Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Июня 2020, 09:18:29
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Айн, цвай, драй, - полицай!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вниз Печать
Автор Тема: Айн, цвай, драй, - полицай!  (Прочитано 40107 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 25 Августа 2011, 19:34:43 »

О,а я только собралась снова жалобу писать Нургалиеву на его подчиненных из полиции Москвы.а они уже без меня разобрались...неинтересно как-то.
Вот если бы Нургалиев сказал эти слова,кивая на улицу,где на каждом фонаре висит взяточник в погонах...и около первой же стены валяются горы расстрелянных полицейских Смеющийся...тогда конечно,мое письмо было бы уже не нужно...
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 25 Августа 2011, 19:48:47 »

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что по окончании переаттестации сотрудников МВД в рамках реализации реформы правоохранительных органов со взяточничеством и должностными преступлениями в органах покончено.

Ведь знаем же что врет! Но как ему это удается?!  Подмигивающий

REXONA - спонсор Рашида Нургалиева!  Крутой

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 26 Августа 2011, 12:19:17 »

Двое полицейских задержаны за попытку ограбить москвича
http://www.bfm.ru/news/2011/08/26/dvoe-policejskih-zaderzhany-za-popytku-ograbit-moskvicha.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------
вот дураки! не знали что Нургалиев уже сообщил о полной победе   xaxa
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 26 Августа 2011, 16:58:30 »

полиция - яицилоп  

У нас каждый пацак метит в “яйцелопы”,
Чтоб “фаберже” подержать в руках.
Уйму спичек на это тратит.

У нас каждый хочет ходить непременно
В широких “жёлтых штанах”.
Только краски на всех не хватит. Улыбка ))

http://irealmen.ru/yumor-2/stishki/otselopyi-kin-dza-dza.html
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 17:02:44 от Bav_Killer » Записан

- не дам!
- эксперимент закончен
БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 27 Августа 2011, 21:50:58 »

Нургалиев опроверг победу над коррупцией в МВД
http://lenta.ru/news/2011/08/27/thankyou/

Руководитель Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев разъяснил собственные высказывания о победе над коррупцией в МВД. Министр сказал, что коррупция в полиции искоренена не в целом, а лишь в отдельных регионах, сообщает "Интерфакс".

Высказывание Нургалиева о победе над коррупцией, сделанное министром во время проверки итогов переаттестации милиционеров в Костроме, вызвало широкий отклик как в СМИ, так и в блогосфере. В пример приводились многочисленные случаи взяточничества со стороны полицейских, а также актуальная статистика, согласно которой за время переаттестации количество совершаемых сотрудниками правоохранительных органов преступлений увеличилось на 21 процент. Отвечая на критику, министр внутренних дел заявил, что, говоря о победе над коррупцией в полиции, он обращался "к конкретному коллективу, а не ко всей стране".

Нургалиев подчеркнул, что об искоренении коррупции он говорил во Владимире, Костроме, Пензе и других городах, где у министра не возникло претензий к личному составу. При этом, подчеркивает министр, полицейским Приморья или Пермского края он не стесняется говорить о проблемах "открыто". Ранее Нургалиев отмечал, что после переаттестации милиционеров и реформы МВД "нужно время, чтобы сформировать новый облик сотрудника, психологию работы в новом формате в открытом обществе".

Переаттестация милиционеров в рамках реформы МВД проходила с марта 2011 года. В ходе переаттестации были уволены 183 тысячи сотрудников правоохранительных органов. Всего же к началу 2012 года планируется сократить численность личного состава полиции на 22 процента до 1 миллиона 106 тысяч 472 человек.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 28 Августа 2011, 00:10:46 »

Нургалиев опроверг победу над коррупцией в МВД
http://lenta.ru/news/2011/08/27/thankyou/

Руководитель Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев разъяснил собственные высказывания о победе над коррупцией в МВД. Министр сказал, что коррупция в полиции искоренена не в целом, а лишь в отдельных регионах,

Ну да. Особенно на архипелаге Новая Земля и Земля Франса-Иосифа Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 01 Сентября 2011, 10:07:51 »

Хочется поделиться впечатлениями от вчерашней поездки в славный город Багратионовск.

В пункт назначения добрались без приключений, если не считать пойманной днищем в поселке "Дружба" колдобины. Назад выехали в девятом часу вечера, примерно в начале десятого достигли Знаменска. К тому времени когда выезжали из Знаменска на 229 трассу уже стемнело. Как только повернули на трассу и стали разгоняться сзади из темноты внезапно показались красно-синие мигалки.
Остановились, подходит инспектор. Мимолетом взглянув на документы предлагает дыхнуть ему в лицо и, о чудо! Обнаруживает запах! Проходим в патрульную машину, там другой (видимо эксперт) прелагает дунуть в него и тут же задается вопросом "Что пил?" Пил я последний раз за неделю до этого бутылочку пива, о чем и сообщаю инспектору.
Начинаем дуть в трубочку. Почему-то прибор для дутья вовсе не цифровой, как показывают нам с экранов и никаких чеков не выписывает. Шкала аппарата заканчивается примерно на 1, и стрелка замирает приблизительно на 0.5. Заветные промилле есть, и разговор начинает ийти об экспертизе. Намекают, что на экспертизу мне не желательно. Это в Калининграде плюс еще "на учет поставят". Вмешивается моя вторая половинка. Небольшой спор, в итоге сходимся на том что "едем на экспертизу". Последний вопрос "Что пил?" и инспектор отдает документы и уносится вперед.
Увы запомнить фамилии инспекторов или номер машины не удалось. Единственно что отложилось в памяти – в бортовом номере экипажа две тройки подряд из трех цифр. А вот теперь сижу и думаю: что это было и можно ли надышать 0,5 промилле на яблоках при условии наличия проблем с поджелудочной у испытуемого.

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 01 Сентября 2011, 10:28:22 »

Хочется поделиться впечатлениями от вчерашней поездки в славный город Багратионовск.

может, собирают деньги потраченные за оплату своей переаттестации,

в городе можно нарваться на кого-нибудь - вот и сшибают деньги по посёлкам...
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 01 Сентября 2011, 10:54:31 »

Ну вообще это самая оживленная областная трасса. Аккурат у поворота на Знаменск. Возможно привлек еще значок "новичка" (девушка 2 месяца только за рулем).

А у нас частенько областники стоят под горбатым мостом на аналогичном транспорте (белая с гербом иномарка, какая именно не приглядывался) с тотальной проверкой на трезвость. Что интересно на экспертизу ездить тоже не любят, знакомые сталкивались.

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 01 Сентября 2011, 17:37:06 »

Месяц жизни с «господами полицейскими»
Переаттестованные правоохранители по количеству преступлений догоняют педофилов и детоубийц

http://www.nr2.ru/society/346411.html
БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 01 Сентября 2011, 21:39:59 »

В пункт назначения добрались без приключений, если не считать пойманной днищем в поселке "Дружба" колдобины. Назад выехали в девятом часу вечера, примерно в начале десятого достигли Знаменска. К тому времени когда выезжали из Знаменска на 229 трассу уже стемнело. Как только повернули на трассу и стали разгоняться сзади из темноты внезапно показались красно-синие мигалки.
Остановились, подходит инспектор. Мимолетом взглянув на документы предлагает дыхнуть ему в лицо и, о чудо! Обнаруживает запах! Проходим в патрульную машину, там другой (видимо эксперт) прелагает дунуть в него и тут же задается вопросом "Что пил?" Пил я последний раз за неделю до этого бутылочку пива, о чем и сообщаю инспектору.
Начинаем дуть в трубочку. Почему-то прибор для дутья вовсе не цифровой, как показывают нам с экранов и никаких чеков не выписывает. Шкала аппарата заканчивается примерно на 1, и стрелка замирает приблизительно на 0.5. Заветные промилле есть, и разговор начинает ийти об экспертизе. Намекают, что на экспертизу мне не желательно. Это в Калининграде плюс еще "на учет поставят". Вмешивается моя вторая половинка. Небольшой спор, в итоге сходимся на том что "едем на экспертизу". Последний вопрос "Что пил?" и инспектор отдает документы и уносится вперед.
Увы запомнить фамилии инспекторов или номер машины не удалось. Единственно что отложилось в памяти – в бортовом номере экипажа две тройки подряд из трех цифр. А вот теперь сижу и думаю: что это было и можно ли надышать 0,5 промилле на яблоках при условии наличия проблем с поджелудочной у испытуемого.

первая ваша ошибка это то что вы сразу согласились дуть!
действие первое: потребовать составить протокол об отстранении вас от управления ТС на основании внешних признаков опьянения
ессно в присутствии 2-х понятых(не карманных).
обычно после этого требования вы сразу перестаете их интересовать.
вторая ваша ошибка.вы не потребовали сбросить предыдущие данные прибора, т.е. обнулить его!!!
третья ошибка.вы стали дуть в ... непонятно что!!!вместо того чтобы потребовать предоставление нормального алкотестера, который распечатывает данные теста,по месту и !времени!
дальнейшие действия перечислять не буду, а лишь посоветую скачать продцедуру прохождения теста.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 01 Сентября 2011, 22:00:53 »

первая ваша ошибка это то что вы сразу согласились дуть!
действие первое: потребовать составить протокол об отстранении вас от управления ТС на основании внешних признаков опьянения
ессно в присутствии 2-х понятых(не карманных).
обычно после этого требования вы сразу перестаете их интересовать.
вторая ваша ошибка.вы не потребовали сбросить предыдущие данные прибора, т.е. обнулить его!!!
третья ошибка.вы стали дуть в ... непонятно что!!!вместо того чтобы потребовать предоставление нормального алкотестера, который распечатывает данные теста,по месту и !времени!
дальнейшие действия перечислять не буду, а лишь посоветую скачать продцедуру прохождения теста.

Смеркалось.. Смеющийся
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 02 Сентября 2011, 08:32:46 »

БЕС, а вы юрист прям.
А так пока не столкнешся и не знаешь что делать

БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 03 Сентября 2011, 21:43:29 »

я не юрист, а памятка такая постоянно лежит в бардачке.в нашей стране это жизненно важно.
БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 07 Сентября 2011, 19:44:45 »

я дико извиняюсь.привел старый порядок тестирования на алкоголь.
с 2010 года все поменялось.

На сайте Минздрава опубликован проект поправок к инструкции по медицинскому освидетельствованию водителей. Теперь состояние опьянения врачи будут определять только по выдоху или анализу крови. Клинические признаки — неровная походка, несвязная речь, нездоровый цвет лица — учитываться не будут.

Отныне сотрудник ГИБДД должен остановить водителя и предложить провериться с помощью алкотестера. Если в выдыхаемом воздухе обнаруживается более чем 0,04-0,05 мг алкоголя (с учетом погрешности прибора) и водитель соглашается с этими показаниями, на него составляется протокол об административном нарушении. Водительские права в таком случае изымаются и передаются в суд, который определяет меру наказания — от полутора до двух лет лишения прав.

Если водитель не согласен с показаниями алкотестера, то его направят на медицинское освидетельствование к врачу. Отказаться от освидетельствования водитель не имеет права, так как и за это он может быть лишен прав.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти