Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Апреля 2020, 01:57:05
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Обращение людей к президентам и народу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Вниз Печать
Автор Тема: Обращение людей к президентам и народу  (Прочитано 43511 раз)
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 06 Августа 2010, 14:33:08 »

Да всё понятно и так.
...(т)рындят почём зря некоторые ...
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 06 Августа 2010, 15:38:45 »

А некоторые тут на букву "М" истерику устраивают Улыбка Гитлер - шмитлер....
Карикатурок напостил, фотожаб подкинул. Ух, разоблачитель ты наш! Все в ужОсе!  swoon

Есть прецедент и всегда есть те, кто заработает на этом морально и материально.
Пиар, даже самый отрицательный и черный и в Африке пиар.
Гарантирую, что эти "блогеры-писаки" думают про себя, " Я сука - Гений!!!! Я Гениален! Кто если не я?!!"
Да откуда знает этот "рындострадалец", что ему ВВП ответил? Ну как дети, ей богу Улыбка
СКП уже расследует около 20 дел по предварительному поджогу домов. И это только начало , поверьте мне.
А откуда они это узнали? Очень просто : "Донос! Впиши соседа в историю России!"  Строит глазки

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 06 Августа 2010, 19:29:05 »

Да.... Как Микки то прорвало....  Только ты не думай. На этом деле "жопку" свою погреют все! И ты в том числе! И граждане , что свои дома поджигали.
Убедительно прошу МОДЕРАТОРА переносить подобные посты в соответствующую тему:
http://sovetsk39.ru/forum/index.php?topic=1731.new#new,
 дабы не засирать титульную тему!

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 06 Августа 2010, 19:34:06 »

А некоторые тут на букву "М" истерику устраивают Улыбка Гитлер - шмитлер....
Карикатурок напостил, фотожаб подкинул. Ух, разоблачитель ты наш! Все в ужОсе!  swoon

Есть прецедент и всегда есть те, кто заработает на этом морально и материально.
Пиар, даже самый отрицательный и черный и в Африке пиар.
Гарантирую, что эти "блогеры-писаки" думают про себя, " Я сука - Гений!!!! Я Гениален! Кто если не я?!!"
Да откуда знает этот "рындострадалец", что ему ВВП ответил? Ну как дети, ей богу Улыбка
СКП уже расследует около 20 дел по предварительному поджогу домов. И это только начало , поверьте мне.
А откуда они это узнали? Очень просто : "Донос! Впиши соседа в историю России!"  Строит глазки
Да, несомненно вы правы: для ЕР сгоревшее заживо быдло - это такая х@#ня!
Сами себя сожгли!
А главный виновник всему "М": истерику устроил.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 19:40:19 от mjkki » Записан

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 06 Августа 2010, 19:39:50 »

Я раньше считал, что вступить в ЕР или в "Молодую Гвардию", - это как в как,извините, в говно вступить.
Признаюсь, был неправ. Вступить в ЕР или в "Молодую Гвардию", - это преступление перед Россией и её народами. Грустный

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 07 Августа 2010, 19:01:39 »

Без комментариев..
<a href="http://www.youtube.com/v/EIFp0E0CLX4&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/EIFp0E0CLX4&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;fs=1</a>
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 11:49:43 от Dr.CrAzY » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 07 Августа 2010, 19:48:13 »

В такой ситуации поджигатели собственного жилья вполне могли объявиться.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Августа 2010, 09:52:21 »

"Знаете, где не сгорело ни одного человека и ни одной постройки этим летом? Шатурский район Московской области, т.е. то место, где находятся осушенные торфяники, место, которое горит каждый год и которое самое страшное место в смысле возгораний.

Знаете, почему там не сгорело ни одной постройки, не говоря уже о людях? Потому что у него есть глава района Андрей Келлер, который объявил чрезвычайное положение. Знаете, с какого времени? С 22 июня. Там с 22 июня пожарный штаб, планерки утром и вечером. Там даже зимой был штаб, не штаб, а в таком редуцированном виде был дежурный по штабу.

С апреля у них был 1051 пожар, очаги возгораний в среднем составляли 20-26 гектаров. На сегодняшний момент, на тот, когда я эти данные читала в «Новой газете», было 18 очагов возгораний. Причем это очень подвижная цифра, потому что бывает так, что утром в Шатуре пять очагов пожара, а вечером 17. Тушат. Причем Андрей Келлер, глава Шатурского района не отказывался, как губернатор Шанцев, от помощи со стороны, а еще в апреле кричал: «Да-да, нам всего сюда больше, горим, дайте, пожалуйста».

Это к вопросу о том, что в современном мире любая природная катастрофа является социальной, а не природной. Это верно даже относительно землетрясений. Я в прошлой передаче приводила пример, когда землетрясение магнитудой 7,1 на Гаити унесло жизни 250 тысяч человек, а землетрясение магнитудой, по-моему, 8,6 (т.е. по силе толчка это в 501 раз больше) в Чили спустя два месяца унесло жизни буквально нескольких сот человек. Т.е. это касается даже землетрясений. Тем более это касается пожаров, которые бедствия справедливо прогнозируемые.

Теперь какой ответ в России на пожары. Исключением является Шатурский район, глава которого Андрей Келлер, на мой взгляд, должен занять пост главы, как минимум, Рослесхоза. Кстати, глава Рослесхоза г-н Савинов за это время ни разу не появился на экране. Вот нет его. А глава московского Рослесхоза, как я понимаю, просто в отпуске. Всё нормально, тушат – почему бы человек не быть в отпуске?"

http://www.echo.msk.ru/programs/code/701229-echo/

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09 Августа 2010, 09:58:38 »

Подмосковье. Орехово-Зуевский район. ДВЕ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ НА ВЕСЬ РАЙОН. (вчера по ящику проболтались)
Это какие агенты моссад и цру украли машины и деньги из района?
О каких поджигателях речь.
Вы не слышите как на видео народ кричит, что пожарные стоят и тушат дома "толстошеее животное". А деревня сгорает дотла.
А то пожарные просто драпают... бросив стариков...

Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09 Августа 2010, 17:01:13 »

Да ужж...в Славском районе тоже одна машина на весь район...ну а что мы все хотели...бесконечно не продолжается ни одно падение,ни одно воровство...когда-то должен был прийти конец.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Августа 2010, 21:50:33 »

Злой

Выпуск новостей:
— По сообщениям МЧС, ситуация с пожарами в стране стабилизировалась — горит всё.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09 Августа 2010, 22:31:05 »

Блогера с рындой обвинили в клевете
http://lenta.ru/news/2010/08/09/bell/

Глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин пожаловался в милицию на блогера top_lap, написавшего в "Живом Журнале" об отсутствии рынды в деревне Высоково. Об этом в понедельник, 9 августа, сообщает агентство "Интерфакс". Ильин обвиняет блогера в клевете.

Чиновник утверждает, что автор поста о рынде не был у него на приеме, а запись о том, что глава района отказался помочь владельцу дачи, не соответствует действительности. Кроме того, по словам Ильина, блогер пока не забрал из кабинета чиновника купленную еще на прошлой неделе рынду. Заявление руководителя Калязинского района передано в Следственный комитет.

Сам блогер уже прокомментировал факт подачи заявления. В посте, опубликованном в понедельник, он написал, что действительно встречался не с самим Ильиным, а с "одним из чиновников", имя которого он называть отказался, чтобы на "слугу народа" не "повесили всех собак". Пользователь top_lap подчеркнул, что и ранее не упоминал о личной встрече с Ильиным. В комментариях к посту он не исключил возможности подачи "встречного иска".

1 августа пользователь ЖЖ top_lap (впоследствии стало известно, что аккаунт принадлежит москвичу Александру Почкову, по версии радиостанции "Эхо Москвы" - Александру Почкину) разместил в своем блоге сообщение, в котором потребовал вернуть в село рынду, при помощи которой раньше оповещали о пожаре. Решение властей заменить рынду современным телефоном, который "забыли подключить", блогер раскритиковал в самых резких выражениях.

Через несколько дней на претензии блогера лично ответил премьер-министр Владимир Путин, который объявил, что в целом согласен с его претензиями и пообещал, что тот сможет получить рынду у губернатора. Впоследствии журналисты газеты "Комсомольская правда" нашли автора поста и взяли у него интервью, в котором он, в частности, выразил намерение стать президентом. Сам Почков впоследствии заявил, что нарочно "нес околесицу" из-за несерьезного отношения к изданию.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 11 Августа 2010, 00:31:55 »

Да-да! Оклеветал. И пруды засыпал сам назло администрации. И рынду, гад, сам отволок на яхту абрамчику. И пожарную машину сам лично пропил. А Зеленин прям "комочек манной каши. Только не туда попал."

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Августа 2010, 00:35:20 »

Надо ещё получше посмотреть, а не lap-top ли главный поджигатель. Щас полицаи его остановят а у него в кАрмане кило герыча двадцать коробок спичек. На пять лет загремит. Минимум.

Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 11 Августа 2010, 09:02:00 »

Так тот хоть носит с собой "герыч", а ты походу давно не употреблял, и ломка у тебя сейчас просто жесткая, судя по тому как ты извиваешься !  cool

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти