Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Февраля 2020, 11:48:39
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Обращение людей к президентам и народу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вниз Печать
Автор Тема: Обращение людей к президентам и народу  (Прочитано 42520 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 11 Августа 2010, 13:36:04 »

Так тот хоть носит с собой "герыч", а ты походу давно не употреблял, и ломка у тебя сейчас просто жесткая, судя по тому как ты извиваешься !  cool
Убедительно прошу модератора обсуждение личности постера не относящееся к данной теме перенести в соответствующую тему:
http://sovetsk39.ru/forum/index.php?topic=1746.new#new

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 15 Августа 2010, 01:53:33 »

"43-летний подполковник Виктор Биронт, лишившийся должности командира военной базы после крупного пожара, рассказал в эксклюзивном интервью Life News, как он вместе с подчиненными спасал воинскую часть от огня.

Утром 29 июля подполковник выехал на периметр и расставил людей на границе с горящим лесом.

- Работали в лесу все - и гражданские, и военные, - говорит Виктор Иванович. - Я тоже там был, лишь периодически отлучался, чтобы позвонить и вызвать помощь. Приехали начальники ГО ЧС оценить ситуацию. Потом начался сильный ветер - порывы были около 20 метров в секунду - и погнал все из глубины леса. Страшно было попасть в огненные мешки. Вот, посмотрите - все руки, ноги обоженные. Мы стояли по периметру, до имущества было еще километра полтора. Такая картина страшная - огонь в лесу стеной. Я дал команду на эвакуацию. Я последний оттуда вышел, потому что орал до последнего, чтобы парни не погибли.

По словам Виктора Биронта, пожарные прибыли только через два часа после вызова.

Виктор Биронт

- Мы для города как будто не существуем: ни МЧС, ни милиции... никого с нами не было, - рассказывает подполковник. - Вот дачи по 1,5 миллиона долларов – спасали. Там и заслоны, и милиция. Первая помощь пришла спустя несколько часов - сколько я ни звонил, сколько ни просил. Только через пару часов прилетел пожарный вертолет. Пройти туда не можем - все горит, все полыхает... Людей быстро пересчитал. Потом пришла машина из Москвы, а к ночи прибыл замминистра обороны. Идти внутрь было невозможно. В противогазах матросы просто задыхались - они абсорбируют сажу. Я дал команду их снять...

Масштабному пожару, уничтожившему имущество на миллиарды рублей, предшествовали 10 дней борьбы с огнем. И за все эти 10 дней большое начальство, несмотря на все просьбы, не приняло никакого четкого решения о том, как спасти авиабазу. Фактически ее спасение зависело лишь от 40 матросов и их командира. 115 гектаров - почти по три га на человека.

Части фюзеляжей самолетов частично обгорели

- Я в должности три месяца, мне дали эту часть в мае в новом составе, после сокращения, - говорит Биронт. - Сократили 19 офицеров, 36 прапорщиков. Осталось всего 40 матросов, одиннадцать сержантов и четыре офицера - и это все люди на такую огромную часть. Плюс гражданский персонал, который тоже относился с большим пониманием. Я не мог отправлять на борьбу с огнем женщин-заведующих, потому что средний возраст моих работниц 58 - 60 лет. Зарплаты низкие, по 5 - 7 тысяч, идут работать только пенсионерки, которые здесь много отработали. Они тоже помогали всем, чем могли. Мужчины тоже выходили в лес с топорами, с лопатами - пытались останавливать пламя.

- Лес на подходе к части горел 10 дней, - продолжает Виктор Иванович. - Неоднократно обращался, проводили тут совещания, уточняли, приезжали высшие чины, господин такой Шумеев – зам по безопасности, эколог приезжал сюда. Матросы двое суток по периметру стояли, не допускали распространения огня. В ГО ЧС звонил. Когда давали помощь, а когда и отказывали. Своей пожарной команды у меня не было - ее сократили в феврале этого года. Была просто внештатная пожарная команда, сами окапывали и всеми способами предохраняли. Когда я увидел, что очень все сложно - я ввел в эксплуатацию свой внештатный автомобиль, который я должен был сдать пожарным. Вообще, его эксплуатация запрещена, за то, что мы им пользовались, я должен был заплатить деньги. Завели этот пожарный автомобиль и поставили его туда. Водителя закрепил, который у меня использовался на полную катушку. Поливали, сбивали пламя, в общем, боролись, хотя специалистов у меня не было. Пришлось обучать своих офицеров, которые и занимались тушением пожара.

- В принципе, с огнем мы справлялись первые десять дней, - говорит уволенный командир. - В Москву я докладывал: и по телефону, и при утренних докладах, и факсограммами. Просил дать помощь. Машину один раз дали. Из Щербинки с аэродрома пришел КамАЗ, две цистерны вылил и уехал обратно. Местные все были у гражданских задействованы – села горят, администрация то же самое, потом с барского плеча кинули 14 заплечных огнетушителей, буквально за день до этого глобального пожара. В них уходили от части на километра два тушить лес.

Базу спасти так и не удалось

О своем увольнении Виктор Биронт узнал из теленовостей. В этот момент он как раз писал объяснение в прокуратуре. В этом документе он указал, что из части успели спасти имущество на 40 миллионов рублей.

- Мои люди спасали новые машины. Сгоревшее имущество там было с истекшими сроками и требующее ремонта. А потом все закончилось, все закрыли, а нам сказали, что по большому счету все мудаки. Мол, здесь горит, а они лезут в пекло и спасают технику. Я не защищаю себя, я сказал как есть. По идее я должен был за три месяца вырвать все, что выросло за 60 лет в этом лесу. Потому что 60 лет там никто ничего не делал..."

http://lifenews.ru/news/33684
Короче выпученный с плюшевым - ещё те кадры... Ещё на костях потанцуют немало...

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 06 Декабря 2010, 21:09:17 »

Следователь из Кущевской записала видеообращение к президенту
http://lenta.ru/news/2010/12/06/rogoza/

Следователь ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Екатерина Рогоза записала видеообращение к президенту России Дмитрию Медведеву. В нем она призналась, что в июле 2009 года по указанию прокурора района отказала в возбуждении дела против Владимира Алексеева (Вова Беспредел), которого сейчас объявили в международный розыск по делу об убийстве 12 человек в Кущевской.

Имени районного прокурора следователь не назвала. Ранее стало известно, что прокурора Кущевского района Андрея Танчика понизили в должности. Однако в обращении речь идет не о нем, поскольку Танчик возглавил районную прокуратуру только в августе 2010 года.

По словам Рогозы, в июне к ней попали материалы проверки по заявлению гражданина, который утверждал, что Алексеев под угрозой расправы заставил его подписать договор займа на 2 миллиона рублей. По этому делу прокурор района вызвал Рогозу к себе и "дал устное указание" отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Как утверждает следователь, она вошла к нему в кабинет после того, как оттуда вышли другие посетители, одним из которых был Сергей Цапок - предполагаемый главарь банды, совершившей массовое убийство.

Главное следственное управление (ГСУ) при ГУВД по Краснодарскому краю провело проверку обоснованности отказа в возбуждении дела о вымогательстве. По словам Рогозы, после того, как она написала объяснительную, в которой рассказала о роли районного прокурора, сотрудник ГСУ попросил исключить из документа имя прокурора. В обмен этот сотрудник (его имя Рогоза также не назвала - прим. "Ленты.Ру") пообещал, что "в этом случае [...] не будет неблагоприятных последствий".

Следователь не согласилась на такие условия и отправила в управление объяснительную с именем прокурора. В результате к проверке Рогозы подключился Следственный комитет при прокуратуре РФ. В своем обращении следователь выражает опасение, что от наказания уйдут высокопоставленные чиновники, а наказание затронет только "сотрудников, которые выполняли волю заинтересованных начальников".

Масштабные проверки следственных органов на Кубани по указанию Дмитрия Медведева начались после убийства 12 человек в станице Кущевская. В отставку был отправлен начальник ГУВД Краснодарского края, начальник Кущевского РОВД и замглавы районной администрации. Кроме того, был арестован начальник кущевского филиала регионального центра по борьбе с экстремизмом Александр Ходыч, которого заподозрили в вымогательстве.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 06 Декабря 2010, 21:14:19 »

"Очко прикрывают" Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 06 Декабря 2010, 23:43:05 »

Какую сеть сплели,собаки,под руководством Ткачева.Скольких ею попутали,привязали,кого деньгами,кого кровью.Кугуты...как и самозванец губернатор...вот как можно быть губернатором без губернии...так же как можно быть Наполеоном в психдоме.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 07 Декабря 2010, 23:59:29 »

Главный фигурант этого дела, есть всем известный обитатель застенка построившийвертикаль, и насадившийна неё страну, как на йух. И что? Он это выпестовал, и от него ждут, что он сам себя высечет. Маразм крепчает. Народ пишет письма и видео. Кому? Вору из газпрома? На что надеются?
   Как там у "бочарика": "Ебалайтунг. Я о***вайтунг."

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 03 Февраля 2011, 23:07:30 »

Наверно сюда.Вроде тоже обращение.
Я плачу cry
"Я слишком смелая и не ставлю правду в зависимость от конъюнктуры"
Анастасия Волочкова вышла из "ЕдРа"
Оригинал этого материала
© volochkova-a, 02.02.2011, Я выхожу из партии "Единая Россия"

Дорогие друзья!

После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме. Перед этим еще раз перечитала программное заявление партии.

«Мы намерены создать все необходимые социальные, финансово-экономические и законодательные условия для увеличения рождаемости, защиты материнства и детства, укоренения в обществе семейных ценностей, преодоления сиротства и беспризорности. Мы предлагаем засчитывать в общий трудовой стаж время ухода за ребенком до достижения им 7-летнего возраста. Одновременно получит развитие сеть детских дошкольных учреждений.

«…Партия ставит своей целью сделать Россию обществом возможностей, страной, справедливой по отношению ко всем своим гражданам. Мы намерены всемерно поддерживать и стимулировать самостоятельность и инициативу каждого россиянина. Его жизненный успех должен стать прямым следствием его таланта, честного труда, гражданской активности и законопослушания»

Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу, провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений — школ творческого воспитания, привлечь лучших преподавателей, растить будущие таланты и успешных людей — будущее России. Чтобы все получилось, много общалась с теми, у кого есть опыт, читала книги по маркетингу, училась в ВШЭ, получила степень МВА.

Параллельно ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и…пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание.

Под соусом «надо, значит, надо» уговорили подписать письмо против Ходорковского. Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы — партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время.

Мое участие в выборах мэра Сочи, как вы знаете, закончилось тем, что я стала персоной нон-грата в Краснодарском крае. Хозяин края Ткачев обиделся и запретил мне выступать в Краснодаре. Обратилась в родную ЕР с просьбой призвать Ткачева к благоразумию. Все, с кем говорила, сказали, что это вопиющий беспредел и обещали разобраться. После их вмешательства, организаторам концерта пригрозили так, что они забыли и слово то такое «Волочкова».

Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. «Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!» — закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР.

Последней каплей стало мое эмоциональное интервью интернет порталу ЕР, с которым я поделилась сомнениями о моем членстве в партии. Интервью получилось очень эмоциональное, хотелось объяснить свою позицию. Очень просила утвердить со мной текст. Поклялись партийным знаменем, что утвердят. Обманули. Понадергали цитат, вырвали из контекста. В итоге напечатали полный сумбур. Редактор сайта извинилась и сослалась на решение руководства.

В партии немало ярких, талантливых людей, которые делают все, чтобы в России стало свободней дышать и лучше жить. Многих из них я знаю лично и отношусь с огромным уважением. Верю, что мне удастся сохранить с ними человеческие отношения и после моего выхода. Знаю, что я неудобный человек для политики, потому я слишком смелая и не ставлю правду в зависимость от конъюнктуры, званий и должностей. [...]

"Я, как говно в проруби, не хочу плыть туда, куда ветер подует"
Анастасия Волочкова в интервью порталу "Единой России" о своем выходе из "ЕдРа" и ревности со стороны жены губернатора Ткачева
Оригинал этого материала
© ER-portal.ru, 02.02.2011, Анастасия Волочкова: Я больше, чем любая партия

Женщины, как дети, склонны к перепадам настроения. Могут неожиданно закапризничать, устроить истерику на пустом месте. А через некоторое время заливаются смехом, будто ничего и не произошло. Анастасия Волочкова, в этом смысле, настоящая женщина. Разозлившись, то ли на Ксению Собчак, то ли на известное ток-шоу, она почему-то решила выместить свою обиду на партии, в которой состоит более семи лет, и заявила о своём выходе из «Единой России». После того как выяснилось, что партия не виновата в её бедах, танцовщица попыталась свести всё к шутке.

— Перед интервью вы намекнули, будто собираетесь приостановить своё членство в «Единой России». Но ещё недавно, вы называли эту организацию лучшей, лидирующей, самой патриотичной. Что случилось?

— Вас интересует член я или не член? А я, прежде всего человек и артистка. Где вы были, когда меня на глазах всей страны и лидеров вашей партии травили и выгоняли из Большого театра? Я смогла защитить себя самостоятельно, сохранить честь и достоинство. Обиды нет, потому что у меня есть своя позиция и я, как говно в проруби, не хочу плыть туда, куда ветер подует. Это нормально, что стратегия России прописана на два года, а чиновники ждут, кто придёт к власти и не думают о населении? А вот в Китае мыслят другими масштабами. Там стратегию разрабатывают на сто лет. Там государство думает о людях, а у нас живёт по принципу, разделяй и властвуй. Да что такое вообще, ваша партия?! Я сама больше, чем партия!

— Что за митинговый тон? Настя, кто вас так разозлил?

— Я множество раз предлагала различные социальные программы, в том числе и для улучшения работы школ, но ко мне не прислушивались. Я защитила дипломную работу по проекту создания сети школ творческого воспитания моего имени, в регионах. Имя, разумеется, я предлагала использовать не из тщеславия, а для лучшего привлечения спонсоров. И в думском совете по культуре видели эту программу. И лидеры вашей замечательной партии, в которую я имела неосторожность вступить в 2003 году, её видели. И никакого результата. Мой огромный потенциал, моя популярность партией не используется. Мои надежды не оправдались, и я сомневаюсь в том, что членство в «Единой России» нужно продолжать. Особенно меня укрепил в этом мнении «бенефис», который мне устроил Первый канал.

— Что произошло на Первом, и причём здесь «Единая Россия»?

— Меня пригласили в программу «Пусть говорят», пообещали, что она будет посвящена моему тридцатипятилетию, а на самом деле заманили в ловушку. Там оказалась Собчак и ещё эта ваша партийная представительница из Совета по культуре. Елена… Елена… не могу вспомнить фамилию. Они вместе устроили мне травлю. Ну, к выходкам Ксении я привыкла. А эта ваша, как же её… А, вспомнила — Драпеко! Она тыкала в меня этой фотоссесией «ню» в которой я недавно снялась на Мальдивах, задавила меня своими огромными сиськами. Почему партия меня не защитила? Кто позволил, этой Драпеке, никому неизвестной, так себя вести? Я не хочу состоять с ней в одной партии!

Господи, да кто она такая? Я её не знаю вообще! Все её выпады в мой адрес — это просто смешно! Есть люди, которые создали целые направления в искусстве: Григорович, Плисецкая, Лев Толстой… Но кто помнит сейчас тех, кто боролся с великим Толстым, вставлял ему палки в колёса? Волочкову будут помнить, а эту вашу Дра…пра… Мне плевать на неё!

— Вообще-то, Елена Драпеко очень известная актриса советского периода…

— Да мне по барабану!

— Но главное не это. Эта женщина вообще не имеет отношения к «Единой России». Она член «Справедливой России», раньше состояла в КПРФ.

— Не ваша? Ну, тем лучше. Но там ещё есть депутат Захарова, она же точно ваша? Я, вообще-то, не люблю пинать своих коллег, но представителей творческого цеха, которые сидят в Думе я не уважаю. Все же понимают, чем они там занимаются. А эта коммунистка Драпеко вчерашняя мне всё время её приводила в пример. Вот, мол, как эта Захарова себя ведёт. Как все ею довольны. Так чего ж вы у меня берёте интервью, а не у этой Захаровой? Она же звезда, будущее российского балета. Что, неинтересно? А ко мне за интервью, журналисты в очередь выстраиваются.

— Но Захарова же не снимается голой, не становится героиней жёлтых программ. И вы бы не ходили туда, чтобы не расстраиваться.

— Если бы я знала, что там будет Собчак, никогда бы не пришла! Но меня обманули, поклялись, что не приглашали Ксению. Собчак просто больной человек, паразитирующий на моей славе. Вот скажите, почему, вы не предлагаете защитить Волочкову? Когда Собчак не понравилось, как с ней разговаривали в какой-то программе, она добилась, чтобы программу сняли с эфира. А мне никто не помогает. Так что я поначалу поддерживала партию своим имиджем, а в последнее время, какое-то разочарование началось, апатия. Последний год, я уже и взносы не платила.

— Апатия развилась после того, как вас сняли с сочинских выборов?

— Вы же понимаете, что меня сняли нечестно, придрались к незначительной мелочи. Я тогда могла бы разоблачить эту компанию, рассказать, что за десять дней до конца выборов, будущему мэру Пахомову уже готовили инаугурацию. Эта информация имела бы эффект бомбы, могла бы всё перевернуть, но я промолчала тогда.

— Ну и вы бы себе готовили, в чём здесь криминал? А главное чего об этом вспоминать через год после драки?

— Но у меня теперь испорчены отношения с краснодарской администрацией, губернатор не даёт мне проводить гастроли в крае. До этого у меня были прекрасные отношения с дирекций театра, с министром культуры, а теперь меня начали давить. Губернатор не прав абсолютно! При том, что перед теми выборами я пыталась дозвониться Ткачёву, чтобы согласовать с ним своё участие, но он не брал трубку.

— Вы всерьёз полагаете, что вам до сих пор мстят?

— На самом деле, причина того что мне ставят палки в колёса, другая. Не хотела это говорить, но знающие люди рассказывали, что жена Ткачёва ревнует его ко мне. Она меня ненавидит и поставила мужу-губернатору такое условие, чтобы моей ноги не было на Кубани. Народ меня любит, зритель ждёт, но его никто не спрашивает. Вот такая в России демократия.

— Ну, главное, чтобы народ голосовал за вас рублём. Вы хотели открыть сеть школ имени Волочковой, говорили, что популярное имя соберёт инвестиции. Получилось?

— Да, это была очень интересная программа. Мне хотелось создать школы, в которых бы обучали не только балету, а давали синтез искусств, плюс национальные и семейные традиции. К сожалению, на это не хватило денег.

— Пресса постоянно пишет о бизнесменах, которые задаривают вас бриллиантами и автомобилями. Что ж вы их на детскую благотворительность не раскрутили?

— Личные подарки это одно, а благотворительность другое. Бриллианты мне, кстати, дарят не поклонники, а ювелирная фирма, продукцию, которой я рекламирую. К сожалению, на школы спонсоры жертвуют неохотно.

— Может быть, ваш имидж привлекает не тех спонсоров? Возможно, женщина, собирающая деньги на детские программы должна быть немного скромнее? Как Журова, например, которая сказала, что не обнажилась бы на публике и за 20 миллионов?

— Пусть Журова делает карьеру в партии и говорит что хочет. А лучше пусть следит за собой. Скажите, какая беда — я разделась на пляже! Мои фотографии оскорбляют ваши чувства? Но зачем же вы, мужчины, лезете в мой блог, истекая слюной?

— Так может какой-то почтенный коммерсант заглянул туда, чтобы узнать о ваших детских программах, а вместо этого наткнулся на непристойные картинки и передумал деньги давать.

— Мужчинам я не могу не нравиться. Они восхищаются, оставляют комментарии: «Мы думали, что вы толстая, а вы на самом деле стройна и красива». А некоторые на основе этих снимков делают смешные «фотожабы», приделывают к моему телу разные лица. Меня, кстати, это совершенно не раздражает.

— А как насчёт сатирической поэзии? Ваша непримиримая подруга Собчак, не постеснялась прочитать посвящённое ей стихотворение Орлуши. Не хотите составить ей конкуренцию со стишком о себе?

— Я не знаю, что уж такого смелого в поступке Ксении. А стих про Волочкову я слышала. Это не совсем про меня, но смешно!

— Я вижу, вы совсем успокоились. Что теперь скажете о своём членстве в партии?

— Ну, не знаю… Пусть ваши лидеры теперь решают, член я или не член.
http://www.compromat.ru/page_30388.htm
Lucky Man
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05 Февраля 2011, 02:38:31 »

Анекдот, показалось в тему, не обессудьте...
 "Господин Президент! Если вы не можете повысить пенсии и обеспечить всех работой с достойной зарплатой, то пожалуйста! - сделайте мусорные контейнеры невысокими, а то лазить в них не удобно. Заранее спасибо!!" Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Февраля 2011, 12:03:52 »

<a href="http://www.youtube.com/v/hqCH90twnPw?fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/hqCH90twnPw?fs=1</a>
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 17:45:34 от Dr.CrAzY » Записан
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 13 Февраля 2011, 14:00:49 »

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова!

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу,

Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!

Агния Барто, 1957.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 15 Октября 2011, 23:26:56 »

<a href="http://www.youtube.com/v/pVV5-h5dai0?version=3" target="_blank">http://www.youtube.com/v/pVV5-h5dai0?version=3</a>
 exclaim
Колосок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 04 Ноября 2011, 19:12:01 »

удалено, т.к. нельзя спамить.

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 21:22:24 от Andrey » Записан
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 04 Ноября 2011, 20:22:10 »

Колосок, ты экстремист? Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 07 Августа 2012, 02:18:32 »

Андрей Макаревич написал открытое письмо Путину о коррупции
http://lenta.ru/news/2012/08/07/letter/

Музыкант Андрей Макаревич обратился к президенту РФ Владимиру Путину с открытым письмом о коррупции. Письмо во вторник, 7 августа, публикует газета "Московский комсомолец".

"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат", - говорится в письме Макаревича Путину. Если еще 5-6 лет назад, "средний откат" по стране составлял 30 процентов, то сегодня это 70 процентов, пишет лидер "Машины времени", добавляя, что "об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит".

"Я знаю, что вы скажете - пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович, - продолжает музыкант. - Потому что наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов".

На оставшиеся после "откатов" 30 процентов бюджета, пишет Макаревич, "мы собирается крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире Олимпиаду". Если ситуация в ближайшее время не изменится, заключает он, то "дело пахнет тотальной катастрофой".

Лидер "Машины времени" просит Путина вмешаться в происходящее, так как "какие-либо серьезные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду". Завершает Макаревич свое обращение к Путину словами: "Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом".

Андрей Макаревич последнее время принимает активное участие в общественно-политической жизни страны. Так, после выдвижения Путина на очередной президентский срок Макаревич записал сатирическую песню "К нам в Холуево приезжает Путин". Во время предвыборной кампании он был доверенным лицом кандидата в президенты Михаила Прохорова. Макаревич также поставил свою подпись под открытым письмом деятелей российской культуры в защиту участниц панк-группы Pussy Riot.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 07 Августа 2012, 11:00:45 »

Завершает Макаревич свое обращение к Путину словами: "Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом".
Всё намного проще. Президенту наплевать на это письмо.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти