Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Октября 2020, 00:37:51
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Обращение людей к президентам и народу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Обращение людей к президентам и народу  (Прочитано 48786 раз)
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Ноября 2009, 12:54:57 »

Давай и я пройдусь по твоему образованию - нигде и никогда не подразумевается,что на неофициальные обращения неадекватного содержания,проходящие через неофициальные каналы,глава государства должен реагировать лично,умоляя юродивого о встрече.
Если тебе ответили, значит вопросы были устраивающие цензоров, это первое.  Второе, когда российский гражданин, причем не последний человек, а офицер МВД обращается лично к власти, это событие поднимает волну в обществе, широко освещается в интернете и даже на телевидении, появляются последователи, выкладывающие аналогичные ролики, то проигнорировать это событие - значит быть совершенно слепым. А реакция, для особо одаренных повторю еще раз,  должна быть публичной.  
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Ноября 2009, 13:14:31 »

Что лично ты хочешь услышать от власти?Чтоб они сказали:Да ,спасибо Дымовский.Сейчас нах разгоним всех силовиков .....Посмотри обращения,все начинаются с Я,Меня,Все п..сы один Я хороший....В этой стране 90% населения могут записать обращения,о том как х:во им живётся и что дальше?Да ничего!Думаешь правительство не знает?Знает,но оно не в силах сиюминутно всё изменить.А такие Дымовские расшатывают,подогревают вражду среди населения. Злой
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Ноября 2009, 13:55:21 »

Правительство знает, но предпочитает закрывать глаза и ничего не слышать.  А еще лучше как майя объявить таких как Дымовский "неадекватами" и "юродивыми".  Я уже высказался вчера по этому поводу, обращение Дымовского давно перешло рамки личного и стало общественным. Что должна говорить власть, пусть думают сами, это их проблемы, если ничего не ответят, то это тоже вполне определенный знак.
Anya
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Ноября 2009, 14:07:04 »

Ти, у меня вопрос: какую цель преследовал Дымовский своим видеообращением? Рассказать правду кому? Правительству? Людям? В любом случае, его финты вокруг встречи с премьером алогичны и подозрительны, как и мотивы всей этой заварушки..ИМХО..
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Ноября 2009, 14:20:35 »

Я ведь уже говорил, что меня не интересуют цели Дымовского, которые он озвучил 6 ноября, важен резонанс последующих дней, муссирование этой темы в СМИ, в том числе и иностранных, общественное волнение и поддержка.  А также молчание власти.  Я не фанат Дымовского, смотрю на историю со стороны, и если бы сверху последовал внятный ответ, то ещё не знаю на чьей стороне были бы мои симпатии.
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Ноября 2009, 14:34:07 »

Ой, не знаю, Ти, здесь все уже написано по поводу внятного ответа, кто, кому и чего должен.
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Ноября 2009, 15:47:21 »

Идеалист, блин. Улыбка

А тандем из аватарки и этих мыслей меня вобще из колеи выбивает Смеющийся

Ти, не все в жизни так как оно должно быть. Потому что на самом деле совсем и не должно. Это всего лишь наше восприятие. Суждение "по себе".

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Ноября 2009, 16:03:00 »

причем не последний человек, а офицер МВД
Я плякаль!....  cry Смеющийся  xaxa 

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Ноября 2009, 16:07:03 »

Ти, не все в жизни так как оно должно быть. Потому что на самом деле совсем и не должно. Это всего лишь наше восприятие. Суждение "по себе".
По большому счету весь мир - это наше восприятие этого мира, что есть объективная реальность?  Никто не знает.  Но мы  существуем внутри этого коллективного восприятия, поэтому исходя из этого определяем все вещи как должные и не должные.  Я прочувствовал и понял ситуацию именно так, как сказал. Не согласен - оспорь точку зрения, но не уходи в философию, это совсем другой уровень оценки.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Ноября 2009, 16:08:37 »

причем не последний человек, а офицер МВД
Я плякаль!....  cry Смеющийся  xaxa 
Естественно, больше же ты ничем ответить не можешь, ну не стесняйся, поплачь еще, все свои. 
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Ноября 2009, 16:23:01 »

Я прочувствовал и понял ситуацию именно так, как сказал. Не согласен - оспорь точку зрения, но не уходи в философию, это совсем другой уровень оценки.

Не собираюсь тебя переубеждать. Лиш намекнул, что с такой максималистской точкой зрения, ты очень часто будешь чувствовать что тебе кто-то что-то должен. Ничего подобного. Мне очень импонирует твоя настойчивость, но придет время когда ты пересмотришь свои взгляды и сам будешь улыбаться видя такие выпады или даже подшучивать, как некоторые. Все придет. Гарантирую. Улыбка

Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Ноября 2009, 16:30:25 »

Все придет. Гарантирую. Улыбка
Гарантируешь? Так ты получается тоже максималист,  уважуха.  beer
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Ноября 2009, 16:35:50 »

Все придет. Гарантирую. Улыбка
Гарантируешь? Так ты получается тоже максималист,  уважуха.  beer

Что-то ты путаешь... Или нарочно балбесничаешь.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Ноября 2009, 16:40:23 »

Не,на юродивого Дымовский не тянет.Это я зря его так назвала,обидела русских юродивых.
Юродивый он кто?Он глас народа,нищий,сумасшедший,за всех скажет в глаза царю,что о нем думают люди.
Дымовский нечто иное...
Ему кто-то сильно вскружил голову,что-то пообещал.
Мне представляется ,что ,мягко говоря,он необразован и душевно неразвит,чтобы стать знаменем всего русского народа на современном этапе.
Я не стала бы возлагать на него надежды.Особенно после того,как услышала ,как он говорит со своим начальником,и раздает интервью в газеты...
Так что,Ти,умей слушать и слышать,но не то,что хочет донести до тебя собеседник,а то,что он думает на самом деле.Интонации,мимика,частое использование каких=либо слов...все это важно.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Ноября 2009, 16:48:02 »

Думаю что в тему на счет "Дымовского"....
Взято с http://bash.org.ru/

martalex: Я понял, в чем большой минус гуманитарных предметов типа философии
martalex: в них нельзя доказать дебилу, что он дебил. он всегда может сказать "это моё мнение".

ЗЫ. Чувак интересную мысль сказал Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти