Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Февраля 2020, 10:46:49
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Путин наш Президент!!!!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Вниз Печать
Автор Тема: Путин наш Президент!!!!!!  (Прочитано 52486 раз)
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 20 Февраля 2012, 04:19:01 »

прости их Господи ибо не ведают...

<a href="http://www.youtube.com/v/NoIxj_OxR-0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/NoIxj_OxR-0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Andreyzv
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 20 Февраля 2012, 07:07:42 »

Впечатление толпы зомби с бессмысленными глазами, повторяющей  заученные мантры. И не понимают, что даже те 500-1000р, которые кто-то сочтёт за своё оправдание, они вернут с процентами так или иначе. И то, что нагнувшись, они в таком положении и будут в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 07:10:55 от Andreyzv » Записан
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 20 Февраля 2012, 08:45:33 »

Да это всё постановочные съёмки "обвальных" оппозиционеров.
В такой толпе никто и не заметит.
Решили парни прикольнуться да и всё.
Да собсно пусть и веселятся. У них еще целый март впереди.  cool

А "зомбЕ" как раз те, кто этот "шамалливуд" за чистую монету принимает. Улыбка

ЗЫ. Еще не один зомби не сказал, что  он зомби Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 20 Февраля 2012, 09:51:41 »

Ах да. Это же "рука госдепа". И ролик, надо же, снова размещён на одном из серверов в Калифорнии и имеет следы монтажа.   Улыбка Можешь , конечно, сидя в Советске и рассказывать про постановочность съёмок в Питере. Но я живу тут и постановочности не вижу.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 20 Февраля 2012, 10:34:25 »

Ага. И что? На митинги ходишь? Да ни тебе и в хрен не впились.

"И ролик, надо же, снова размещён на одном из серверов в Калифорнии и имеет следы монтажа.".

тебе рассказать, чем отличается "постановочное видео" от "смонтированного"?

А я вот вижу, что это видео постановочное. ИМХО.

- не дам!
- эксперимент закончен
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 20 Февраля 2012, 11:23:47 »

Ты видишь, я нет. Причины твоего "видения" понятны. Спор бессмысленный.
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 20 Февраля 2012, 21:07:58 »

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 23 Февраля 2012, 01:52:59 »

прости их Господи ибо не ведают...

Так похоже на кадры с митингов оппозиции. На Болотной такие типажи на каждом углу.
А ты молись, молись...обожаю интеллигенцию,она когда насрет, обязательно молется. Прямо душки!
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 29 Февраля 2012, 12:08:57 »

Ну что сказать?Пи...уй с миром!
Покаяние

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше — не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве — “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние — не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
26 февраля 2012
http://www.compromat.ru/page_31831.htm
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 29 Февраля 2012, 12:23:06 »

Ну я надеюсь, что после этих строк, ББ, как истинный раскаявшийся, должен был как минимум застрелиться Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 29 Февраля 2012, 12:32:06 »

Полоний,только полоний Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 29 Февраля 2012, 13:14:57 »

Почему карлик Березовский думал, что он может спасать или губить Россию? Мания величия вечная болезнь этого народа.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 29 Февраля 2012, 21:28:37 »

Кандидаты в президенты наобещали на 26 годовых бюджетов страны
Экономисты подсчитали, во сколько обойдутся все реформы, о которых заявляют в предвыборной гонке: самым щедрым оказался Сергей Миронов, самым прижимистым - М.Прохоров

Борьба за президентский пост в России достигла своего апогея, и день икс настанет буквально через несколько дней. В преддверии 4 марта экономисты консалтинговой компании ФБК решили определить цену всем обещаниям пяти кандидатов, которые они щедро раздавали когда общались с народом. Эксперты взяли расходы на все предложенные социальные реформы, которые у нас традиционно оплачиваются из бюджетного кошелька (пенсии, пособия, зарплаты работникам образования, здравоохранения, культуры и т.п) и получили любопытнейший рейтинг.

Самым щедрым оказался лидер «Справедливой России» Сергей Миронов - цена реформ, которые он предложил провести, равняется 124,5 триллионам рублей. Это, ни много ни мало, 10 годовых бюджетов страны! Например, по его словам, нужна «семейная зарплата» родителям, воспитывающим троих малышей и больше. Если семья решила усыновить ребенка, то пособие должно быть минимум в 10 раз больше, чем сейчас (нынче это 8 тысяч рублей). Кроме всего прочего, Миронов обещал увеличить расходы на образование, здравоохранение и повысить стипендии.

Обещания коммуниста Геннадия Зюганова оказались дешевле, но совсем немного - всего 9 бюджетов, то есть 110,6 триллионов рублей. Лидер КПРФ заявил, что финансирование науки, причем и прикладной и фундаментальной, которая у нас всегда считалась недокормленной, до 2014 года увеличит ровно вдвое, стипендии аспирантов аж вчетверо, заплаты врачей будут вышей средней по стране, а за каждого рожденного гражданина маме с папой будут выдавать по 50 тысяч рублей.

Третьим по размаху стал Владимир Жириновский - он наобещал на 80,9 триллионов, то есть всего на 6 бюджетов страны с хвостиком. Владимир Вольфович предложил разом списать все долги за квартплату, газ и свет пенсионерам и всем, кто зарабатывает меньше 7 тысяч рублей. Для полного счастья простить все еще и фермерам, сельхозорганизациям и вообще всем, кто работает на земле. Пенсионный возраст надо понизить, а за рождение ребенка давать 500 тысяч, говорил лидер ЛДПР.

Премьер-министр Владимир Путин оказался куда скромнее соперников - его обещания стоят 9,9 триллионов рублей, а это меньше, чем один бюджет страны. Премьер заявил, что зарплата учителей должна быть не меньше средней по области, а научных сотрудников и врачей - больше в два раза к 2018 году. Очереди в детские сады, по мнению премьера, должны быть ликвидированы самое позднее через четыре года, а к студенческим стипендиям прибавят по 5 тысяч рублей.

Самым прижимистым оказался олигарх Михаил Прохоров, реформы которого обойдутся, по прикидкам, 7,3 триллиона рублей. Бизнесмен не стал разыгрывать популярную предвыборную карту - пенсии и зарплаты. Он заявил, что с 2013 года компенсация тем, кто потерял близких и родных по вине бизнеса или госструктур, будет составлять 40 миллионов рубле с индексацией, а для финансирования программы ЖКХ нужно использовать до 15% Пенсионного фонда.

Больше всего денег откусили обещания поднять пенсии и зарплаты, рассказывает глава департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. Например, предложения Зюганова и Жириновского увеличить средний размер пенсий в 2 раза потребует 54,2 триллиона за шесть лет. Сергею Миронову с ростом пенсий до 60% от зарплаты нужно будет ещё больше – 57 триллионов.

Предложение Прохорова вытащить деньги на постройку жилья для социального найма из Пенсионного фонда. Это обойдется минимум в 6,5 триллионов, но в пенсионной кубышке у нас итак дефицит, говорит Николаев.

Владимир Путин пообещал удвоить зарплату преподавателей вузов и профессоров, а эти цифры уже давно были названы, говорит экономист: в Национальной доктрине образования в РФ до 2015 года говорилось, что это должно было быть сделано еще до 2004 года.

http://www.perm.kp.ru/daily/25843/2814554/
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 02 Марта 2012, 14:49:38 »

Непростая,может хватит
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский получат первое предупреждение

ЦИК нашел нарушения в их агитационной кампании, но не нашел нарушений в кампании Владимира Путина.

Сегодня Центризбирком (ЦИК) собирается вынести предупреждение Геннадию Зюганову и Владимиру Жириновскому за нарушение порядка проведения предвыборной агитации. Поводом для этого стало участие в дебатах представителей кандидатов, которые не имели такого права по своему статусу. Вместе с тем ЦИК уже отклонил целый пакет жалоб оппозиции, в которых указывалось, что во время кампании право кандидатов на равный доступ к телеэфиру постоянно нарушалось в пользу Владимира Путина.

Вчера вечером Центризбирком официально ответил на ряд обращений, в которых ЦИКу на протяжении всей кампании указывали на нарушения равенства кандидатов в президенты на «Первом канале», «России 1», НТВ, ТВЦ и РЕН ТВ. Так, в коллективном запросе от 16 февраля депутаты указывают, что с начала регистрации кандидатов 19 декабря 2011 года до 13 февраля 2012 года господину Путину в информационно-политическом эфире было отведено 72% времени, в то время как Владимиру Жириновскому — 10%, Михаилу Прохорову — 8%, Геннадию Зюганову — 6%, а Сергею Миронову — 5%. Назвать такие действия «иначе как дискриминационными», по мнению депутатов, нельзя.

Заявления о неравенстве кандидатов совместно приняли также Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. В нем они упоминают и «документальные фильмы» о деятельности Владимира Путина, которые активно использовались во время кампании. Такой подход к освещению работы кандидатов, как указали оппоненты господина Путина, нарушает «принцип свободных выборов». Предупреждение направляла в ЦИК и «Лига избирателей». В нем было указано, что телеканалы «отрабатывают каждый шаг» Владимира Путина и «фактически работают телеотделами штаба одного-единственного кандидата».

Правда, в отличие оппозиции, которая под освещением деятельности Владимира Путина подразумевают любое упоминание — в статусе премьера, лидера «Народного фронта» или кандидата в президенты, на телеканалах четко разделяют разные его ипостаси. Так, в официальном ответе НТВ, направленном в ЦИК, сказано, что «значительная часть указанных в мониторинге программ и сюжетов, в которых содержится упоминание фамилии В. В. Путина, не связана с предвыборной тематикой и деятельностью кандидата, а содержит информацию о деятельности председателя правительства РФ». В письме с ТВЦ даже поясняют, что репортажи «о строительстве нового дома КВН» или поездках Владимира Путина посвящены работе премьер-министра, а не предвыборной кампании. «Не являются сообщениями о предвыборных мероприятиях В. В. Путина информационные материалы о статьях премьер-министра в ряде российских СМИ», — говорится в письме. С 4 по 24 февраля, по статистике ТВЦ, на канале вышло 12 сюжетов о предвыборных мероприятиях господина Путина — столько же, сколько у Геннадия Зюганова, и даже меньше, чем у Владимира Жириновского. Похожую картину демонстрируют и официальные данные ВГТРК. А «Первый канал» пояснил ЦИКу, что объем материалов о кандидатах «зависит от содержания и количества мероприятий».

В итоге ЦИК занял сторону телеканалов. Большинство сюжетов, на которые ссылаются заявители, «касались деятельности должностных лиц», следует из заключения ЦИКа. А значит, «выводы о неравном освещении деятельности кандидатов основываются на необоснованном отождествлении агитационных и информационных материалов, с одной стороны, и игнорировании в рамках мониторинга эфирного времени, выделенного кандидатам для проведения предвыборной агитации», решила комиссия.

И если никаких нарушений в пользу кандидата Владимира Путина ЦИК не зафиксировал, то сегодня на заседании могут быть зафиксированы нарушения со стороны его оппонентов Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. «Есть факты, что они направляли на дебаты лиц, которые не являются доверенными лицами или не могут ими быть по своему статусу, например депутатов Госдумы», — пояснила «Ъ» член ЦИКа Майя Гришина. В связи с этим господам Зюганову и Жириновскому могут быть вынесены «предупреждения». Правда, иных правовых последствий, «кроме констатации факта нарушения», не будет, заверила госпожа Гришина.

http://news.rambler.ru/13014695/
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 02 Марта 2012, 15:24:56 »

Перепощу себя с 4061 Стоит задуматься?
Что у тебя украли,сынок?

Блог им. gunstilzit 

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:

Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».
oper.ru/news/read.php?t=1051609654
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти