Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Февраля 2020, 02:16:02
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Новости и события
| | |-+  Езжу и паркую в Советске, как мне моча в голову стукнет!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 23 Вниз Печать
Автор Тема: Езжу и паркую в Советске, как мне моча в голову стукнет!  (Прочитано 73528 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« : 31 Мая 2010, 01:20:47 »

Темка эта началась уже в соседнем топике:
http://sovetsk39.ru/forum/index.php?topic=614.msg46629#new
Там же прозвучало желание: "мне кажется можно обсуждение нарушителей-автомобилистов вынести в отдельную тему"
Предлагаю сюда перенести.
Самый прикольный ездок у нас по пешеходной зоне не кто иной как ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ ( не путать с форумчанином "Местный" Улыбка Улыбка)
 Правда г-н председатель может и не нарушает ничего а просто оплатил проезд по ул. Победы (есть такая фишка), но что хочется заметить по этому поводу. Нормальные люди по пешеходной зоне кроме как по профессиональной надобности не шарятся. А прокуратура, мотоциклисты на тяжёлых мотоциклах без шлемов (а зачастую и без номеров), всякие идиоты   и бандюки завсегда по делу и без дела гоняют распугивая пешеходов на глазах у милиции. И в этой гоп-компании катается и хозяин города, местный лидер "единой россии". "Рыба с головы гниёт", - русская пословица.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Мая 2010, 01:29:39 »

Вот так "блондинисто" запарковался прямо на пешеходном переходе "мерин". Напротив парикмахерской. Багажник на пол метра на ул. Победы торчит. Как стукнула в голову, так и припарковал. Проезжает ГИБДД: "Привет, мальчишу!", проходит милиционер: "Салют, мальчишу!"

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
ТаРаКаН
Гуру

Предупреждений: 0

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Мая 2010, 08:43:31 »

Вот тебе жезл в помощь. Жестко карай нарушителей.

Пользуйся наздоровье. Улыбка

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Мая 2010, 11:26:46 »

Хотелось бы узнать, а владелец "автомобиля нарушителя" давал согласие на публикацию своего авто? Это вроде как "вторганием в личную жизнь" попахивает. Не, я за гласность, город должен знать своих героев Крутой,  но с правовой стороны никакой подоплёки не будет?

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Мая 2010, 18:33:00 »

Вот тебе жезл в помощь. Жестко карай нарушителей.
 Пользуйся наздоровье. Улыбка
ждешь когда водила нагнется
подкрадываешься и караешь жезлом его по самые гланды Улыбка
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 23:41:36 »

Хотелось бы узнать, а владелец "автомобиля нарушителя" давал согласие на публикацию своего авто? Это вроде как "вторганием в личную жизнь" попахивает. Не, я за гласность, город должен знать своих героев Крутой,  но с правовой стороны никакой подоплёки не будет?
[Обкромсано модератором. Флейм.]
 А по сути вопроса: когда стукает в голову, не забывай, что ты не один на земле. Когда из-за перегородившего тротуар "мерина" выйдет  ребёнок неожиданно для  водителя движущего транспортного средства... Ты тогда расскажи несчастным родителям про вторгание в личную жизнь [Обкромсано модератором. Флейм.]
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 11:54:53 от Kuzma » Записан

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июня 2010, 19:01:57 »

Движение «Наши» взяло на себя ответственность за прошедшую недавно в центре Москвы акцию, направленную против неправильно паркующихся водителей. Активисты расклеивали на лобовых стеклах автомобилей, оставленных владельцами на тротуарах, во втором ряду проезжей части и прочих неположенных местах, большие стикеры с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу».

Как стало известно Interfax.ru, организаторы кампании против неправильно припаркованных машин не собираются останавливать войну против хамства на дорогах после утраты собственной анонимности. В молодежном движении «Наши», которое расклеивало в Москве провокационные наклейки на неправильно припаркованные автомобили, утверждают, что эта акция стала началом федеральной кампании «СТОПХАМЫ».

Как сообщили в пресс-службе движения «Наши», 3 июня прошло первое публичное мероприятие проекта — в Новопушкинском сквере был установлен мобильный пункт раздачи наклеек с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу». Наклейку в нем смогли получить не все желающие — их уже в первый час акции набралось более 300. Однако, как утверждают организаторы, те, кто не получил наклейку в этот раз, смогут получить ее в любой день в офисе «Наших» на станции метро «Белорусская».

Как заявил Interfx.ru адвокат движения, руководитель коллегии адвокатов «Анексус» Сергей Жорин, действия тех, кто наклеивает наклейки на неправильно припаркованные автомобили, не могут быть квалифицированы как правонарушение. «Участники акции нанесением наклеек не повреждают, и уж тем более, не уничтожают чужое имущество», — уверен Сергей Жорин. «Их действия не подпадают ни под одно из положений статьи 20.1 КоАП, и, соответственно, не могут квалифицироваться, ни как мелкое хулиганство, ни как какое-либо иное правонарушение», — сообщил адвокат.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6493288/
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июня 2010, 21:39:45 »

"НАШИ"они не наши.Они люди партии в которой не последнее место занимает мэр Москвы,который не хера не строит бесплатных стоянок,у которого "Народный гараж"стоит 350тысяч.Бой с тенью,однако
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июня 2010, 09:58:00 »

Вот такую мышу с плакатом ,дословно повторяющим вышеупомянутый, надо клеить на окна всех хитропопых автомобилистов.Место им в прериях Техаса - пусть там и паркуются,как хотят.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июня 2010, 10:21:30 »

Bav_Killer  & mjkki
Вы с вашей взаимной "любовью" добьётесь, ребята... Ваши посты уже стираются без всяких разбирательств  Злой
Недолго и до окончательного бана обоим.
Предпоследнее "китайское" вам предупреждение.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июня 2010, 11:11:33 »

Предпоследнее "китайское" вам предупреждение.
Почему предпоследнее? Это уже последнее предупреждение, дальше будет бан.  Для грызни и сведения счетов есть система личных сообщений, не надо превращать форум в отхожее место.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июня 2010, 12:39:30 »

Понятно, что ответственность несёт непосредственно сам хозяин авто. Но ведь как бывает -  дочки, внучки, сыноовья, племяши....  покатались...
Со всеми случается.
mjkki, это ж не системное явление?.. Может зря так сразу бить в колокол?
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июня 2010, 18:34:57 »

Движение «Наши» взяло на себя ответственность за прошедшую недавно в центре Москвы акцию, направленную против неправильно паркующихся водителей. Активисты расклеивали на лобовых стеклах автомобилей, оставленных владельцами на тротуарах, во втором ряду проезжей части и прочих неположенных местах, большие стикеры с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу».

Как стало известно Interfax.ru, организаторы кампании против неправильно припаркованных машин не собираются останавливать войну против хамства на дорогах после утраты собственной анонимности. В молодежном движении «Наши», которое расклеивало в Москве провокационные наклейки на неправильно припаркованные автомобили, утверждают, что эта акция стала началом федеральной кампании «СТОПХАМЫ».

Как сообщили в пресс-службе движения «Наши», 3 июня прошло первое публичное мероприятие проекта — в Новопушкинском сквере был установлен мобильный пункт раздачи наклеек с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу». Наклейку в нем смогли получить не все желающие — их уже в первый час акции набралось более 300. Однако, как утверждают организаторы, те, кто не получил наклейку в этот раз, смогут получить ее в любой день в офисе «Наших» на станции метро «Белорусская».

Как заявил Interfx.ru адвокат движения, руководитель коллегии адвокатов «Анексус» Сергей Жорин, действия тех, кто наклеивает наклейки на неправильно припаркованные автомобили, не могут быть квалифицированы как правонарушение. «Участники акции нанесением наклеек не повреждают, и уж тем более, не уничтожают чужое имущество», — уверен Сергей Жорин. «Их действия не подпадают ни под одно из положений статьи 20.1 КоАП, и, соответственно, не могут квалифицироваться, ни как мелкое хулиганство, ни как какое-либо иное правонарушение», — сообщил адвокат.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6493288/

однако адвокат  был вероятно двоечником; это как раз мелкое хулиганство

В Москве задержали борцов с неправильной парковкой
http://www.utro.ru/news/2010/06/10/900257.shtml
18:14:00

В центре Москвы задержаны 10 несовершеннолетних граждан, которые устроили флешмоб с расклейкой надписей на иномарки. Школьников задержали в Козицком переулке. В тот момент, когда милиция приехала по вызову, вся улица уже пестрила наклейками наполовину лобового стекла.
        "Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу". Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами", - сообщили в правоохранительных органах.
        В отношении организатора хулиганской деятельности составлен протокол об административном правоонарушении. С несовершеннолетними хулиганами вопрос будет решаться только в присутствии родителей.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июня 2010, 22:13:54 »

Кац!Рулит!
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Января 2011, 09:42:58 »

"mjkki, это ж не системное явление?.. Может зря так сразу бить в колокол?"
 А мне только заняться нечем, как выискивать "врагов"? Ну оффффигеть! Именно СИСТЕМНОЕ явление. Стал бы я тему создавать... На десять минут в сутки выйдешь в город и плюнешь, - попадёшь в очередного идиота.
То на Гончарова паркуется бусиком: передний бампер перед тротуаром и 2/3 корпуса машины на Победе. Гололёд, снег, теснота, колонны машин, никто не может толком проехать перекрёсток. Всем Йухоп! Надо было другому несчастному  бусику боком ему втереться уходя от встречной. Тады прибежал, заорал. А чего орать? Ты, вражина, где запарковался?
 Ну или вот дружок на ул. Школьной у Первой школы... Моча стукнула, и встал Шокирован Шокирован

Страниц: [1] 2 3 ... 23 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти