Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Февраля 2020, 20:05:44
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  ЖЖ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: ЖЖ  (Прочитано 9015 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« : 11 Апреля 2010, 13:23:02 »

Проституированные СМИ уже никак не употребительны. Остались ЖЖ. И если попадаешь на материал, в котором описана жизнь правдиво и так, как тебе не дано (писательский дар - это от Бога, и никто не с танет оспаривать), то ГРЕХ не попиарить его.
Итак начнём...
"НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ В НОГУ!!! (ЕСЛИ ЭТО НЕ НУЖНО ХОЗЯЕВАМ.)"
http://ment52.livejournal.com/1989.html

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апреля 2010, 18:33:40 »

Если руководствоваться интеллигентщиной этого кисло-гламурного текста,то о боевой подготовке в армии можно забыть.А солдат направить на малевание мадонн.Вы это на форуме в США уже рассказали?
Муштра есть в любой армии,именно в таком виде,в каком над ней криво смеется ваш замордованный трудом талант.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 18:35:45 от майя » Записан
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апреля 2010, 19:48:38 »

Если руководствоваться интеллигентщиной этого кисло-гламурного текста,то о боевой подготовке в армии можно забыть.
Муштра есть в любой армии,именно в таком виде,в каком над ней криво смеется ваш замордованный трудом талант.
майя, а Вы хоть поняли о чем этот текст. Кстати я над чтением  живого журнала этого по вашим словам  "замордованного трудом таланта" просидел не один час. mjkki спасибо за ссылку
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апреля 2010, 08:56:31 »

майя, а Вы хоть поняли о чем этот текст.

Конечно,поняла.Статья о том,что
цитата
«Товарищество» для них - это когда мы делаемся быдлом. Послушным и безответным. Стадом, которое можно гнать, куда и как надо погонщикам

Автор приводит несколько,на его взгляд,нелогичных и ненужных проявлений не товарищества,а стадности.Ну что ж,это мнение аутсайдера.И не более того.
Местный,логичности в муштре быть не может априори.Это муштра,насильное перекраивание аутсайдеров в сплоченный строй,когда все идут вровень.Я не знаю армий,где этого бы не было.И дело не  в том,как это увидел автор.Дело в том,что так оно есть везде.
 Распространение опыта автора на всю систему жизненных координат банально,и я не понимаю,почему текст вызвал ваши  панегирики и аплодисменты.
Это тоже самое,что я сейчас понаблюдаю за социальной жизнью муравьев на поляне,и выложу это в инет со словами - Вот она,поганая жизнь,и вы все стадо. Улыбка
Есть очевидные вещи,констатировать которые уже не комильфо.Общество всегда делится на тех,кто идет в ногу,и кто сбоит шаг.Тех,кто сбоит,не любят и давят.Везде и всегда - это и есть законы социума.Говорить о том,что этим страдает только наше общество смешно.

И еще ,Местный.Возлюбленный вами во Христе автор блога талантище,наподобие Розенберга.Вы уже поняли ,о чем я пишу?Вот об этом...
Цитата из автора блога

Долли
Какой естествоиспытатель,
В России расплодил геном,
Что стал "народ", ебена матерь,
Овцебараннейшим скотом?

Стал не способен что-то думать,
Стал бесталанен, зол и слаб.
И даже сисек не пошшупать,
Как у кустодиевских баб.

И Шурик Белл в добротном гробе
Навряд ли ощущает кайф,
Коль распространены в народе
"Агент мэйл.ру", "гугл-ток" и "скайп".

Вот это и есть ваш с микки настоящий взгляд на обывателей,таких как я.И пахнет это Палатой номер шесть вместе с Наполеонами.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 09:06:26 от майя » Записан
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апреля 2010, 09:17:03 »

Смешно.Микки +1,после стольких лет душара высказался!Микки,задай ему вопрос каким он был после прихода нового призыва?Задай пожалуйста вопрос и выложи здесь,желательно с комментами матросика,который пришёл позже на службу!
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апреля 2010, 14:14:31 »

Вот тоже кое что про ЖЖ. Честное благородное слово , ничего не менял в этом "фельетоне" Улыбка

Коментописание

Если вдруг кто-то думает, что в ЖЖ в коментах могут устроить что-то непонятное - тот глубоко ошибается.
Самые замечательные комментаторы на новостных сайтах. Вот где генератор случайных чисел. Вот где совершенство.
К примеру вот так:

Основная статья:
Вы знаете, сегодня четверг. Четверг – это такой день, который по стародавней традиции идет сразу после среды. Мало кто знает, что четверг изначально шел в календаре перед понедельником, но составители календаря вовремя одумались и поняли, что, если после четверга будет идти понедельник, неделя будет совсем безрадостной. Только благодаря их здравомыслию завтра наступит долгожданная пятница.

Комментарии
1. Аноним.
Сколько можно лить воду?! Статья – полный бред!

2. Гость.
Написали бы лучше о том, как наплевали на моей лестничной площадке. У меня там уже три недели наплевано, а никто не чешется!! За что только платим!!!
3. Недовольный
Эй газета! Ниужели нельзя найти человека которых хотяп чуть-чуть граммотенн?!
4. анонимный аноним
Долой главного бухгалтера объединения «Молдсамолетостроение». Проворовался! На нары!!!
5. не хотел писать но напишу.
Малоуважаемый автор, сколько можно зомбировать население?! Есть же насущные проблемы которые вы должны беспристрастно освещать! А от вас только бред, дурь и негатив! Даже деспот Сталин никогда не отпускался до такой степени скотства! Стыдно должно быть!
6. Патриот.
Это как же надо не любить свою страну, чтоб такое написать....
7. Гость
Все именно так и есть! День за днем и никакого улучшения! Все только хуже!
8 безимени
Не нравится календарь - вали на родину свою!!! Там календарь правильный!
9. Местный
А мы все молчим как забитое быдло! Среда сменяется четвергом, а никому до этого нет дела..
10. из москвы
Автор, за сколько ты продался??!!!
11. Сексуальная
Пользуясь случаем хочу заявить, что я люблю Андрюшку из 6-го подъезда.
12. Евангелина Семенова
Всегда с удовольствием Вас читаю. Замечательная статья о взаимоотношении полов. Пишите еще
13. Муму
«Составители календаря» - вы хоть читаете что пишете? Сколько можно издеваться над русским языком? И, между прочим, мясо курицы дорожает, а вы пишете всякую ерунду!
14. Автор плохо учился в школе.
Четверг – «Чет» - четное. Четвертый день четный. «Верг» - шумерское божество, охраняющее древних шумеров от преждевременного опьянения. Вы хоть гуглом воспользуйтесь, прежде чем позориться.
15. Дашутка
Мдаааа. Читаю комментарии и понимаю, что надо валить из этой страны. Быдло как оно есть!
.....
28. ПрАвДоРуБ
Вы все врете! Уже пятница!!! Только Ложь в этой газете!!! Вы сталкиваете людей! Когда вас уже всех закроют!!!

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апреля 2010, 15:06:06 »

9. Местный
А мы все молчим как забитое быдло! Среда сменяется четвергом, а никому до этого нет дела..

Везде успевает
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апреля 2010, 20:50:10 »

Вот тоже кое что про ЖЖ. Честное благородное слово , ничего не менял в этом "фельетоне" Улыбка

Коментописание
...

Поржал от души, спасибо, Бав.  Улыбка
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апреля 2010, 22:40:10 »

9. Местный

Везде успевает
Шокирован когда же это - пяьн наверное был 
А серьезно - То, что привел БАВ еще ничего в сравнении с тем, что творится на mail.ru
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апреля 2010, 23:50:36 »

Смешно.Микки +1,после стольких лет душара высказался!Микки,задай ему вопрос каким он был после прихода нового призыва?Задай пожалуйста вопрос и выложи здесь,желательно с комментами матросика,который пришёл позже на службу!
Нет, у меня вопрос к мадам: " Какой части она служила, коль считает себя спецом в этой теме?"
У меня такие страшные подозрения...

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апреля 2010, 23:12:42 »

http://www.youtube.com/watch?v=2opURRRXIB8&feature=player_embedded

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апреля 2010, 23:27:19 »

http://www.youtube.com/watch?v=NYy3SQCtS5o&feature=related
справедливо по отношению к любому городу РФ

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Ноября 2010, 22:05:47 »

Чё то только сейчас внимательно прочитал Ваш пост...
   Я в армию ушёл старше 20-ти лет. Мне и в голову не пришло как-либо унижать прибывших на службу позже. И среди старослужащих я встречал обычных, не развращённых вседозволенностью парней. Волков, Мухин, Феликс,- это кого помню. Да, ещё Воронин. Общались на равных и не делили службу врозь. Только Мухин и Воронин при посторонних соблюдали субординацию: старшина и старший сержант как никак... А sergei, судя по посту (никто за язык не тянул), злобствовал вовсю. И ему неслось вслед от молодого пополнения: "Вот урод!"
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 22:07:48 от mjkki » Записан

sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Ноября 2010, 22:16:18 »

Не спорю было,но не усердствовал,не чморил.По большому счёту ничего и не было,но тормоза получали(больше от своего призыва)."Один за всех и все за одного".Согласись и в жизни дедовщины полно. Подмигивающий
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Ноября 2010, 22:38:36 »

Я думаю что детям не место в армии. А взрослые в 25 лет и пришедшие в ВС по собственному желанию совершенно не нуждаются в "чморил и получали".  Не так ли?

Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти