Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Июня 2020, 14:52:03
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Милиция... меня бережёт?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Доверяете ли вы нашим правоохранительным органам (милиции, суду, прокуратуре)?
Да, доверяю
Хотелось бы, но надежда слабая
Мне безразлично
Нет, не доверяю
Никогда не доверял и доверять не собираюсь

Автор Тема: Милиция... меня бережёт?  (Прочитано 15155 раз)
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« : 21 Октября 2007, 16:10:55 »

Мы сами себя высекли... Улыбка Мы сами во всём виноваты.
Я так не считаю. И в ментовку мы не потому не обращаемся и не доносим, что "Разруха в головах", а потому , что знаем, чем ментовка может нам "помочь".
И если менты всё же помогут, то суд сведёт все их старания на нет. Вот и разруха, а Вы поставили телегу впереди лошади...

А как вы считаете?
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октября 2007, 16:36:18 »

Милиция существует в рамках определённых ей кремлём и не более. Глупо пенять на ментов. И по любому,когда припрёт топаешь в ментовку.
Урки не альтернатива. Воровские законы работают пока урке нужно. Если урке попенять на нарушение воровского закона, он удивится: воровской беспредел был, есть и будет. Скорее власть выросла из ворья и написала законы под себя и своё обогащение, а чтоб остальные не выступали, на то есть пропаганда. Результатом оной  вдолбленное в народ мнение, что серая мышь, - есть непревзойдённый борец с ельцинским режимом.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октября 2007, 16:57:45 »

to mjkki
Вас послушать, то можно придти к выводу, что эта милиция нам совсем не нужна - "по любому,когда припрёт топаешь в ментовку."
Она нужна только для власти "власть выросла из ворья и написала законы под себя и своё обогащение".
Не хочу соглашаться с тем, что
Милиция существует в рамках определённых ей кремлём и не более
.
 Как бы там ни было, милиция поставлена защищать меня, а не кремль.
SHAD
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октября 2007, 18:59:00 »

если она поставлена меня защищать то почему в городе такая криминагенная обстановка
дней 10 назад было убито 3 женщины
это что разгул преступности
или другое
все помнят убийство у "сити"
так вот в кратце убийца успел отслужить в армии и только потом когда его "загрызла совесть" он пришел с повинной
так доблестные органы раскрывают преступления
полнейшая некопенгагенность

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октября 2007, 19:30:57 »

Плохо работает значит.
Но это ещё не повод, чтобы сделать вывод, что так угодно кремлю.
stervo4ka
Гость
« Ответ #5 : 22 Октября 2007, 11:42:40 »

дней 10 назад было убито 3 женщины
Это все домыслы обыватель. Убийств не было.

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Октября 2007, 21:36:09 »

милиция поставлена защищать меня, а не кремль.

Лозунг. А фактически?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Октября 2007, 21:40:16 »

"Вас послушать, то можно придти к выводу, что эта милиция нам совсем не нужна"
Милисьён така кака есть. Альтернативы не может быть. Но это не повод к бросанию в воздух чепчиков.

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Октября 2007, 21:50:21 »

Нет. Это не лозунг. Это её назначение. Такое же как, скажем, стола, стула.. сидеть, писать и т. д. (ведь не лозунг же вот это: Стол - предмет домашней мебели, представляющий собою широкую поверхность из досок (деревянных, мраморных и др.), укрепленных на одной или нескольких ножках и служащий для того, чтобы ставить или класть что-н. на него.).
Так же и с милицией...
Милиция - в РФ - система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения.
лат.Militia - гражданское ополчение

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Октября 2007, 22:14:27 »

Милиция - в РФ - система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения.
лат.Militia - гражданское ополчение

Говорят что кур доят, а пошли и титек не нашли. В диких азиатских государствах, а-ля рюсс, - конституция есть лозунг. А закон, - что дышло. Цитат, надеюсь не надо?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2007, 22:16:09 от mjkki » Записан

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октября 2007, 22:28:57 »

mjkki, надо понимать, что теперь у нас враг №1 - это Кремль... ?? Он, и только он, трижды будь неладен - причина всех наших бед!!!
Странная логика однако...
Милиционеры плохо работают - виноват Кремль с его азиатской конституцией.
Кремль уже извратил определение слова МИЛИЦИЯ, и
СТОЛАМИ в Кремле вскапывают огород...
Бред.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октября 2007, 22:03:38 »

Kuzma
"Милиционеры плохо работают - виноват Кремль с его азиатской конституцией."
а ЧТО СДЕЛАЛ КРЕМЛЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕНТЫ ХОРОШО РАБОТАЛИ И НЕ НА ИЗНОС? И оно ему, кремлю, надо? Если менты раскопают хотя бы одну нитку от одной лишь цыганской семьи, торгующей герычем, то им, ментам, завтра не жить. Только слепоглухой не знает, что ниточка в кремль и приведёт. Ясен орган, - потому никому и в голову не приходит копать.
Не надо огульно и без фактов. А по фактам: мартышкин труд. Доведут менты дело до суда, а суд разбойникам даёт 7 лет условно с отсрочкой приговора на два года. Ёпть, - это за два групповых разбоя с отягчающими и грабёж палатки! Тут впору на чирик, да на строгий!
А Вы на ментов катите. Грустно.

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октября 2007, 22:20:05 »

Да я согласен на все 100%, что Кремль виноват в том, что унизил и втоптал в грязь труд таких нужных работников, как учителей, врачей, милиции, работников социальной и культурной сферы и т.д.

mjkki, и что не остаётся ничего, кроме как согласиться с тем, что:
Цитата: mjkki
Если менты раскопают хотя бы одну нитку от одной лишь цыганской семьи, торгующей герычем, то им, ментам, завтра не жить. Только слепоглухой не знает, что ниточка в кремль и приведёт
или = все абсолютно преступления в стране совершаются с ведома и с участием Кремля... Так?
и
Цитата: mjkki
власть выросла из ворья и написала законы под себя и своё обогащение
или = урки все в этом Кремле.

Вывод: нами правят БАНДИТЫ, и что бы мы ни делали, как бы ни старались - всё бесполезняк! и осталось только застрелиться!
Так да?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2007, 02:36:42 от Kuzma » Записан
stervo4ka
Гость
« Ответ #13 : 24 Октября 2007, 21:30:41 »

Kuzma и mjkki спасибо.  Крутой В любой сфере есть отрицательный контингент. Что же делать, если родился человеком? Хочется помочь обществу. Не святые же что бы наставлять на путь истинный. Человек должен получать по заслугам, это не значит, что надо брать ствол и идти гасить гадов. Из этого только выйдет хаос. Да не идеальная система, а если ментов вообще убрать?
maya1972
Гость
« Ответ #14 : 24 Октября 2007, 23:06:42 »

То что система кровной мести не идеальна,поняли еще лет этак пять тысяч назад.

Если милицию убрать - вы завтра нос из дома не покажете.
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти