Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Декабря 2020, 02:40:10
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Милиция... меня бережёт?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Доверяете ли вы нашим правоохранительным органам (милиции, суду, прокуратуре)?
Да, доверяю
Хотелось бы, но надежда слабая
Мне безразлично
Нет, не доверяю
Никогда не доверял и доверять не собираюсь

Автор Тема: Милиция... меня бережёт?  (Прочитано 16179 раз)
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Декабря 2007, 10:53:57 »

Офигеть.  просто удивительно,что уволили кого-то. могли просто отбрехаться, что ПОКА не успели ценники поменять, вон сотрудник в зале работает....
у меня подруга раньше работала в Вестере, я ей позвонила...она ничего не слышала, но говорит,что если что-то случается в магазине, то всегда виноват старший кассир   Грустный
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 10:58:40 от Ануш » Записан

Windom_Earle
Новичок
*

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Декабря 2007, 18:23:50 »

милиция у нас это ваще пипец. Уже давно ни для кого не секрет, что половину героиновых точек нашего города крышует именно наша милиция Шокирован о чём после этого вообще можно говорить... stinker
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 08 Декабря 2007, 21:16:25 »

Вот тут поговаривают прокуратура нагрянула на магазины "Вестер" и "дешево". Гражданин один заяву накатал что людей обманывают. И действительно - продукты берешь по одной цене, а на кассе пробивают по другой. Главных кассиров сняли с работы. Но они ли виноваты?

Кассиры тут конечно не при чем. Просто продавцы не поменяли ценники. Обыкновенная людская халатность. Товар поставили, а то что цена не изменилась не обратили внимание. Кассиры пробивают по штих-коду.
Но это не политика компании, это недобросовестная работа работников.
Кстати, когда Боос проверял в Калининграде супермаркеты и делал там контрольные закупки, именно в Вестере возникла такая проблема - несоответствие ценников.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
stervo4ka
Гость
« Ответ #33 : 08 Декабря 2007, 22:28:38 »

Windom_Earle у тебя прям байки из склепа  skull
Klaustrafobik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Февраля 2008, 17:44:06 »

Если выгнать всех гостробайторов то мы загнёмся!!! В какойто мере это наш помошник в вопросах занетых с мало оплачеваем трудом куда вы явно не пойдёте, та зачем их выгонять? 2 Гостробайтер всегда требует и хочет работать в отличеи от грж.РФ.

Насчет наркотиков есть решение. Как например с этим борться на востоке!!! РАСТРЕЛ!!!!!

Милиционер по своей сути это человек который считает себя выше обычного грж.РФ! Пообщавшись с некоторыми своими знакомыми работающими в органах, я понял что хороший мент мёртвый мент!!!!! Они необходимы как фактор устрашения анархического разложения общества которое дигродирует и не понимает ,что УКРФ это не просто книжонка.   
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Февраля 2008, 21:05:45 »

Если выгнать всех гостробайторов то мы загнёмся!!! В какойто мере это наш помошник в вопросах занетых с мало оплачеваем трудом куда вы явно не пойдёте, та зачем их выгонять? 2 Гостробайтер всегда требует и хочет работать в отличеи от грж.РФ.

Насчет наркотиков есть решение. Как например с этим борться на востоке!!! РАСТРЕЛ!!!!!

Милиционер по своей сути это человек который считает себя выше обычного грж.РФ! Пообщавшись с некоторыми своими знакомыми работающими в органах, я понял что хороший мент мёртвый мент!!!!! Они необходимы как фактор устрашения анархического разложения общества которое дигродирует и не понимает ,что УКРФ это не просто книжонка.   
А если хоть немного мозгами шевелить?
Это я гастарбов ввиду имею. Если бы существовало государство как факт, то уж нашлись бы сотни способов обойтись без, к примеру, таджиков, у которых в тысячелетних традициях строения из шкур верблюдов. Дешёвая приезжая рабочая сила наличествует в РФ лишь только из-за продажности чиновников в кремле. Похоже они имеют доход от двух сторон:
а) строительное лобби, - эти дальше кошелька не станут смотреть и в отсутствии реальной власти творят что хотят,
б) буржуины - и китайцы платят и америкосы, им ли не понимать к чему приводит массовое переселение инородцев, косово, думается не с бодуна заварили.
Если некому строить то и не к чему и начинать-то. А хотите строить - готовьте кадры, платите достойные зарплаты...
То же и о милиции можно сказать. Нынешний уровень работы милиции может устраивать только врагов страны. И если кремль устраивает этот уровень, а мы наблюдаем факт, что устраивает, - то кто окопался в кремле? За кого Sera призывает голосовать?
Ну вот дописался до ст. 38 по меркам 1937 года. Грустный

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Февраля 2008, 23:49:58 »

mjkki, не знаю о 38 статье, но о 58 помнят все уважающие себя люди. Там тоже начиналось с посика врагов и наклеивания ярлыков, чем сейчас и занимаются наши партвожди, и кто за ними стоит. просто забывают о том, что каток прокатится и по ним. Как в диалектике закон "отрицания отрицания" или "все возвращаются на круги своя". Будут чистки, будут внутрипартийные разборки, на а дальше 30-е годы вторяться может не в один в один, но и такой возможности не отрицаю. Создали любители подлизывать бога на нашу шею, сами лижут, да и еще нам предлагают
Аскет
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Марта 2008, 01:06:13 »

Можно под шумок книжку посоветовать по теме? Ну и хорошо, что можно)
Олег Дивов "Выбраковка" - роман - утопия, или анти?
Антагонизм однако, как и во всей нашей несовершенной человеческой системе..
http://www.fenzin.org/book/7592
aferistka24
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Апреля 2008, 15:11:51 »

- но каму-то везет   idea
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти