Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июня 2020, 23:52:25
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Враги России
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Враги России  (Прочитано 39023 раз)
zmey
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 23 Октября 2007, 19:20:32 »

http://www.inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/234547.html
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Октября 2007, 19:56:43 »

с одной стороны многое так, но от текста прямо несёт чёрным пиаром.
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октября 2007, 20:31:48 »

У меня создалось впечатление что господин Рыжков, жил во времена правления Ельцина совсем в другом измерении, про какую утеряную свободу он бредит? вот что непонятно разве при господине Ельцыне была свобода слова? и мне "очень понравилось как он назвал Ельцина оплотом Демократии"
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октября 2007, 20:56:45 »

Представляю как зашипит zmey. Из всего содержания статьи этот господин увидел только что "Ельцин оплот демократии". Сам того не понимая товарисч zmey привел статью в защиту того, чему он так противостоял все время своего пребывания на форуме. Рыжков прав на все 100 %. Демократическим выборам -хана, свободе слова - тоже слово из пяти буков. На ТВ разрешается только то, что не противоречит  идеологии власть предержащих - смесь гламура с лапшой на уши. и.д. и т.пр.
Так что zmey для того чтобы отстаивать свою позицию не надо приводить в пример статьи и речи тех людей, позицию которых вы не воспринимаете. Лучше давайте ссылки на проплаченные заказные статьи за 500 баксов, как вы это сделали например в разговоре об анне Политковской.
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октября 2007, 21:04:30 »

Вы рано обрадовались господин Местный, я специально поместил ссылку на эту статью и читал я ее настолько внимательно что вам даже представить трудно, вывод я сделал для себя один что "демократы" Ельцинского разлива с сытыми желудками пытались голодному и потеряному народу привить любовь к "демократии"
а теперь сожалеют что несмогли этого сделать, и опять винят народ в том что он выбрал нечто материально осязаемое взамен чегото виртуального.
Чего чего а времени у них было предостаточно что бы поставить на свою сторону народ, так нет же, не предоставив ничего постарались в первую очередь обесечить свое благополучие, о какой свободе слова могла в то время идти речь? и если ее нет сейчас, то тогда и в помине небыло разве что у таких господ как Рыжков я лично не наблюдал на каналах ТВ ни единого опозиционера, за то наблюдал сытые рожи на презентациях чегото,  так кого они должны винить кроме себя? Век человеческий короток а при правлении этих господ он сократился на добрые десять лет.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2007, 21:21:33 от zmey » Записан
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октября 2007, 21:21:41 »

Я рад господин zmey, что вы очень внимательно прочитали эту статью, но к сожалению - вы из нее ничего не вынесли. Потому что не все наши сограждане променяли свободу слова на сытую жизнь, как вы. Да я стал жить лучше, чем 5 лет назад, но этот факт не означает, что я буду петь дифирамбы нашей власти, потому что заслуги этой власти в этом голый ноль.
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октября 2007, 21:29:22 »

Я так мыслю что статейка Рыжкова проплачена тоже и не кисло, это не убеждения, это просто предвыборный пиар, а читаю я в отличии от вас и опозиционную прессу.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октября 2007, 21:43:25 »

Я так мыслю что статейка Рыжкова проплачена тоже и не кисло, это не убеждения, это просто предвыборный пиар, а читаю я в отличии от вас и опозиционную прессу.
Почему в отличие от меня - я читаю тоже оппозиционную прессу, а остальное и читать не надо - оно кругом радио, телевидение. Любая сводка новостей - президент, Иванов, Медведев, теперь Зубков и правительство, выборы, "Все Путем", нефть, олигархи, кругом враги, Украина - ха-ха, Грузия - у-у-у, в спорте - нам палки вставляют в колеса, в политике - тоже. Хватит или еще
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октября 2007, 21:50:43 »

Представляю как зашипит zmey. Из всего содержания статьи этот господин увидел только что "Ельцин оплот демократии". Сам того не понимая товарисч zmey привел статью в защиту того, чему он так противостоял все время своего пребывания на форуме. Рыжков прав на все 100 %. Демократическим выборам -хана, свободе слова - тоже слово из пяти буков. На ТВ разрешается только то, что не противоречит  идеологии власть предержащих - смесь гламура с лапшой на уши. и.д. и т.пр.
Так что zmey для того чтобы отстаивать свою позицию не надо приводить в пример статьи и речи тех людей, позицию которых вы не воспринимаете. Лучше давайте ссылки на проплаченные заказные статьи за 500 баксов, как вы это сделали например в разговоре об анне Политковской.
Вот ссылочка с комроматом на дядю Вову Рыжкова после прочтения сего сразу станет понятным какую "демократию" пытаются защитить Рыжков и иже с ним.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октября 2007, 22:32:54 »

zmey "Вот ссылочка с комроматом на дядю Вову Рыжкова после прочтения сего сразу станет понятным какую "демократию" пытаются защитить Рыжков и иже с ним."
Ссылочка то где?
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Октября 2007, 00:16:40 »

Прошу прощения вот она:
http://www.compromat.ru/main/mix/ryzhkovvl_a.htm
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Октября 2007, 19:40:44 »

_http://www.compromat.ru/main/mix/ryzhkovvl_a.htm
Со страхом, душа уходит в пятки, волосы встают дыбом нажимаю я на ссылочку, котрую так любезно-помпезно выложил zmey. Ну все думаю. прощай Володя Рыжков, я тебя вроде бы уважал, но все сейчас как прочту и упадешь ты ниже уровня городской канализации. Внимательно читаю материал и что вижу - да ничего никакого компромата. А есть обстоятельная односторонняя характеристика, данная человеком (Михаилом Лукьяновым), котрый явно не любит господина Рыжкова. И ни одного факта!!! - о том, что  Рыжков - вор, хапуга, занявшийся политикой  ради собственной наживы. Даже наооборот - злоба по поводу того, что Рыжков не дает повода обвинить его в этом.  Цитата "Владимир Рыжков отличается умом и сообразительностью. Загляните в Интернет-ресурсы: серьезного компромата на Вову почти нет. Он долго шел к успеху и старался не испачкаться." И до такой степени в этой фразе  пробивается тоска о том, что Рыжкова ничем зацепить нельзя, что хоть пойди и повесься.
И еще  zmey избираться в государственную думу по ОДНОМАНДАТНОМУ избирательному округу в течении трех созывов многое чего стоит. Избирателей не проведешь
З.Ы. Лучше на этом сайте почитайте про своего любимого президента - ужа там фактов достаточно
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Октября 2007, 22:42:39 »

вот уж точно
"избирателей не проведешь"
живой пример - Светлов
два раза провел избирателей

и еще
почему надо верить компромату на Путина?
это что проверенные данные?
если да то кто их проверял?
и можно ли доверять этому проверятелю?

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октября 2007, 17:57:41 »

Вот поставили нам путина. Обычный товарищ не без способностей. Поставленный определённой группой товарищей, проще говоря кланом. Чтобы выжить, он должен опираться на наимогущественные в стране кланы, а если поднявшие его  кланы ссорятся, то должен определить вовремя сильнейшего. Обычная традиционная азиатчина. А тогда выборы зачем? Так без выборов в куршавель не пустят. А в Иран с !!!!!!! не заедешь.
Да не расстраивайтесь так...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2007, 21:44:45 от Kuzma » Записан

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октября 2007, 18:07:32 »

Случись установить демократический институт в России, то какая разница, кого избрали мэром? Нет тепла, - обыватель тут же отзовёт Светлова и выберет другого. И так до тех пор, пока тепло не обеспечит. И предателей искать не придётся. А тут развезли понимаш сопли: предатели, наймиты. И айда за гвоздями к Ильичу! Устыдились бы!

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти