Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2020, 21:44:01
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Регион
| |-+  Региональные новости и события
| | |-+  Выборы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Выборы  (Прочитано 18501 раз)
Nataliy
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 09 Марта 2011, 14:09:47 »

Искала, подобной темы не нашла... Хотя, наверное, её надо было назвать "Единоросы"....

Вчера соседка похвасталась - заработала 1000 руб., не выходя из квартиры! Позвонила ей родственница (сестра жены сына), после чего пришла, переписала паспортные данные её и мужа, сказала, что на выборы можете не ходить, ваши голоса отдадут за "Единую Россию", за что и заплатила по 500 руб за голос.
Вот такие методы работы Едросов, видимо чувствуют, что власть ускользает.... Я в шоке.  ГрустныйСлышала об этом раньше, но не верила.

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Марта 2011, 15:10:30 »

!А устроили масленницу, хороший пример для детей и молодежи,очередная попойка, местные лидеры Абарюс и Янкаускайте ничего нового и порядочного не придумали!!!!Борьба с пьянством и здоровый образ жизни, за что же ратуетЕР???!!! Самый "честный" фермер-бизнесмен и политик показал в очередной раз свою сущность!!!!!
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 17:36:07 »

Хрень то не порите Улыбка
Стакан глинтвейна на холоде и блинчик с маслом это уже попойка?
Кстати, 500 рублей маловато! Я даже считаю не справедливо! Я бы согласился не меньше как за 1000 рублей!  Крутой

Если честно, то мне всегда было плевать на любые выборы. К ним у меня отвращение еще с СССР, когда меня родители таскали на избирательный участок, т.к. я был мал и дома меня одного оставить нельзя было. А в это время по ТВ начиналось "В гостях у сказки", которое я как проклятый ждал целую неделю.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 17:41:54 от Bav_Killer » Записан

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 19:29:15 »

А ведь кто-то и пирожки в буфете ждал  Улыбка

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Марта 2011, 22:08:41 »

Стакан глентвейна и блин, может вы употребили....А мы с детьми прошли и видели как на лавочках распивали ....не только пиво но и водку молодые мамы и папы, а рядом спали дети в колясках.Это было в13.00. а вот после концерта они уже еле еле выползали из парка!!!!!! В таком же упитом виде шлялась молодежь и дети 12-13 лет, извините блевали за кустами..... а рядом не подалеку чинно прогуливалась госпожа Кирпа с повязкой дружинника на руке .... Жалею что не сделала фото,как доказательства.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Марта 2011, 01:18:25 »

Вообще, все то, что происходило в парке напоминало стихийный набег. Парк превратился в скопище машин. По парку гоняли мотоциклисты и рассекали на квадрациклах. Найдите мне хоть один цивилизованный город, где бы творили такое в ландшафтном парке, покажите хоть один парк, где можно ездить на машинах и мотоциклах! Жаль только одно, что люди организовавшие это безобразие лишены разума.

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Марта 2011, 01:23:35 »

Искала, подобной темы не нашла... Хотя, наверное, её надо было назвать "Единоросы"....

Вчера соседка похвасталась - заработала 1000 руб., не выходя из квартиры! Позвонила ей родственница (сестра жены сына), после чего пришла, переписала паспортные данные её и мужа, сказала, что на выборы можете не ходить, ваши голоса отдадут за "Единую Россию", за что и заплатила по 500 руб за голос.
Вот такие методы работы Едросов, видимо чувствуют, что власть ускользает.... Я в шоке.  ГрустныйСлышала об этом раньше, но не верила.

Люди продаются, а потом жалуются, почему так живем, да потому что сами подстать таким же как ЕР!

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Марта 2011, 01:41:50 »

Люди продаются, а потом жалуются, почему так живем, да потому что сами подстать таким же как ЕР!
Точняк, и у каждого своя цена... Крутой
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Марта 2011, 08:28:07 »

Мне сложно упрекать таких людей,как эта женщина,в гражданской несознательности.Если она радуется деньгам,значит,у нее их нет.Легко говорить - Начни революцию с себя,не продавай свой голос...
Лишенные человеческих условий жизни  и достоинства люди,продаются дешево,зато зачастую непредсказуемы и безжалостны.О том,как они себя ведут,смотрим в новостях из Северной Африки.
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Марта 2011, 13:32:02 »

А мне не верится почему-то, что ЕР к таким методам прибегает. Ведь формально и нарушение можно зафиксировать и с выборов снять. Реально, конечно, никто не будет с этим связываться. Плюс ЕР и традиционным зомбированием голоса наберут. Простачки стройными рядами побегут голосовать "за Путина", наслушавшись красивых речей и начитавшись плакатов. В эти выборы ни одной другой партии не видно и не слышно, кругом Единоросская мукулатура. Один раз только справедливая россия попалась. ЕР уже давно стала полнейши аналогом КПСС. Осталось провести суд над "меньшевиками"из Спр.России и отщепенцами из ЛДПР. А самие идейные некогда коммунисты-карьеристы давно перекочевали именно туда, а совсем не в КПРФ.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Марта 2011, 14:01:22 »

Сравнение с КПСС?Пугалку нашли?Вот на этой дури вас и ловят.
Mrs.Hope
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Марта 2011, 15:15:31 »

Да уж, согласна, сами продаемся, а потом жалуемся. Но пенсионеров хотя бы понять можно, им и 500 рублей деньги, молодежь удивляет больше. Продавать голос ЕР - позор.

Не зная иностранных языков, ты никогда не поймешь молчания иностранца.
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Марта 2011, 15:36:43 »

Сравнение с КПСС?Пугалку нашли?Вот на этой дури вас и ловят.
Майя, а по вашему много отличий? Ну да, есть у нас и другие партии, только они ни на что фактически не влияют. А единая россия в парламенте вертит, что хочет и как хочет, попутно апплодирую президенту с премьером. А сферический единорос в вакууме в молодости своей обязательно состоял в КПСС, покинул ее, когда это стало немодно, а через некоторое время осел в ЕР.

Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Марта 2011, 16:29:20 »

а через некоторое время осЁл в ЕР.

exclaim

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Mrs.Hope
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Марта 2011, 18:00:24 »

На самом деле, я тоже согласна, что у всех Еровцев есть прошлое с КПСС связанное. По крайней мере у тех, что постарше точно.  Вот любопытный опрос накануне выборов, очень интересно сравнить с тем, что увидим в воскресенье. http://www.novayagazeta.ru/vote/1029682.html  Как видно, среди пользователей интернета ЕР не слишком популярна))

Не зная иностранных языков, ты никогда не поймешь молчания иностранца.
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти