с мужчиной,ни с женщиной.Посягать на чужое тоже - мне пополам то,что находится в собственности другого.Важно,как я себя чувствую рядом с человеком,а кто он или чем он владеет...неважно.По-настоящему,неважно...
А вот равенство полов проявляется только тогда,когда людей не делят по половой принадлежности.
Другой вопрос -насколько такое равенство оправдано и отвечает ли оно интересам женщин?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 12:04:26 от maya » Записан
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноября 2009, 12:20:26 »

Нет, на мою провокацию никто не реагирует... Показывает язык В жизни все равно получается : кенты кентами, а продукты продуктАми.   Улыбка Я сама долго шла к пониманию этого, сначала у меня было много подруг, потом все меньше и меньше, теперь - достаточно пальцев на одной руке, чтобы их посчитать. Мы дружим давно, и для них не открытие, что я своего не отдам, но и чужого не возьму. Они согласны. Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноября 2009, 12:39:25 »

Кто-то из мудрых сказал
Не проверяй друзей на прочность,иначе останешься без друзей.

Это хорошо,когда все устоялось и подруги согласны с этим.
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Ноября 2009, 11:11:01 »

Уважаемая Ануш, по данному вопросу я думаю, что климакс всех уравняет.
Готова поспорить,т.к. чаще всего друзей "заводят"  в школьно-студенческие годы, некоторые еще с садика общаются, и все серьезные выяснения отношений и недопониманий  приходятся примерно на 14-18 лет, +/- несколько лет, так в дальнейшем уже примерно понимаешь, что человек из себя представляет, и принимаешь решение о готовности поддерживать  отношения с этим человеком со всеми его плюсами и минусами.
А  чем старше человек, тем сложнее ему с кем-то сблизится и делиться чем-то личным....и любой косяк воспринимается " я так и знала...." (с) а вы говорите климакс сравняет...там такие гормональные шторма идут, только и успевай уворачиваться... хотя может еще и от характера зависит confused
Кто-то из мудрых сказал
Не проверяй друзей на прочность,иначе останешься без друзей.
Помимо этого есть еще одна проблема: разные представления о понятии дружба. Кто кому что должен. Иногда  возникают конфликты на тему "как моя подруга, ты должна была..."  wacko и ведь ничего не докажешь...неужели у мужчин также?

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Ноября 2009, 11:34:40 »

климакс сравняет...там такие гормональные шторма идут, только и успевай уворачиваться.

аха,хуже,чем в подростковом возрасте.

Помимо этого есть еще одна проблема: разные представления о понятии дружба. Кто кому что должен. Иногда  возникают конфликты на тему "как моя подруга, ты должна была..."  wacko и ведь ничего не докажешь...неужели у мужчин также?

Дружба,как говорят,понятие круглосуточное.Отличие женских отношений от мужских только в том,что нам труднее заботится о подругах все время,как и им о нас.Поэтому,принято считать,что у женщин дружбы нет или она поверхностная.
Но у женщины так много всяких обязанностей и подчиненности чужим интересам,что,возможно,так и есть.
А понятие долженствования у мужчин такое же,я думаю.Или нет,мужчины?
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Ноября 2009, 11:46:59 »

Женщин секреты объединяют. Или общее мнение о чем-то или о ком-то. Я так думаю. Остальное у вас врозь. У мужиков наоборот - общее дело, ну или детство.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Ноября 2009, 15:43:18 »

Женщин секреты объединяют.

А когда одна из подруг "пакостит" другой, та ее "сдаёт" Улыбка Уже сталкивался Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Ноября 2009, 16:10:53 »

Кто хочет дружить с нею,девочки? Смеющийся

<a href="http://www.youtube.com/v/lp2DbvWmu4M&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;" target="_blank">http://www.youtube.com/v/lp2DbvWmu4M&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;</a>
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Ноября 2009, 16:20:22 »

А у меня картинка не открывается.. Грустный
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Ноября 2009, 16:43:30 »

"В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок..." Смеющийся

Где-то у нас вычитал.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Ноября 2009, 16:46:10 »

Кто хочет дружить с нею,девочки? Смеющийся

<a href="http://www.youtube.com/v/lp2DbvWmu4M&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;" target="_blank">http://www.youtube.com/v/lp2DbvWmu4M&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;</a>
Знойная женщина!Мечта поэта! Улыбка
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноября 2009, 10:57:02 »

Дружба,как говорят,понятие круглосуточное
В субботу я с подругой была на одном мероприятии. Подруга ушла раньше, где-то около 11 вечера, а я где-то на пару часиков  позже...в воскресенье в 8 утра звонит....я выключаю звук. Тут же приходит смс: извини, не посмотрела на время, как проснешься - позвони. ППЦ! wacko Вот в такие моменты начинаешь задумываться, а оно мне надо?
Господи, избавь нас от друзей, а от врагов мы сами уж как-нибудь (с)  confused

Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти