Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Июня 2020, 22:31:22
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Семья и дети
| | |-+  признание
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: признание  (Прочитано 23341 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Ноября 2010, 14:40:00 »

а который год отношениям?

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
домовой
Постоялец

Предупреждений: 0

судьба:кому сгореть тот не утонет

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Ноября 2010, 14:49:35 »

6 лет живем вместе. призналась в августе этого года. о разводе я подумываю а не она, вернее иногда мысль проскакивает. с одной стороны нехочу ,а с другой ну не жить же с этим всегда
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 08 Ноября 2010, 14:59:13 »

Искренне сочувствую. Дурацкий выбор. Что так, что так - все равно в душе насрано.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Ноября 2010, 15:20:30 »

пишу не из за советов а как получше обьяснить типа мысли в слух. решать мне самому, интересно тоже почитать. да и выговорешся оно полегче
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Ноября 2010, 22:12:47 »

Думаю,не сильно ошибусь,если скажу,что в браке наступает момент,когда решать надо не эмоционально,а рационально.То есть любовь прошла,и женщина вас предала - это не обсуждается,это факт.Что бы она не говорила о раскаянии или мотивах,это уже неважно - все самое гадкое сделано.
Теперь решать вам - хотите ли вы испытывать бытовые неудобства,искать новую спутницу,снова быть холостяком и так далее...Понимаете,в вашем случае вы можете оба себя уговаривать долго  и нудно,но ощущение брезгливости в вас обоюдно...что она к вам,что вы к ней...
Восемь месяцев врать...как всякая женщина примеряю ситуацию на себя...блин,мне было бы в напряг и лень так долго врать.А ей было совсем не трудно этим заниматься.
Если останетесь с нею,вы об этом не забывайте.
Интересно,а что она сделает,если с вами завтра че-нить случится?Будет ухаживать или сдаст в дом инвалидов?
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09 Ноября 2010, 01:22:00 »

Призналась! Молодец, душу очистила как говориться. Но причем тут причина,все от человека зависит. Если нет уважения и любви,значит надо расстаться. Это что страсть-животный инстинкт? Извените,но мне трудно понять нынешние свободные нравы,кому что доказывать таким способом?Глупо.
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Ноября 2010, 09:28:53 »

Думаю,не сильно ошибусь,если скажу,что в браке наступает момент,когда решать надо не эмоционально,а рационально.
вот я и жду пока все в душе уляжется и эмоции пройдут что бы принять дествительно верное решение ведь в пылу можно запросто сделать то очем будешь сожалеть потом еще больше
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Ноября 2010, 09:50:02 »

Теперь решать вам - хотите ли вы испытывать бытовые неудобства,искать новую спутницу,снова быть холостяком и так далее...
нет, хватит с меня семейной жизни))) толку 3 раз женится? опять на тоже нарваться. видно судьба такая. а на счет если чего то сам уйду в дом инвалидов, чего людям со мной мучится пока не подохну. да и самому смотреть на то как люди мучеются не ахти
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Ноября 2010, 13:12:26 »

как сказать народ. вроде живем. она любящяя, заботливая даже наверно больше чем раньше (с виду так). я как то, короче всё по барабану. ну типа работает она или отгул взела, всёравно. такое по.........е отношение. для меня главное что бы ребенок нерос без отца пока маленький. дальше видно будет, может и изменится а может и нет, всёравно на данный момент. ревновать и следить думаю смысла нет. толькр нервы себе попорчу))) как говорится поживем увидем
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 24 Ноября 2010, 13:30:22 »

а мне кажется всё у вас будет хорошо, срывы в семейных отношениях у всех бывают - главное это пережить, и всё будет!
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Ноября 2010, 16:29:40 »

.Вы думаете дети не видят и не чувствуют?Кто же сказал,что смотреть на эту агонию отношений такое большое удовольствие для ребенка?
Говорю об этом из личного опыта.Вот так сидишь в комнате,раскраски перелистываешь - а родители тихооо за стенкой ругаются,ессно,без мата,но с такой злостью,что сейчас это вспоминаю,вздрагиваю.И тут говорит папа маме - Да чтоб тебя завтра машина задавила,как ты мне надоела...И тут я сползаю с диванчика,иду к ним и говорю - Папа,иди вон!И не возвращайся!
Вот так их совместная жизнь и закончилась,а то развели канитель - приходит-уходит,гуляет,возвращается.Мне было тогда восемь лет,и я просто устала от их отношений.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 16:32:30 от майя » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Ноября 2010, 18:08:04 »

Простите, не сдержусь
Внесу веселую нотку

она любящяя, заботливая даже наверно больше чем раньше

1: - Ты чего такой хмурый?
2: - Да, достало всё. Жена достала - сил нет!!! Убил бы её - так ведь посадят!
первый решил приколодся над товарищем и говорит:
1: - А ты зае@и её!
2: - Да ну? В смысле?
1: - А так и есть - зае@и её до смерти! Это не убийство, никто не накажет! Каждый день её е...и сколько сможешь, она через пару недель представится...
прошло недели полторы, встречаются
на втором лица нет
весь понурый, худющий...
1: - Ну как дела?
2: - Да как тебе сказать? Делаю как ты сказал... Жена правда изменилась: всегда всё прибрано, завтрак, обед и ужин постоянно свежие и горячие, с работы прихожу раздевает и тапочки подает, просто золото стала. Ходит всё время счастливая, цветет!...
НЕ ЗНАЕТ С..КА ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СДОХНЕТ!!!  Злой

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24 Ноября 2010, 22:30:57 »

НЕ ЗНАЕТ С..КА ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СДОХНЕТ!!!  Злой
  malish cry
а ведь тот муж здохнет первым причём раньше чем через пару дней
 xaxa
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Декабря 2010, 16:19:19 »

Вставлю свои 5 коп.
признание в измене - дурость редкая. Кому от этого признания лучше? Мужу? Жене? Любовнику/-це? После такого жизнь меняется, причем совсем не в лучшую сторону.
Я могу провести аналогию с дружбой. Предал друг. Тот, кого предали делает выводы:
1. все забывает и общается как раньше,
2.все помнит , но продолжает общение,т.к. что-то нужно от человека (по принципу "ты - "редиска", но мне удобно...то-то и то-то .... или нужно от тебя..то-то и то-то. И я не жду от тебя много, но пока ты мне нужен, мы будем общаться. И это "нужно" - не всегда материальное.
3. Полностью прекращает общение.

Поэтому каждый выбирает по себе.

И еще, все, что происходит в нашей жизни -это или испытание, или урок. Первое нужно просто достойно пройти, во втором случае - понять где "был не прав".Самое сложное - отличить первое от второго.
Имхо...

WestNik
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Января 2012, 19:29:41 »

у меня родилась дочка- Я счастлив! РАД!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти