Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
26 Января 2021, 04:55:31
Новости:
Форум города Советска
Человек
Зооуголок
Кошки
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
13
Автор
Тема: Кошки (Прочитано 67875 раз)
Флора
Пользователь
Репутация: 2
Сообщений: 58
ⒽⒶⓅⓅⓎ
Re: Кошки
«
Ответ #90 :
24 Января 2011, 20:02:03 »
Цитата: Nataliy от 15 Января 2011, 22:50:06
Цитата: Флора от 15 Января 2011, 20:02:17
А вот в Англии были такой случай:
1. жил один король. Было у него 57 кошек. И у него была самая любимая. После многих лет кошка состарилась и умерла. Долго горевал король, а спустя месяц скончался.
Вот как король любил свою кошку.
Эта история про моего отца.... Кошке было лет 9, когда она заболела... Ветеринар сказал, что надо усыплять, на что отец ответил, что и он тогда умрёт..... Хотя мне казалось. что он больше собаку любил.... Но кошку усыпили, и отец прожил ещё примерно месяц.....
Когда кошки привязаны к своему хозяину и когда они умирают, кошки хотят видеть своих хозяев. Ну и хозяева хотят видеть своих животных.
Записан
ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Dr.CrAzY
модератор
Репутация: 152
Сообщений: 8187
Re: Кошки
«
Ответ #91 :
17 Февраля 2011, 13:05:36 »
Преступления кота-клептомана засняли на камеру
http://lenta.ru/news/2011/02/17/cat/
Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.
Приехавший в Cан-Матео ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.
Кота интересует абсолютно все - он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.
Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад. Посмотреть отрывок программы о коте-клептомане можно
здесь
.
Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.
Записан
«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума
Репутация: 138
Сообщений: 4697
Re: Кошки
«
Ответ #92 :
17 Февраля 2011, 15:37:03 »
Я хочу такого кота.
Записан
Kuzma
модератор
Репутация: 113
Сообщений: 2769
Кузька пёс
Re: Кошки
«
Ответ #93 :
17 Февраля 2011, 15:40:37 »
Такого кота, я думаю, все хотели бы.
Записан
Bav_Killer
Гуру+
Репутация: 121
Сообщений: 5234
Мва-ха-ха-ха!
Re: Кошки
«
Ответ #94 :
17 Февраля 2011, 16:15:37 »
Ага, спер бы он у тебя кошелек с твоей ЗП, и на радостях заказал "Собачий вальс" на радио "Массив"
Записан
- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
*************************************
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции......
Kuzma
модератор
Репутация: 113
Сообщений: 2769
Кузька пёс
Re: Кошки
«
Ответ #95 :
17 Февраля 2011, 16:47:55 »
В том то вся и собака зарыта, ну то есть кошка, что спереть он будет обязан у всех кроме меня
Записан
Фефочка
Эрудит форума
Репутация: 138
Сообщений: 4697
Re: Кошки
«
Ответ #96 :
17 Февраля 2011, 23:47:35 »
Кузьма,а если кот труханов и лифчиков от соседей нанесет?
Что с ними делать?Американский котик тоже,кстати,озабоченный,видел,что он носил домой?
Записан
Флора
Пользователь
Репутация: 2
Сообщений: 58
ⒽⒶⓅⓅⓎ
Re: Кошки
«
Ответ #97 :
19 Февраля 2011, 21:05:09 »
А зачем такой кот нужен? Вот например: сворует он какую нибудь вещь, а милиция вещь найдёт у нас и посадят в тюрьму за кражу. А это оказывается кот своровал.
Записан
ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Фефочка
Эрудит форума
Репутация: 138
Сообщений: 4697
Re: Кошки
«
Ответ #98 :
20 Февраля 2011, 17:31:49 »
У меня мнение,что этого кота приучили воровать.А ты как думаешь,Флора?
Записан
Флора
Пользователь
Репутация: 2
Сообщений: 58
ⒽⒶⓅⓅⓎ
Re: Кошки
«
Ответ #99 :
20 Февраля 2011, 19:25:49 »
Наверное. Какой нибудь вор или бандит.
Записан
ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Фефочка
Эрудит форума
Репутация: 138
Сообщений: 4697
Re: Кошки
«
Ответ #100 :
01 Марта 2011, 10:51:29 »
Сегодня День кошек.
цитата
Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.
Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/
Они разные,вороватые и честные,трусливые и отчаянные уличные бойцы,наглые и запуганные,сочувствующие нам и равнодушные.У кошек столько обликов и характеров,что двуликий Янус ,выдуманный людьми,и рядом не валялся ,тем более не курил.
Но мы их кормим,лечим,моем,разговариваем с ними,одним словом,любим.
Собака думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, они боги», а кошка думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, я бог».
Рассказы о ваших котах и кошках сегодня желательны.
Записан
sergei
Гуру+
Репутация: 102
Сообщений: 5038
Re: Кошки
«
Ответ #101 :
01 Марта 2011, 14:46:48 »
Калининград по-королевски отпразднует День кошек
28.02.2011 | Источник:
Правда.Ру
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/28-02-2011/1068265-cat-0/
В Калининграде начались торжества, приуроченные к отмечаемому первого марта Всемирному дню кошек — празднику человеческой благодарности этим животным.
Неделю Прусского кота решили провести на территории памятника истории и архитектуры Королевские ворота, выполненного в стиле небольшого замка и являющегося ныне филиалом Музея Мирового океана.
Семидневные праздничные действа разворачиваются в знак признательности заслуг знаменитого усатого хранителя ключей от города Калининграда. Бронзовое изваяние потомка настоящих прусских котов, созданное местным скульптором Людмилой Богатовой в 2005 году к 750-летию Кенигсберга-Калининграда, горделиво восседает на постаменте в зале Королевских ворот, передает телеканал "Вести".
В рамках праздника пройдут концерты и музыкальные спектакли, подготовленные учащимися детских музыкальных школ и школ искусств. Организованы конкурсы фотографий, рисунков, скульптур котов и кошечек, а также стихов о них.
Забавные деревянные, стеклянные, глиняные, бумажные фигурки кошачьего племени, которые предоставили для праздника горожане, не могут не вызывать улыбки, восторга и умиления, отмечает "Лениздат.Ру".
Кроме того, в рамках праздника будет выбрана лучшая кошачья пара-2011 — прусский Кот-король и его прекрасная Кошка-королева, пишет "Калининград.Ру". Их увенчают соответствующими "королевскими" атрибутами.
Истинным украшением Недели Прусского кота стала выставка картин усатых-полосатых питомцев известного московского художника Льва Бартенева. Около 40 работ посвящены этим домашним животным, которых мастер изображает веселыми и озорными, а порой и "философски" задумчивыми.
Записан
Kuzma
модератор
Репутация: 113
Сообщений: 2769
Кузька пёс
Re: Кошки
«
Ответ #102 :
01 Марта 2011, 17:40:02 »
Цитата: майя от 17 Февраля 2011, 23:47:35
Кузьма,а если кот труханов и лифчиков от соседей нанесет?
Что с ними делать?
Использую на своей работе в качестве промышленной ветоши. Тут полные биг-бэги у нас этой гадости
«
Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 21:50:44 от Kuzma
»
Записан
Nataliy
Старожил
Репутация: 9
Сообщений: 523
Re: Кошки
«
Ответ #103 :
03 Марта 2011, 11:18:47 »
А мой муж нашему фоксу компанию купить хочет! Услышал по Маяку о Мейн-кунах, вчера перелопатил весь интернет и твёрдо решил купить! Я его убеждаю, что стоит котёнку только сунуть нос в будку пса (пусть тот примет его в доме!), так там ему точно конец будет! Хотя кошак, конечно, шикарный!
Слышала, что в Советске есть питомник этих котов... Не слышали?
Записан
"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Dr.CrAzY
модератор
Репутация: 152
Сообщений: 8187
Re: Кошки
«
Ответ #104 :
03 Марта 2011, 15:16:32 »
Кошка демон
http://www.youtube.com/v/YpKtvmAYhMQ?fs=1&hl=ru_RU&rel=0
Записан
«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
13
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Tilsit - Советск
-----------------------------
=> Наш город Советск
===> Мой город
=> Вечный город
===> Фотогаллерея
=> Новости и события
===> Мероприятия в городе
-----------------------------
Регион
-----------------------------
=> Региональные новости и события
=> Калининград
=> История региона
=> Города области
-----------------------------
Культура и искусство
-----------------------------
=> Кино, театр и TV
=> Музыка
=> Читаем
-----------------------------
Человек
-----------------------------
=> Хобби
=> Здоровье и спорт
=> Женский уголок
=> Семья и дети
=> Религия
=> Зооуголок
-----------------------------
Политика
-----------------------------
=> Российская
=> Политика ближнего зарубежья
=> Политика стран дальнего зарубежья
-----------------------------
Общие темы
-----------------------------
=> Юмор и развлечения
=> Новости о том, что происходит вокруг
=> Общение без границ
=> Спорт
=> Человек
=> Разное
===> Наркотики
=> Барахолка
-----------------------------
Компьютеры и информационные технологии
-----------------------------
=> Софт
===> Офисные
===> Для видео и фото
===> Для создания и обработки музыки
===> Прочее
=> Интернет
=> Игры
=> Новости компьютерного мира
=> Сервис компьютеров и мобильных телефонов
=> Компьютеры
=> Для Чайников
===> PHP, HTML, MySQL
-----------------------------
Наука, техника, медицина и естествознание
-----------------------------
=> Авто и мото
=> Высокие технологии
=> Медицина
=> Разное
-----------------------------
Ищу тебя
-----------------------------
=> Ищу тебя
=> Знакомства
-----------------------------
Сайт и форум
-----------------------------
=> Форум
=> Архив
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.15
|
SMF © 2009, Simple Machines
Загружается...