Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июня 2020, 23:23:36
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Враги России
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Враги России  (Прочитано 39021 раз)
Яроц А.В.
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Января 2008, 16:04:12 »

У меня нет ни малейшего сомнения в том, что если все в стране будет идти намеченным курсом, у страны нет будущего. Даже доказывать не собираюсь. Это моя точка зрения, основанная на конкретных событиях. Я обращаюсь к тем, кто учил в вузе макроэкономику. Ну скажите, вам не кажется г-н Кудрин с его аргументацией  инфляции самым настоящим двоечником, не понимающим того, о чем все время твердит. Это, кстати открыто в телеэфире не раз подтверждал и Глазьев. Сегодня у нас власть выстроена по наихудшему образчику советского времени. Когда номенклатура  до самой смерти не покидала насиженных мест, перемещаясь с место на место. Тоже самое мы наблюдаем и сейчас. Совет  Федерации  сегодня  это сборище друзей, приятелей Президента, провинившихся губернаторов, бизнесменов с запятнаной репутацией и т.д. Такими людьми очень легко управлять, не  правда ли? О Госдуме вообще противно говорить. Так кто будет строить светлое будущее? Они что ли? Так кто тогда враг России?
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Января 2008, 23:53:05 »

sokrat7, все правильно +1
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 26 Января 2008, 18:12:24 »

Сократ, а хотелось бы кроме критики нынешнего режима услышать ваше мнение об альтернативности ему.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Января 2008, 18:59:29 »

Sera, я речь вел не о режиме, а о курсе. Это разные вещи. А курс необходимо не мнять, а корректировать, как мне кажется. Чтобы декларируемое соответствовало реальным действиям. Потому что очень много лжи, лицемерия, лукавства. Такого отношения к людям не было даже в самые худшие времена советского времени.
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 27 Января 2008, 21:14:44 »

Потому что очень много лжи, лицемерия, лукавства. Такого отношения к людям не было даже в самые худшие времена советского времени.
да уж, одни выборы в государственную думу чего стоили.
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 27 Января 2008, 21:53:26 »

...А курс необходимо не мнять, а корректировать, как мне кажется. Чтобы декларируемое соответствовало реальным действиям. Потому что очень много лжи, лицемерия, лукавства. Такого отношения к людям не было даже в самые худшие времена советского времени.
каждый режим проводит свой курс
и если не менять курс а  его корректировать это получается всего лишь корректировать режим
но если я правильно понял режим по вашему (да и не только по вашему)надо сменить
но после смены может поменяться и курс ;да что может- он точно поменяется
вспомним конец 80х и лихие 90е
страну штормило от смены курсов что ни год смена курса иногда на 180
"как весело и демократично жил народ в это время"

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28 Января 2008, 00:44:38 »

Пожалуй, я не соглашусь с Вами,SHAD. Ни режим, ни курс у нас не менялся. Менялись действующие лица, да способы оболванивания населения, а так мы уверенно идем к очередной ВОСР.
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 29 Января 2008, 22:00:15 »

вероятно надо уточнить что мы подрузамеваем под словом КУРС??

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 29 Января 2008, 22:35:22 »

Честно сказать даже спорить не хочется.
Курс там или ракурс. Какая к хрену разница.
Под трёп и гадание о мотивах и намерениях идёт банальный грабёж и продажа госинтересов. Откаты немотивированные поборы взятки нарко- и таможня- деньги порождают огромную массу необеспеченных денег и как следствие инфляцию. А что вам грят из ящика? Типа пенсии повысили  -  из-за этого бензин подорожал В замешательстве

(Чтоб апологетом кремля нынче быть это ж надо сохрнить в неприкосновенности ум трёхлетнего ребёнка Грустный ) mjkki, что это за намёки, что это за обращение!?
И подобные: "Только тупой не знает", "Только идиот не понимает"?
« Последнее редактирование: 31 Января 2008, 00:26:02 от Kuzma » Записан

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Января 2008, 23:43:34 »

Друзья, о чем спор? Ведь все форумчане образованные люди. Так неужели мы не можем понять, что политика нынешней власти и выстроена таким образом, чтобы столкнуть нас лбами, а самим стричь из этого купоны. Восемь лет говорильни о "высоком", при этом на деле ничего не делалось. Все восемь лет строилась "охраняемая диктатура", наконец построили. Или может кто-то возразит?
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 31 Января 2008, 00:48:53 »

"образованные люди"
К сожалению этим всё и кончается... Кончается вопросом: "Кем образован"?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 31 Января 2008, 00:53:40 »

Восемь лет говорильни о "высоком", при этом на деле ничего не делалось. Все восемь лет строилась "охраняемая диктатура", наконец построили.
А что тут возразишь, С самого начала форума я об этом говорю, но оппонентов не переубедишь. Рост зарплат не поспевает за инфляцией. Нац проекты "Здоровье", "Доступное жилье", пенсионная реформа, реформа ВС, судебной системы и пр.пр. практически не идут, а зачастую даже происходит откат назад.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 31 Января 2008, 01:23:47 »

Не высока заслуга: упасть до уровня Гаити.

Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 31 Января 2008, 23:49:28 »

Ничего не поделаешь, только и остается что на форумах душу изливать. Ведь умом-то понимаешь, что делается и кем делается, и в чьих интересах делается.
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 01 Февраля 2008, 20:32:26 »

я считаю все дело в том что не надо кого бы то небыло ПРЕУБЕЖДАТЬ С НАЧАЛА ФОРУМА
здесь каждый выражает свою точку зрения на происходящее
и навязывать кому-то что-то свое я считаю просто недопустимым
равно как и скрытые,завуалированные  оскорбления

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти