Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Августа 2020, 21:35:00
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Женский уголок
| | |-+  М+Ж
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вниз Печать
Автор Тема: М+Ж  (Прочитано 69817 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 03 Декабря 2010, 23:33:02 »

Взял - тоже ничё.

Ну кого "взял" - у тех - "нормально" Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 04 Декабря 2010, 01:11:13 »

Мда... я тоже за стёб, но человек хотел услышать что-то по существу...
Хотя, по существу, уже наверное, всё сказано....

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 04 Декабря 2010, 02:08:57 »

Док. Если бы все было "по-существу", то я бы давно атолл купил бы себе в берегах Восточной Полинезии....

ЗЫ... Да да.. И оплачивал тебе перелет с супермоделями......
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 02:15:38 от Bav_Killer » Записан

- не дам!
- эксперимент закончен
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 04 Декабря 2010, 17:02:30 »

Да лана, всё понятно. Разочарован в семейной жизни. Печально  Грустный
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 06 Декабря 2010, 17:10:43 »

Всем спасибо за ответы.
т.к. по описанному ОН - самодовольный эгоист, которому эта семья нафиг не нужна... :(P.S. 99.9% - его уже не перевоспитаешь
Может ему так легче? Сначала она ждала, что Он будет главой семьи,принимать решения, решать жизненные задачи, но...вопрос об оплате Его обучения - решала Она, снять квартиру - она, поиск работы - она...занять денег до получки - она. В настоящий момент она повторяет сценарий своих родителей: мама -глава семьи, а папа только деньги приносит домой.  Грустный

Для начала, надо взять палку и потыкать Его, вдруг он дохлый?!!!!  Шокирован
Ну если на пульте каналы переключает с евроспорта на россия спорт, то наверно живой  cool

Надо западло ему сделать. Сломать антенну или ваще телик, чтоб канал свой "не канал", чтоб жизь мёдом не казалась.
Боюсь представить, что тогда он сделает... swoon

развод самый крайний выход, нужно попытаться с ним объясниться, если не поможет, тогда ненадолго уйти пожить к маме - думаю это прояснит ситуацию.
она сама готова его к маме отправить, ей и так "одного ребенка за глаза хватает" (с)

Для нее типично не искать легких путей?
Я думаю,что мысли о разводе появились не только потому,что оно лежит у телека как тюлень.
В этой семье равнодушие мужа не самая большая проблема,есть что-то еще,чего жена не договаривает.Из-за того,что муж с женой гулять не выходит не разводятся.Поэтому,раз она думает о разводе - значит это самый приемлемый выход из ситуации.
А пана спортсмена ждет большой сюрприз,любит смотреть игру на грани фола - будет ему игра.Хорошая встряска и жизненный катарсис лечат в любом возрасте.
Но и женщине надо все обдумать.Какая нынешний муж сволочь и дремучесть - она знает,а каким будет новый муж - еще нет...
Как мне видится проблема: разные темпераменты и цели в жизни.  У него есть работа, угол в доме (с ТВ) , какая-никакая з/п и ему это хватает. А ей хочется она делает карьеру (ради этого переехала в другой город, муж поехал следом,т.к. был  выбор: или он едет с ней, или остается, но уже без нее), встречаеся с друзьями (со мной хотя бы раз в месяц -100%) ,дочку водит на танцы, на ин.яз. Сама бы тоже ходила куда-нибудь, есть желание, но нет времени, т.к. семья: приготовить, убрать, постирать...на все же время надо.А о новом муже она и не думает.

Ду той жены есть любовник. А разве нет?
И да, и нет.  Секс у нее с мужем отличный (по её словам), а поклонник есть. Как говориться, для души. Он ей дает то, что не дает муж: внимание, восхищение, флирт, заботу и т.д. и т.п.

Я к чему подняла этот вопрос: столько лет вместе, когда начинали отношения, ведь были же точки соприкосновения, что приняли решение пожениться и "жить долго и счастливо", на что-то надеялись, планировали...а сейчас ...совершенно разные цели, желания и потребности, разве что - секс, ребенок и общая жилплощадь.
Наши же родители живут по 20-30-50 лет вместе, неужели раньше "чуйка" у людей лучше развита была, чем сейчас? Столько расставаний и разводов... cry

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 06 Декабря 2010, 19:19:48 »

Раньше в "профком" за это вызывали Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Nataliy
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 06 Декабря 2010, 20:32:34 »

Раньше в "профком" за это вызывали Улыбка

Поэтому браки не распадались?! Строит глазки Значит пора создавать ЕдРосКом, как-то так!!! А то какая-то несознательная молодежь нынче пошла!!!  yes А то вот со своим мужем я три года, а на календари со страхом смотрю, ведь я у него уже пятая жена  swoon2, и ни со одной он не жил больше трёх лет! Шокирован

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 06 Декабря 2010, 20:54:52 »

ведь я у него уже пятая жена  swoon2

Бог не дурак! Любит "пятак" ! Улыбка

ЗЫ. "Синяя Борода" ? Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 06 Декабря 2010, 23:57:27 »

Как мне видится проблема: разные темпераменты и цели в жизни.

Проблема тут,скорее всего,надумана или притянута за уши.Объясню почему.

Ваша подруга тяготиться стала своим мужчиной,устает она - цитирую ее слова - от двух детей сразу  Улыбка Ее понять можно - работа-карьера- домой придет,там он лежит...,но сказать прямо о том,что муж ее раздражает она не может,стесняется пока.
Объясните ей,что стеснительность это неправильное чувство.Тем более,ее рассказ о чудесном сексе с ним...по всем ее выражениям она его не уважает.Какой заоблачный секс может быть с тем,кого ни в грош не ставишь?
Хотя,кому как...

И о новом муже она думает...цитирую

а поклонник есть. Как говориться, для души. Он ей дает то, что не дает муж: внимание, восхищение, флирт, заботу и т.д. и т.п.

Во как,она уже давно считает,что заслуживает восхищения и так далее,что должен быть у нее второй шанс...и идя по улице,она примеряет к себе любого встреченного успешного мужчину.Иначе не может не быть - она просто переросла своего мужа как вырастают из девчоночьих лифчиков...

Но только пусть готовится к тому,что зрелый успешный сильный мужик,это прежде всего,устоявшаяся личность со своими правилами и законами в жизни,и восхищение испытывать ему к кому бы то ни было  не пристало.

Я к чему подняла этот вопрос: столько лет вместе, когда начинали отношения, ведь были же точки соприкосновения, что приняли решение пожениться и "жить долго и счастливо", на что-то надеялись, планировали...а сейчас ...совершенно разные цели, желания и потребности, разве что - секс, ребенок и общая жилплощадь.
Наши же родители живут по 20-30-50 лет вместе, неужели раньше "чуйка" у людей лучше развита была, чем сейчас? Столько расставаний и разводов... cry

Правильно подняла вопрос.Только я думаю,дело не в чуйке было...а в терпении.Кто-то скажет,безысходность у женщин была - сколько мужчин в войну полегло...
Я,когда думаю о превратностях и закономерностях семейной жизни,всегда вспоминаю своего деда с бабусей.
Он - полковник,философский факультет МГУ...
Она не знала даже букв,не умела писать,да и в риторике не Демосфен,все больше матом...
Они прожили вместе почти 60 лет,последние 15 лет дед за парализованной бабусей ухаживал.И ни слова о разных целях в жизни  Смеющийся
Они жили будто в разных мирах,она в огороде,он на научной конференции,но никогда он не демонстрировал презрения к ней или неуважения,и нам не давал этого делать.А в последние три года жизни они прильнули друг к другу как испуганные воробушки...
И сейчас я вспоминаю сгорбленный силуэт деда,который склонился над кроватью бабушки и гладит ей руку...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 00:09:08 от майя » Записан
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 07 Декабря 2010, 11:06:30 »

Они жили будто в разных мирах,она в огороде,он на научной конференции,но никогда он не демонстрировал презрения к ней или неуважения,и нам не давал этого делать.А в последние три года жизни они прильнули друг к другу как испуганные воробушки...
И сейчас я вспоминаю сгорбленный силуэт деда,который склонился над кроватью бабушки и гладит ей руку...
Потрясён, что и говорить...
Модным словечком "Уважуха", боюсь, не смогу выразить своих эмоций.
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 07 Декабря 2010, 13:29:50 »

- она просто переросла своего мужа как вырастают из девчоночьих лифчиков...
я тоже так думаю, но имеет ли смысл говорить ей об этом? Я предполагаю ,что она и так все знает и понимает, но изменить ситуацию по каким-то причинам, не хочет. Значит ПОКА её все устраивает...

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 07 Декабря 2010, 14:44:05 »

Ануш, а "она" не вы случаем?  Крутой

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 08 Декабря 2010, 13:13:15 »

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 08 Декабря 2010, 17:57:28 »

http://voffka.com/archives/2010/12/08/065041.html

Психотерапия

Думаю, что вам не стоит спешить с решением, - врач-психотерапевт, женщина лет тридцати со странной причёской, протянула Олегу чистый лист бумаги. – Давайте сделаем так: расчертите на две половины, и запишите с правой стороны то, что вам не нравится в вашей жене, а слева – то, что нравится. Негатив и позитив. Постарайтесь вспомнить как можно больше - даже какие-нибудь мелочи, привычки, фразы.
- Всё понял, - Олег положил перед собой бумагу, уверенно провёл посредине жирную линию.
- Я оставлю вас, чтобы не мешать. Вам хватит минут пятнадцать?
- Да я за пять минут управлюсь, - бодро ответил Олег. В голове сразу появился целый рой мыслей, готовых выплеснуться на бумагу.
Когда врач вышла, он написал справа цифру один, поставил точку. Так, первое – ПМС. Странная аббревиатура, о которой он узнал совсем недавно, но которая открыла глаза на странности в поведении жены. Неделя каждого месяца выпадала из жизни. Жена начинала глобальную уборку. Её раздражало всё – не там лежит блокнот, не так стоят часы. Носки, казалось, сами разбрасывались по всей квартире, всё оказывалось не на своих местах. И высказывалось это мужу в самой резкой форме. Неделя уходила на ссоры и обиды.

Он уже начал выводить первую букву, как подумал – нет, это не подходит. Она же не виновата. Это всё физиология, гормоны, что там ещё? Да она сама не понимает, что с ней происходит. Не считается.
Дальше. Что ещё? Что меня раздражает? Подруги! Как я ненавижу этих язвительных сплетниц. Когда они приходят в гости, то закрываются с женой на кухне, курят, как паровозы, выпивают банку кофе, хвастаются всякой чепухой, а потом супруга начинает намекать, что вон у Светки новая дублёнка, а у Ирки кольцо с настоящим брюликом, Валька купила новую машину, а у Ольки муж вообще депутат. Я, конечно, молча выслушиваю, киваю, корчу из себя идиота, искренне радуясь успехам её подруг, и делая вид, что не понимаю, к чему весь этот разговор. Так, подруги! Слава Богу, буква «п» была уже написана. Но, хотя, её же можно понять. Ей же тоже хочется быть не хуже. И подруги тут ни при чём. Дуры, конечно, набитые. А мои друзья, что лучше? Один гуляет направо и налево, другой бухает, третий вообще футбол не любит. А когда мы собираемся, то выпиваем не кофе, и не банку. Ладно, подруг прощаю.
А что же ещё? Готовит она не очень. Не то, чтобы не очень, а меню разнообразием не отличается. Так и запишем. Запишем что? Олег вспомнил, как жена уехала к родителям, а он с дочкой остался на хозяйстве. Первые три дня занимался кулинарными извращениями, затем стало надоедать, а на десятый день даже кашу варить не хотелось. Сидели на одних бутербродах. А она не десятый день, а десятый год ежедневно готовит. Понять можно. Тоже мне, гурман нашёлся. Хочешь разнообразия – своди жену в ресторан.
Что же написать плохого? Ведь так много было всего передумано.
Ага, смотрит по телевизору всякую чушь – шоу, сериалы дебильные, даже пару раз застал за просмотром Дом-2. Жуть! А читает что? Маринина – это самое интеллектуальное из книг. А так - любовные романчики в мягких потрёпанных переплётах. Зачитанные до дыр. Стыдно даже, что жена таким интересуется, а ей ничего. Никаких комплексов. Про любовь ей подавай. Оно понятно, конечно, быт заедает. Хочется страстей, романтики, чувств светлых и высоких. А какая страсть может быть с человеком, с которым десять лет на одной кровати спишь? Какой может быть флирт, когда заранее знаешь, что тебе ответят и как посмотрят? Пусть она это в книгах переживёт и фильмах, чем пойдёт на стороне искать. Да и когда ей искать? Работа, кухня, уроки с детьми. Слава богу, что хоть не опустилась до старых халатов и рваных тапочек.

Нет, так дело не пойдёт. Сейчас вернётся психотерапевт, а у меня пустой лист. Зачем я вообще сюда пришёл? Развёлся бы, и дело с концом. Вон сколько разводится, и никто от этого ещё не умер.
Олег судорожно стал вспоминать всё, что его раздражало в жене. Да всё раздражало. То, что голова у неё болит, когда не надо, вернее, когда надо. То, что может последние деньги потратить на «ах, какую милую кофточку, эксклюзив, такой ни у кого нет и не будет». То, что она… да чего я к ней прицепился? Ну, разведусь, женюсь на другой, и снова ПМС, подруги, макароны, сериалы. Почему-то стало жалко жену.
Олег положил ручку. Вспомнилось, как пришёл домой, а она сидит на кухне. На столе нетронутый остывший кофе, она смотрит куда-то, вроде бы на стену, но на самом деле на себя смотрит, в душу свою. И столько во взгляде усталости и какой-то безысходности, тоски о чём-то сокровенном, что прошло мимо, даже краешком не задев, помахало хвостиком и растаяло, и больше не вернётся. Увидела Олега, улыбнулась и встала ужин готовить.

От этого воспоминания комок в горле встал. Наверное, нужно такой же листок о себе написать, какой ты хороший и какой ты плохой, подумал Олег.
На бумаге сиротливо красовалась недописанная буква «П». Ладно, напишу я то, что мне в ней нравится. Попытался вспомнить, сформулировать, но в голове сидела всего одна фраза. Олег дотянулся до подставки с канцтоварами, выудил красный фломастер и большими буквами написал «Я ЕЁ ЛЮБЛЮ».
В кабинет заглянула психотерапевт:
- Ну, как, готово?
- Готово, - ответил Олег и, разорвав листок на мелкие клочки, бросил в корзину для мусора. – Все проблемы решены.
Он встал со стула и пошёл к выходу.
- Вы куда?
- Сначала за цветами.

©goos

- не дам!
- эксперимент закончен
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 09 Декабря 2010, 13:22:43 »

Сначала читал, было весело Улыбка А потом вдруг понял, что 30% ниже написанного часто слышал в свой адрес.  Плачущий

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

- не дам!
- эксперимент закончен
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти