Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июня 2020, 22:43:36
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Зооуголок
| | |-+  Двуногие звери.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Двуногие звери.  (Прочитано 8958 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 29 Мая 2010, 10:13:34 »

Жестокость по отношению к слабым это отличительная черта Хомо сапиенс.
Думаю.что никто на планете больше такой фигней не занимается.

Радость подонкам доставляет ,например,возможность приманить бездомного пса,замотать ему мордочку клейкой лентой.Пес ,плача и мучаясь,ходит по улицам,пытаясь найти помощь.Наконец.кто-то из двуногих раскрывает глаза и видит пса с перемотанной пастью,снимает изоленту и ахает - изолента разъела нос собаки до кости...

Смешно?А кому- то очень весело.
И эти ,кому весело,живут рядом с нами.
Не проходите мимо,смотрите в глаза животным ,которые мучаются от соседства с человеком.Может быть в этих глазах вы увидите то,что Бог сделает с вами потом.

Я не верю в Бога по-церковному,но моя последняя надежда на то,что всем воздастся за содеянное.
Хотя ,по своему характеру,я считаю,что возмездие должно приходить на этом свете. Иначе все лишается смысла.Жаль только,что за справедливое возмездие подонкам обычно сажают всерьез и надолго...

Сайт,занимающийся спасением русских собак.Их вывозят из России в Германию.Они беженцы,бегут от нас...
История о собаке с перемотанной пастью взята с этого сайта.

http://www.hunde-aus-russland.de/index.php

http://www.hundehilfe-russland.de/index2.html
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 11:46:19 от майя » Записан
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июня 2010, 20:59:30 »

Слепые еще  Строит глазки
* Бав аж прослезился *..
Потом, дал себе 12 ударов плетью за слабость Улыбка

Калининградцы требуют наказать виновных в гибели бездомного котенка

http://www.klops.ru/news/23900.html
Многие калининградцы не остались равнодушны к судьбе котенка, в страшных мучениях погибавшего на глазах у людей. Всю последнюю неделю в интернете идет бурное обсуждение этой истории.

Горожане решили объединиться и провести пикет в защиту бездомных животных. В проекте резолюции этого мероприятия говорится:     

"Мы  столкнулись с фактом жестокого издевательства над бездомным  котенком в общежитии  ЖЭУ-6 (бывшего Опытного завода), расположенном на пересечении Аллеи Смелых и ул. Белгородской  в Московском районе.

Как нам стало известно, издевательства над бездомными котятами по данному адресу имеют системный  характер. По информации жильцов, к живодерству причастны подростки  10-12 лет,  проживающие  в этом же общежитии.

Последний вопиющий факт издевательства над беззащитным маленьким бездомным котенком, когда с него была снята шкурка вместе с хвостом, по-настоящему взбудоражил общественность и жителей города.

Мы обратились к начальнику УВД  Кириченко С. А. с просьбой провести расследование фактов жестокого обращения с животными по указанному выше адресу, поскольку данное злодеяние представляет большую потенциальную опасность для общества. Содеявшие подобное кощунство должны быть обязательно   выявлены, поставлены на учет в органах милиции, психдиспансере, за ними должен вестись контроль, т.к. патологические наклонности к  насилию имеют необратимый характер.

Уважаемый Георгий Валентинович, обращаемся к  Вам с просьбой  подойти к данной проблеме с должным пониманием и, учитывая моральный аспект и социальную опасность случившегося,  взять  под  контроль  расследование  данного  дела. Также просим привлечь правительственные СМИ к освещению  расследования данного преступления.

Хотим также обратить Ваше внимание на бедственное положение  бездомных  животных в Калининградской области в связи с не решенным до сих пор вопросом строительства центра передержки, отвечающего современным требованиям. Несмотря на солидное финансирование  из госбюджета, воз и ныне там – государственные деньги используются неэффективно, их расходуют на содержание целого штата сотрудников под крышей  сомнительного предприятия, называемого "Служба защиты животных", методы работы которого остались на уровне советского прошлого.

Просим Вас ускорить решение этой насущной для города проблемы, надеемся на Вашу помощь и поддержку".

Пикет состоится 25 июня, с 17.00 до 19.00, по адресу: Аллея Смелых, 68, у общежитий ЖЭУ-6. 

ЗЫ. Суть истории :

Котёнок гнил заживо

Во дворе домов по улице Аллее Смелых (напротив строительного магазина "Принцип", между улицами Белогорской и Мукомольной) был найден котенок приблизительно в возрасте трех месяцев со страшными увечьями. Ужасный запах гнилого мяса, полное отсутствие хвоста и грязное месиво на месте задних лап и нижней части туловища.

Котенок жил в этом дворе в таком состоянии уже не одну неделю, жители домов знали об этом, но никто из них даже не пытался помочь котику. Причиной таких увечий люди называют действия детей-подростков, которые покалечили и зверски убили уже не одного котика в этом районе.

К сожалению, помощь малышу пришла слишком поздно, состояние было настолько тяжелым (почти полное разложение нижней части туловища), что котика пришлось усыпить.

-----------

Добавлю от себя. Я там жил больше года.... Очень не обычный для Калининграда район... Нет наркоманов вообще, одни алкаши. Рядом с моим домом стоял дом, в котором жил маньяк убивавший молодых женщин по всей области в течении нескольких лет. Причем я даже часто видел его белое AUDI. Общага эта находилась в 200 м от дома где я жил.... Самое интересное, детей почти никогда не было видно во дворах. Они все "тусовались" в парке им. Калинина.
И общежитие знаю... Там вообще "полный ахтунг".... Ночью очень много бомжей приходят ночевать в подъезды домов, которые построили после войны. Обычно у тех домов не закрываются чердаки.... В общем райончик "тот еще"

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июня 2010, 08:30:42 »

Дети 10-12 лет... Наше общество тяжело болеет.
И эти дети уже никогда не станут нормальными. Я бы не хотела жить с ними по-соседству. Вот в такие моменты очень хочется уйти в тайгу, джунгли, пустыню, чтобы не видеть таких уродов.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июня 2010, 09:10:21 »

Суки...

У меня бывает очень неадекватная- а может быть самая нормальная -  реакция на такое.

Предыдущий текст удалила - стесняюсь своих эмоций.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 09:42:52 от майя » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июля 2010, 12:32:49 »

Цитата с сайта Песикот.
12.06.2009.

Щенка подожгли и избили!

Мы его наконец то нашли!!!!
Сарай в котором он жил с мамкой и другими щенами подожгли, когда собаки выбегали их били палками. Два щенка не пострадали, у мамы был перешиблен зад(сейчас слава Богу оклемалась), двое пропали, возможно сгорели. Этого ребенка видели, но поймать не удавалось. Собаки в шоке. Мать щенков знает что такое выстрелы, любой хлопок,щелчок и звук фотоаппарата вызывают у нее страх, она убегает и прячется.Ситуация очень сложная. У обгорелого щенка один бок обожжен, кожа отваливается, один глаз вытек, другой плохо видит.Несчастный ребенок три недели бегал без еды. Вчера моя мама его нашла, покормила и поймала.

Карина год спустя,после лечения.

источник
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112971
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 12:47:23 от майя » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июля 2010, 12:43:09 »

Меня просто тянет рвать,когда я думаю о том,что с такими мужчинами,как эти убийцы еще кто-то спит,что таких подростков - если это были дети - кто-то любит.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июля 2010, 16:37:17 »

Художник из Калифорнии Крис Трумэн (Chris Trueman) создал панно из 200 мертвых котят, сообщает The Daily Telegraph.

Трумэн изначально планировал отловить достаточное количество животных своими силами, но довольно быстро осознал, что на это ему потребуются годы. Тогда он выяснил, что котят можно приобрести через интернет – их продают в качестве домашних животных.

Трумэн приобретал котят партиями по 40 штук. Цена каждой партии составляла 500 долларов США, то есть общая себестоимость панно достигла 2500 долларов. Трумэн умерщвлял купленных котят и раскладывал так, чтобы в результате сложилось изображение ребенка – самого автора в раннем детстве.

Автор произведения отмечает, что на создание панно у него ушло несколько лет. В какой-то момент он даже ощутил приступ жалости к животным и примерно на год прервал работу. Правда, потом он осознал, что жизнь уже убитым котятам не вернуть, и завершил произведение.

По словам Трумэна, толчком к созданию этого необычного панно послужило одно из детских воспоминаний. Когда-то давно пятилетний Крис и его брат разорили кошкин дом и были покусаны животными.

Готовое произведение, получившее название “Автопортрет с ружьем”, Трумэн сумел продать за 35 тысяч долларов американской организации Ripley’s Believe It or Not!, специализирующейся на коллекционировании необычных объектов.

http://www.lenta.ru/news/2010/07/13/ants/

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июля 2010, 17:00:50 »

Одним словом художник!На шаурме больше бы заработал!(Это я чисто в коммерческих планах,в натуре Улыбка)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июля 2010, 17:42:45 »

С вами фиг поделишься наболевшим.Мужчины,ну почему сразу шаурма, где ваша гражданская позиция??
  Улыбка Я в таких из рогатки в детстве стреляла. Показывает язык
Ну какая картина из котят?
Бав издевается опяяяять надо мной.
Бав,чтобы вам ночью приснилось,что вы попали в застенки Гринписа,и я вас там буду пытать.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 17:59:35 от майя » Записан
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Июля 2010, 20:38:54 »

аааа а я повёлся  Смеющийся думаю ещё больной художник какой-то ...

только сейчас догадался по ссылке сходить

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июля 2010, 08:39:42 »

Бав,чтобы вам ночью приснилось,что вы попали в застенки Гринписа,и я вас там буду пытать.

Ну что ж. Сегодня в 19-00 мск иду в пыточную. Шампанского бутыль с собой прихвачу, и ананас.  cool

- не дам!
- эксперимент закончен
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июля 2010, 16:38:23 »

Смотрела Книгу пыток.Из 999 китайских пыток не нашла ничего с шампанским и ананасом.У нас с Бавом есть шанс получить награду за придумывание 1000 ой пытки.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 20:40:14 »

Эту собаку нашли спортсменки в Юнтоловском заповеднике. Лыжницы, совсем еще юные девочки, увидели на снегу умирающего пса, вокруг кровь; испугались, но - молодцы - не растерялись - позвонили в „Потеряшку“ Марине Ярославовне Пушенко.
Марина Ярославовна организовала машину, волонтеры приехали. Еле живой пес, завидев людей, просто панически испугался и попытался уползти... Еще тогда заметили, что пес чистый, можно сказать домашний, но очень боится человеческих рук.
Его поймали, он уже не особо и сопротивлялся. Привезли в клинику.

Дальнейшее повергло в шок даже врачей. Собака, вся изможденная, перерезанная.
Пес молодой - около 3 лет. Крупный. Похоже, что домашний.
Непонятно в чем была его вина, не знаю что за люди это были и какие цели они преследовали, но его повесили за задние лапы на проволоку. Проволокой крепко перетянуло ноги. Он висел так, пока лапы просто не отвалились... Спасти их невозможно, от них ничего не осталось:Но и этого оказалось мало. Собаку избили и попытались перерезать горло...Вероятно, думая, что пес уже мертв, люди его оставили подвешенным и ушли...
Это - какая-то невероятная жестокость, что-то из ряда вон.
Пес, уже без ног, свалился на землю, где его и нашли. В клинике была оказана необходимая помощь, он немного отогрелся, отлежался...

Бонус, по решению кураторов, будет жить. Кто-то, наверное, скажет, что это негуманно. Пусть так. Негуманно, нелогично, неправильно... Но жизнь сама по себе сплошное НЕ. Раз так вышло, что он остался жить, наверное, это вот такой вот его Шанс... Бонус от жизни.

В настоящий момент ему проведена ампутация обеих задних лап. Подразумевается, что пес будет передвигаться на манер собак с травмированным позвоночником. Раны на шее, на боку обработаны. Они должны затянуться.
Пока так...

Это беда. Беда жить и ходить по одной земле с такими "людьми",а точнее нелюдями. Беда - то, что они сделали с безответным ласковым псом. Беда, что мы стали такими - равнодушными, безразличными к чужой беде, чуждыми состраданию.
Мы знаем примерно как это все началось, никто из нас не знает, чем это закончится, но в наших же силах сделать максимум для того, что бы пес был счастлив. Сейчас делают все возможное наши врачи, будем бороться, но нужна помощь. В первую очередь, в поиске дома для собаки, людей, которые не побоятся взять себе такого Друга.
Бонус уже наблюдался ветеринарами в рамках программы по борьбе с безнадзорными животными.

В октябре 2007 года пес был стерилизован, привит и чипирован. После такой операции у собак обычно снижается агрессивность, и опасности для человека они не представляют.

Сейчас собака находится на лечении в ветеринарной клинике им. АЙВЭНА ФИЛЛМОРА
Сайт http://www.vetclinic-if.ru
Тел. 007(812) 600-33-82; (812) 335-33-82; (812) 303-87-93; (812) 961-36-63

E-mail: vetclinic-if@rambler.ru

Страница Бонуса на сайте клиники http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=327&sid=0fd20381784245535cd1cf08d10a6276

Полная история собаки с фотографиями, контактные данные инициативной группы, помогающей Бонусу http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335

Ролик НТВ http://www.ntv.ru/novosti/217401/
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 20:48:06 от майя » Записан
Lucky Man
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Февраля 2011, 22:48:57 »

...просто пздц... нет слов...
Фефочка
Эрудит форума