Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Октября 2020, 14:56:43
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Обращение людей к президентам и народу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Обращение людей к президентам и народу  (Прочитано 48856 раз)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Ноября 2009, 01:20:23 »

Пусть сначала попросит встречи с Нургалиевым.Как никак его непосредственный начальник.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Ноября 2009, 01:24:30 »

Наоборот,  выдаю действительность на свое мнение.
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Ноября 2009, 01:27:09 »

Вот и сама этого не делай, обращение резонансное, миллионы людей поддержали  Дымовского, он говорит и от их лица, вот в чем суть проблемы, если кто не допер еще.  

Его никто не уполномочил  говорить от нашего лица.
Кто он такой?Пусть доложит вышестоящим,пусть пишет открытые письма.Выступает по инету.А хамить - не его собачье дело.
Ты даже не понимаешь,что он играет на публику.Я не пойду-кричит он...да вообще то его никто и не зовет.Моська...пусть полает...
Миллионы поддержали?Миллионы о нем и не слышали.Только такие,как мы с тобой,говорят о нем...
На вопрос не ответил - как быстро тебя принимал ректор ?
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Ноября 2009, 01:34:51 »

Играет, не играет, мне по барабану, главное, что он прав.  Миллионы о нем не слышали, а миллионы поддержали, это тоже граждане РФ, их мнение должно что-то значить.  Ректор меня не принимал, но я к нему лично и не обращался, но думаю, что это реально, у него есть специальные часы приема.
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Ноября 2009, 01:43:12 »

0.11.2009 16:43 —
Дымовский: встреча с Путиным для меня оскорбление
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/11/20/n_1426817.shtml
Майор милиции Алексей Дымовский отказывается встречаться с премьер-министром Владимиром Путиным. Об этом он сообщил радиостанции «Эхо Москвы». «Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести», - сказал Дымовский.

Он добавил, что, по его мнению, реакция Путина на выступления милиционеров в интернете свидетельствует о том, что глава кабинета не хочет общаться с народом. «Тогда я тоже не хочу с ним общаться», - заявил Дымовский. «До 28 числа (на эту дату намечена всероссийская акция в поддержку Дымовского) я не буду с ним встречаться, даже если мне официально предложат», - подчеркнул он. «Эхо Москвы»

Вот же клоун. Он сейчас еще и бабла срубит...

Играет, не играет, мне по барабану, главное, что он прав.  Миллионы о нем не слышали, а миллионы поддержали, это тоже граждане РФ, их мнение должно что-то значить.  Ректор меня не принимал, но я к нему лично и не обращался, но думаю, что это реально, у него есть специальные часы приема.

Ти, предлагаю мух с котлетами не путать. ))) Про иерархию власти пояснять не нужно, я уверен.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Ноября 2009, 01:47:21 »

Вот же клоун. Он сейчас еще и бабла срубит...
Я думаю, что уже рубит...  cool
+1

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Ноября 2009, 01:48:12 »

Играет, не играет, мне по барабану, главное, что он прав.  Миллионы о нем не слышали, а миллионы поддержали, это тоже граждане РФ, их мнение должно что-то значить.

Что-то я этих миллионов в инете не заметила.Разговорчики тучками ходят и все.
И расскажи мне ,что могут поддержать те самые миллионы,которые милицию только в детективах видят,в обращении майора?
Или ты сочувствуешь его маленькой зарплате?Я  поняла,его только этот вопрос интересует.
Ти,когда учителя бастовали в начале 90-х,то просили -в первую очередь - книги раздать в нужном количестве детям,выплатить задолженность по зарплате учителям плюс коммунальные,и ,только в последнюю очередь - рассмотреть вопрос о возможности повышения зарплаты.
Понимаешь?Не дайте мне,бриллиантовому,100 тысяч,а выдайте то,что задолжали за труд.И не потому,что все учителя трусы.Тут совсем другое...
А Дымовский этого не понимает...то бишь это его не интересует.
И он сам также никого не интересует.Сейчас Карастелев еще финт выкинет...драматургия момента че-нить требует от них...интересно,что выдумают...полоний уже вроде весь у Путина закончился  Смеющийся

Ректор меня не принимал, но я к нему лично и не обращался, но думаю, что это реально, у него есть специальные часы приема.

А ты обратись...Вот интересно,почему у Меркель или у Путина часы приема на кабинете не висят?
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Ноября 2009, 02:16:57 »

Ти, предлагаю мух с котлетами не путать. ))) Про иерархию власти пояснять не нужно, я уверен.
Нет, уж,  сударь, потрудитесь пояснить.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Ноября 2009, 02:24:39 »

И расскажи мне ,что могут поддержать те самые миллионы,которые милицию только в детективах видят,в обращении майора?
Ролик то смотрела?  Если смотрела, то боюсь тебе этого и не понять, раз уж ты всех этих людей  одинаково характеризуешь,  даже никого из них не зная. 
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Ноября 2009, 02:31:16 »

Ти,он говорит правду и никто с этим не спорит.Но он начинает заигрыватся,этакий гуру от МВД.А это уже ненормально.
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Ноября 2009, 02:31:42 »

Нет, уж,  сударь, потрудитесь пояснить.

Прозвучало как "сударь, вы обос...ли кончик моей шпаги...."  Улыбка

Ти, вот работаешь ты, например, специалистом в какой-то конторе. У тебя есть начальник отдела, у него начальник управления, у этого зам.директора, потом директор... Это есть иерархия. И как рядовой специалист, ты должен обратиться по своему вопросу к своему начальнику ( в даооном случае. нач.отдела). И дело тут даже не в том, что пойди ты напрямую к директору - тебя с говном сожрут и скорее всего выживут с работы, а дело в этике. Ну просто не принято через голову вышестоящего начальства прыгать и все. Что касается ректора, то это очень редкий и исключительный случай, что бы он решал вопросы студентов.

По поводу Дымовского я уже отписался. Клоун.

Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Ноября 2009, 02:38:53 »

Таракан, ты вроде взрослый человек?  Ну неужели так наивен, что рассказываешь про вертикаль власти,  посмотри еще раз ролик, что там говорится про начальство, проанализируй, что в стране происходит. Если человек обращается напрямую к главному лицу государства, значит осознает, что в остальные инстанции стучать бесполезно.
А с Сергеем я соглашусь, заигрываться тоже Дымовскому не надо, он не мессия, и не учитель нравственности.  Посмотрим, что будет дальше.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Ноября 2009, 02:43:01 »

Несчастный случай,скорей всего. skull
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Ноября 2009, 02:56:40 »

Таракан, ты вроде взрослый человек?  Ну неужели так наивен, что рассказываешь про вертикаль власти,  посмотри еще раз ролик, что там говорится про начальство, проанализируй, что в стране происходит. Если человек обращается напрямую к главному лицу государства, значит осознает, что в остальные инстанции стучать бесполезно.
А с Сергеем я соглашусь, заигрываться тоже Дымовскому не надо, он не мессия, и не учитель нравственности.  Посмотрим, что будет дальше.

И я с Сергеем соглашусь и повторю в 3 раз - клоун.  И если ты думаешь, "там" ничего не знают, то наивен ты. Глупая ситуация.

Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Ноября 2009, 03:00:42 »

"Там" все знают, оттуда всё и идет, вот поэтому и была интересна их реакция.  Которой не последовало, полный ноль, а народ все видит, поэтому Дымовский для него герой.  Он жалуется, что система прогнила, начальство коррумпировано, круговая порука там везде, а ты ему советуешь туда же и обращаться. Таракан, тебе самому не смешно?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти