Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Декабря 2020, 09:23:06
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Зооуголок
| | |-+  Калининградских кошек и собак пересчитают
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Калининградских кошек и собак пересчитают  (Прочитано 22123 раз)
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октября 2007, 11:11:17 »

Ситуация: Бабулька умерла. Когда милиция приехала освидетельствовать квартира кешила кошками и дворняжками. Часть собак сидела на трупе и не подпускала милиционеров. Пришлось вызывать МЧС.
а чем все закончилось? Шокирован

stervo4ka
Гость
« Ответ #31 : 29 Октября 2007, 13:20:58 »

Незнаю, так как не присутствовала.  Плачущий Милиция освидетельствовала, бабульку в морг. Животных наверное разогнали. Ведь у нас нет питомников. А жаль.  Грустный
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октября 2007, 13:25:14 »

Незнаю, так как не присутствовала.  Плачущий Милиция освидетельствовала, бабульку в морг. Животных наверное разогнали. Ведь у нас нет питомников. А жаль.  Грустный
ужас какой  Шокирован хорошо, если соседи родственники - соседи разобрали, а если нет... sorry

stervo4ka
Гость
« Ответ #33 : 29 Октября 2007, 17:55:31 »

Предполагаю, что соседям дворняги не нужны. Надо было парочку mayе1972 предложить. Она бы не отказалась   Показывает язык
maya1972
Гость
« Ответ #34 : 29 Октября 2007, 19:09:42 »

Вам,стервочка жаль,что питомников нет?Да вы что!
Ишь как мимикрируем - а недавно требовали всех убить.Вы ,может,в пристрастиях-то определитесь,чай не молоды уже  Показывает язык
А собаки у меня были - 5 штук - пока такие, как вы их не убили.
stervo4ka
Гость
« Ответ #35 : 29 Октября 2007, 19:25:18 »

maya кто же убил твоих собак? Шокирован И где же у тебя жили, аж 5 шт.? wacko
И НАУЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ! Ты можешь с ним не считаться, но не стоит вступать в конфликт.
ПЫТАТЬСЯ ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ВОЗРАСТОМ - ЭТО ПРОСТО ГЛУПО. Показывает на твою невоспитанность только.
И ПОСЛЕДНЕЕ: ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО СО ВСЕМИ РУГАЕШЬСЯ?МЫ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ. А ЛИШЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ: ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И МНЕНИЯМИ.
Будь лояльной и людям будет приятно с тобой общаться. Зачем оставлять о себе плохое впечатление.

maya1972
Гость
« Ответ #36 : 29 Октября 2007, 19:33:50 »

Вот я и делюсь своим мнением,если вам оно не нравится или не совпадает с вашими ожиданиями- это не значит,что оно не имеет права быть высказанным.Правда?
Или дискуссия это когда все повторяют одно и то же и поддерживают мнение одного человека?

Если вам сделали замечание по поводу нетактичных высказываний-на мой взгляд - это не значит,что я оставила о себе плохое впечатление.
Кстати,про  возраст никто и не говорил.

_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 29 Октября 2007, 20:40:16 »

maya1972 и stervo4ka - вы о чём?
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Октября 2007, 12:18:34 »

Предполагаю, что соседям дворняги не нужны.
ну да...у нас на форуме  теперь повились  великие Воспитатели, имеюшие права всем замечания раздавать yahoo
Кстати, сколько стоит усыпить животное? Цена вроде от массы тела зависит wacko

stervo4ka
Гость
« Ответ #39 : 03 Ноября 2007, 16:18:46 »

В Советске усыпляют и воздухом в вену.
Sera
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 18 Ноября 2007, 01:01:22 »

Из личного примера: летом кошка, которую прикармливает соседка с 3 этажа, родила 5 котят. И теперь эта стая постоянно пасется у подъеза. в подъезд зайти неаозможно...вонь неимоверная...вот если бы не прикармливала, то котятки бы приставились от голода (от холода бы не получилось, т.к. май месяц) и проблемы бы не было, ну или хотя бы часть.
читать такое гадко и противно.

ps что же вы не поубивали котяток-то пока маленькие были ? да и сейчас для вас это видимо проблемы не составит. заодно прибейте соседку, вам явно полегчает.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
stervo4ka
Гость
« Ответ #41 : 18 Ноября 2007, 14:57:49 »

А попробовать на место этого человека встать не пробовала. Все такие советчики. Ануш по поводу котят - понятно что достало такое. Просто этажи пролетать надо, хотя с такой проблемой я решила так. Этот метод не для гордых! Пошла и купила какой-то там антигадин и помыла площадку. Совесть стала чистой - кошки там не пристраивались  yes
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Ноября 2007, 13:51:22 »

читать такое гадко и противно.
ps что же вы не поубивали котяток-то пока маленькие были ? да и сейчас для вас это видимо проблемы не составит. заодно прибейте соседку, вам явно полегчает.
поубивать? я разве писала про убийство? я писала про естественный отбор,который сущестововал до того момента, пока  человек  не взял на себя функции Бога.
По выше описанной ситуации: сейчас соседи готовят подвалы к зиме, забили все окна ...а если эта зима будет морозной, с минус 20? Куда кошкам  деваться? я не думаю,что этих животных к себе соседка возьмет  yes, в подвал и не попасть и куда им? 
Вот очень легко расссуждать о гуманности и любви, но есть еще такая вещь как ответственность. После гибели моей кошки я очень хочу взять себе котеночка, но я не могу, т.к. я не живу одна, а у моей подруги  аллергия на  шерсть и она не любит кошек, поэтому я не могу ПОЗВОЛИТЬ себе котенка.
А насчет соседки...и кто после этого кровожадный? Мне хотелось устроить скандал соседке, мне хотелось всех бродячих кошек  с улицы к ней загнать...но убить...никогда. Я не Господь Бог,чтобы решать кому жить, а кому умирать...я немного по-другому решаю проблемы: или меняю ситацию или меняю отношение к ситуации...
поэтому сейчас я занимаюсь поисками нового жилья,не то чтобы именно соседка была решающим фактором, но уж точно не последним yes 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 13:54:52 от Ануш » Записан

stervo4ka
Гость
« Ответ #43 : 19 Ноября 2007, 17:30:28 »

Да иногда и так бывает. У меня вот в коллективе такой хрюньдель, что работу хочеться поменять. Бывают и соседи г... . У меня на 1 этаже живет тетенька, так она кошатница. И явно ей этого не хватает, так как она периодически подкармливает и всех дворовых. Что мне ей сказать? Когда выходишь к подъезду - срач такой. Грязь, г.... Она еще и инвалид - нет руки. Приходится молчать. Смотрю не только я так делаю.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Ноября 2007, 18:34:18 »

Шок! Раненый пес плакал перед смертью

Читательница Елена рыдала в трубку: «На улице Инженерной среди бела дня люди из Службы защиты животных убивали бродячих собак. С ружьями наперевес они гонялись за псами, а те в ужасе метались по двору».
Визг обезумевших животных был слышен на всю округу. Вместе с собаками кричали дети - ребята возвращались из школы и страшная бойня разыгралась на их глазах.
Елена с соседками пытались вразумить собачников: «Здесь же дети!» Но те только ссылались на инструкции и советовали убрать ребятню с глаз долой.
Журналисты «СК» побывали на Инженерной на следующий день после ЧП - 16 ноября. У подъезда лежит мертвый песик, его лапки поджаты, в глазах немая скорбь. Мимо проходят дети: «Еще убили Чука, Линду, Чару, а вот Рыжика мы спрятали»,
- в запале обсуждают они. Многодетная мама Лариса рассказывает историю, от которой кровь стынет в жилах.
 - Мы с детьми были дома, когда услышали, что на лестнице дико скулит пес. Вышли на площадку, а там наш любимец Чук ползет на животе. Не сразу поняли, что стряслось, хотели его поднять, а он страшно заскулил, лизнул Дашку в лицо и замер, из его глаз скатилась слеза. Он умер у дочки на руках, а я потом долго ее утешала.
Жители ул. Инженерной ждут ответа городских властей  - кто и почему допустил такой кошмар. Один из малышей, на глазах которого разыгралась драма, сказал журналистам «СК»: «Вырасту, куплю ружье и убью этих дядек!»

Страна Калининград
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти