Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Января 2022, 08:06:37
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Женский уголок
| | |-+  Истории о любви.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Истории о любви.  (Прочитано 12582 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 16 Декабря 2009, 21:10:32 »

Девочки,давайте о любви поболтаем.
Кто знает какие интересные,трагические,нравоучительные истории,поделитесь.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Декабря 2009, 21:42:30 »

Сядем в комнате,свет приглушим,за окном холод и наши мужчины  Улыбка сейчас они нам будут только мешать.
Нальем вина и начнем говорить.

meteor
Архивариус форума

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Декабря 2009, 21:53:33 »

Майя, пока нет, помолчим и  посмотрим
<a href="http://www.youtube.com/v/i96FB9fcmjE&amp;hl=en_US&amp;fs=1&amp;" target="_blank">http://www.youtube.com/v/i96FB9fcmjE&amp;hl=en_US&amp;fs=1&amp;</a>
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2009, 21:58:27 от Dr.CrAzY » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабря 2009, 22:15:36 »

Эхх... душевно...  confused

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабря 2009, 22:18:50 »

Какая страшная история...И как они с этим будут жить дальше?
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Декабря 2009, 00:11:46 »

Расскажу историю своей первой любви... Мне было 15. Несколько раз в неделю я ездила на автобусе в бизнес-школу изучать английский. Зимним морозным днем на одной из остановок в автобус зашел симпатичный паренек лет 20-ти. Изумрудного цвета глаза, обрамленные длинными густыми черными ресницами и пурпурный румянец на щеках, это то, что врезалось в мою память. Я разглядывала его всю поездку. А потом просто вышла на своей остановке. С того дня, поля всех моих школьных тетрадей были изрисованы сердечками, я влюбилась...
Лето.. Мы с подругами протопали уже не один километр по городу, именно так мы гуляли в то время и вдруг...на встречу идет он, герой моих девичьих грез... Он прошел мимо, а я остолбенела. Отправив девчонок гулять без меня, я развернулась и двинулась за ним. Шла я долго, не зная зачем иду. Но в какой-то момент мы поравнялись и я задала совершенно идиотский вопрос, а не скучно ли ему идется одному... Разговорились, оказалось, что он живет в другой части большого города, а в моем микрорайоне дом его бабушки, к ней он и направляется, зовут его Коля, учится он в банковском колледже.. и пр. В какой-то момент пришла пора разойтись, я оставила свой номер телефона и ушла. Это был июнь. Он мне не позвонил, но в августе я знала про него все: фамилию, адрес, телефон, кто его родители, чем занимаюся.
Я решила позвонить. И позвонила. Он принял меня за другую  ( телефоны-то были стационарные), я не стала сопротивляться. По большей части отмалчиваясь или отвечая однозначно, я узнала, что "я"- замужняя женщина, у меня есть дочь, а он - мой молодой любовник, и он очень скучает. Пару раз я чуть не попалилась на вопросах о дочери, но обошлось... Когда пришел мой черед говорить, я, тщательно подбирая слова, объяснила ему, что больше не хочу обманывать мужа, не хочу с ним (Колей) встречаться, и вообще, пусть найдет себе помоложе, а если встретит меня в городе, пусть даже не вздумает подходить. До сих пор не могу объяснить себе, как он меня не разоблачил, ведь вся моя речь строилась на догадках.. Через пару дней я одела свой самый красивый сарафан, переписала на бумажку адрес и поехала к Коле. Позвонила в дверь, он открыл и очень изумился моему визиту. Спросил, что я здесь делаю, я ответила, что проходила мимо, так нелепо, если учесть, что при первой нашей встрече он сказал мне только свое имя... Прошла в комнату, села на стул и сказала: " Знаешь, мне все равно, что ты обо мне подумаешь, но я тебя люблю". Господи, вспоминаю и мурашки по коже.. Он ничего не отвечал, мне кажется он вообще был в полном шоке от происходящего.. Помолчали, я еще раз всучила ему номер телефона и ушла. Через неделю он позвонил, пригласил в городской парк, так иногда мы встречалиь, гуляли, болтали, а через пару месяцев он позвонил и сказал, что в его жизни кое-что случилось, он влюбился... У меня внутри всё оборвалось. Оказалось, что в меня. Мы были вместе более двух лет, потом я узнала, что моя семья уезжает в другой город. Мне было 17, он не попросил меня остаться, я не позвала его с собой... При нашей последней встрече, когда все было уже решено, я рассказала ему про тот свой звонок... Он мне не поверил сначала, но когда понял, что я не могу знать тот разговор дословно, если не принимала в нем участие, сказал мне,что я сумасшедшая... Я долго болела первой любовью...И больше никогда его не видела. И не хочу..
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 00:21:44 от Anya » Записан
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Декабря 2009, 00:58:31 »

красиво и захватывающе, любовь толкает нас на безумные поступки Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Декабря 2009, 01:23:17 »

Захватывающая история.

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Декабря 2009, 10:53:56 »

Жаль предложения Руслана удалили.Там тоже про любовь было. Смеющийся
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 10:57:31 »

Кстати, а почему нет "Мужского уголка"???? Что за матриархат такой?!  scare

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Декабря 2009, 11:09:37 »

У вас есть Бар. Показывает язык
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Декабря 2009, 11:14:41 »

Бар пожарники закрыли,кто-то петарду подкинул ЗлойИ сразу Женский уголок,подозрительно Подмигивающий
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабря 2009, 11:17:48 »

красиво и захватывающе, любовь толкает нас на безумные поступки Улыбка

Там еще много чего было... Первый настоящий взрослый поцелуй.. Долгие молчания по телефону, когда говорить уже не о чем, но, кажется, что положешь трубку и оборвешь единственную нить.. В общем, именно тогда я и исчерпала свой лимит безумия. Улыбка

Кстати, а почему нет "Мужского уголка"???? Что за матриархат такой?!  scare

что Вам мешает, Бав, излить душу в женском? Заметьте, я написала "душу", без вариантов. Улыбка
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Декабря 2009, 11:22:33 »

Ага.. Сами свет притушили, мужиков на улицу выгнали.....  Плачущий А знаете почему? Потому что небось новых мужиков ждут Улыбка Приватденсера из "CHIPANDDAILE" какого-нибудь уже ждут Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабря 2009, 11:24:25 »

Новый год... Новая жизнь.. Всё по-новому. Улыбка
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: