Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Января 2021, 04:55:31
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Зооуголок
| | |-+  Кошки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Кошки  (Прочитано 67875 раз)
Флора
Пользователь
**

Предупреждений: 0

ⒽⒶⓅⓅⓎ

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Января 2011, 20:02:03 »

А вот в Англии были такой случай:
1. жил один король. Было у него 57 кошек. И у него была самая любимая. После многих лет кошка состарилась и умерла. Долго горевал король, а спустя месяц скончался. cry
Вот как король любил свою кошку.  Подмигивающий

Эта история про моего отца.... Кошке было лет 9, когда она заболела... Ветеринар сказал, что надо усыплять, на что отец ответил, что и он тогда умрёт..... Хотя мне казалось. что он больше собаку любил.... Но кошку усыпили, и отец прожил ещё примерно месяц.....
Когда кошки привязаны к своему хозяину и когда они умирают, кошки хотят видеть своих хозяев. Ну и хозяева хотят видеть своих животных. yes yes yes

ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Февраля 2011, 13:05:36 »

Преступления кота-клептомана засняли на камеру
http://lenta.ru/news/2011/02/17/cat/

Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.

Приехавший в Cан-Матео ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.

Кота интересует абсолютно все - он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.

Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад. Посмотреть отрывок программы о коте-клептомане можно здесь.

Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Февраля 2011, 15:37:03 »

Я хочу такого кота.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Февраля 2011, 15:40:37 »

Такого кота, я думаю, все хотели бы.  yes2
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Февраля 2011, 16:15:37 »

Ага, спер бы он у тебя кошелек с твоей ЗП, и на радостях заказал "Собачий вальс" на радио "Массив" Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Февраля 2011, 16:47:55 »

В том то вся и собака зарыта, ну то есть кошка, что спереть он будет обязан у всех кроме меня
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 17 Февраля 2011, 23:47:35 »

Кузьма,а если кот  труханов и лифчиков от соседей нанесет? Смеющийся
Что с ними делать?Американский котик тоже,кстати,озабоченный,видел,что он носил домой?
Флора
Пользователь
**

ⒽⒶⓅⓅⓎ

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Февраля 2011, 21:05:09 »

А зачем такой кот нужен? Вот например: сворует он какую нибудь вещь, а милиция вещь найдёт у нас и посадят в тюрьму за кражу. А это оказывается кот своровал. В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве

ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 20 Февраля 2011, 17:31:49 »

У меня мнение,что этого кота приучили воровать.А ты как думаешь,Флора?
Флора
Пользователь
**

ⒽⒶⓅⓅⓎ

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 20 Февраля 2011, 19:25:49 »

Наверное. Какой нибудь вор или бандит.  Подмигивающий Подмигивающий

ℋℯ𝓁𝓁ℴ, 𝓂𝓎 𝒻𝓇𝒾ℯ𝓃𝒹
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Марта 2011, 10:51:29 »

Сегодня День кошек.

цитата
Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/

Они разные,вороватые и честные,трусливые и отчаянные уличные бойцы,наглые и запуганные,сочувствующие нам и равнодушные.У кошек столько обликов и характеров,что двуликий Янус ,выдуманный людьми,и рядом не валялся ,тем более не курил.
Но мы их кормим,лечим,моем,разговариваем с ними,одним словом,любим.

Собака думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, они боги», а кошка думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, я бог».

Рассказы о ваших котах и кошках сегодня желательны.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Марта 2011, 14:46:48 »

Калининград по-королевски отпразднует День кошек
28.02.2011 | Источник:
Правда.Ру
 http://www.pravda.ru/news/interesting_news/28-02-2011/1068265-cat-0/
В Калининграде начались торжества, приуроченные к отмечаемому первого марта Всемирному дню кошек — празднику человеческой благодарности этим животным.

Неделю Прусского кота решили провести на территории памятника истории и архитектуры Королевские ворота, выполненного в стиле небольшого замка и являющегося ныне филиалом Музея Мирового океана.

Семидневные праздничные действа разворачиваются в знак признательности заслуг знаменитого усатого хранителя ключей от города Калининграда. Бронзовое изваяние потомка настоящих прусских котов, созданное местным скульптором Людмилой Богатовой в 2005 году к 750-летию Кенигсберга-Калининграда, горделиво восседает на постаменте в зале Королевских ворот, передает телеканал "Вести".

В рамках праздника пройдут концерты и музыкальные спектакли, подготовленные учащимися детских музыкальных школ и школ искусств. Организованы конкурсы фотографий, рисунков, скульптур котов и кошечек, а также стихов о них.

Забавные деревянные, стеклянные, глиняные, бумажные фигурки кошачьего племени, которые предоставили для праздника горожане, не могут не вызывать улыбки, восторга и умиления, отмечает "Лениздат.Ру".

Кроме того, в рамках праздника будет выбрана лучшая кошачья пара-2011 — прусский Кот-король и его прекрасная Кошка-королева, пишет "Калининград.Ру". Их увенчают соответствующими "королевскими" атрибутами.

Истинным украшением Недели Прусского кота стала выставка картин усатых-полосатых питомцев известного московского художника Льва Бартенева. Около 40 работ посвящены этим домашним животным, которых мастер изображает веселыми и озорными, а порой и "философски" задумчивыми.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 01 Марта 2011, 17:40:02 »

Кузьма,а если кот  труханов и лифчиков от соседей нанесет? Смеющийся
Что с ними делать?
Использую на своей работе в качестве промышленной ветоши. Тут полные биг-бэги у нас этой гадости
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 21:50:44 от Kuzma » Записан
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03 Марта 2011, 11:18:47 »

А мой муж нашему фоксу компанию купить хочет! Услышал по Маяку о Мейн-кунах, вчера перелопатил весь интернет и твёрдо решил купить! Я его убеждаю, что стоит котёнку только сунуть нос в будку пса (пусть тот примет его в доме!), так там ему точно конец будет! Хотя кошак, конечно, шикарный! Улыбка

Слышала, что в Советске есть питомник этих котов... Не слышали?

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Марта 2011, 15:16:32 »

Кошка демон

<a href="http://www.youtube.com/v/YpKtvmAYhMQ?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/YpKtvmAYhMQ?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти