Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Февраля 2020, 02:03:39
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Регион
| |-+  Региональные новости и события
| | |-+  Выборы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Выборы  (Прочитано 16471 раз)
Infector
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Марта 2011, 22:44:33 »

интернета ЕР не слишком популярна))
А еще по результатам опроса в интернете интернетом пользуется 100 % населения

Основная аудитория ЕР и не подозревает что за чудной зверь этот ваш ынтырнет. Ну Максимум скайп и вконтакт заводит себе. Она телевизор смотрит, в самых запущенных случаях 1 канал. А там популярно рассказывают кто нам капитализм строить помогает. А вторая часть аудитории сама в этой шарашке состоит.
Поэтому и опросы не очень актуальны, ибо те кто до них добрался в большей мере сохранили свежесть и независимость собственного мозга.

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Марта 2011, 10:46:15 »

Калининградские пенсионеры штурмуют Сбербанк, чтобы получить выплаты от "Единой России"
http://www.regnum.ru/news/1382087.html

В Калининграде неизвестные распространили фальшивые сертификаты от "Единой России" на получение материальной помощи в размере от четырех до шести тысяч рублей. Как сообщили сегодня, 10 марта, корреспонденту ИА REGNUM в исполкоме партии, накануне в почтовые ящики Калининграда были опущены сертификаты, в которых сообщено, что "региональным отделением ВПП "Единая Россия" в рамках федеральной программы "Справедливость" оказывается единовременная материальная помощь населению".

Единовременная выплата для пенсионеров установлена в размере 6450 рублей, для остальных категорий граждан, достигших 18 лет, - 4620 рублей, говорится в лже-сертификате.

В итоге десятки калининградцев, в основном, пожилых людей, сегодня пришли в общественную приемную партии на улице Карла Маркса, чтобы получить выплаты. Кроме того, как уточнили в общественной приемной, поступают звонки из отделений Сбербанка с информацией о том, что "пенсионеры с сертификатами штурмуют кассы Сбербанка".

"Это незаконные информационные материалы, которые используют наши оппоненты, - заявила журналистам руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Эльмира Хаймурзина. По ее мнению, "иначе как агонией и политической импотентностью назвать это нельзя". Партия обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти заказчиков акции.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Марта 2011, 10:52:25 »

Они сговорились что ли?! Смеющийся

Избиратели получили фальшивые денежные сертификаты от имени Дорошка и Гинзбурга

В Калининграде в 1 и 4 избирательных округах жители получили фальшивые сертификаты на выдачу денег от имени независимых кандидатов на выборах в областную Думу Соломона Гинзбурга и Константина Дорошка. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" рассказал Соломон Гинзбург.

По словам Гинзбурга, на сертификатах изображен сам кандидат, а также подписано, что он является членом партии "Справедливая Россия". "По сертификату якобы пожилые люди могут получить в рамках федеральной программы "Справедливость" около 6,5 тысяч рублей, а остальные - около 4,5 тысяч, - пояснил Гинзбург. - Это гнусная акция, направленная против меня и против моих избирателей".

Кандидат в депутаты также отметил, что уже подал жалобу в региональный избирком, также жалоба направлена в региональное УВД. Депутат подчеркнул, что предупреждал правоохранительные органы о возможных подобных провокациях. "Такой грязной кампании в регионе не было с постсоветских времен. Эта акция вызывает у людей недоверие к власти", - отметил Гинзбург.

Аналогичные сертификаты распространялись также среди жителей в округе кандидата в областную Думу Константина Дорошка. На фальшивых сертификатах, по словам Дорошка, изображен сам кандидат и еще один мужчина, который подписан руководителем регионального исполкома "Справедливой России".

"Я значусь в сертификатах, как действующий депутат областной Думы от "Справедливой России", хотя это неправда. Я считаю, что это покушение на государственность, поскольку в преддверии выборов избиратели вводятся в заблуждение. Надеюсь, будут предприняты все меры для поимки преступной группы, которая распространила эти листовки", - пояснил Дорошок.

По его словам, он еще не подавал жалобы в избирательную комиссию, но планирует это сделать, а также подать заявления в правоохранительные органы. Константин Дорошок предположил, что подобные сертификаты были распространены по почтовым ящикам в других избирательных округах. 

Между тем, в региональном избиркоме отметили, что жалоб на фальшивые сертификаты, кроме поступивших по поводу листовок на имена представителей "Единой России", пока не было. Напомним, в четверг стало известно, что в Калининграде были распространены фальшивые сертификаты, подписаные представителями "Единой России", по которым людям предлагалось обратиться в отделения Сбербанка и получить деньги в рамках программы "Справедливость".

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1227251-lzhesertifikaty-na-vydachu-deneg-izbirateli-poluchili-ot-imeni-doroshka-i-ginzburga.html

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Марта 2011, 11:03:10 »

Может и "бояню", но думаю, что в тему  exclaim

<a href="http://www.youtube.com/v/1CLBANCVHTw?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/1CLBANCVHTw?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Марта 2011, 18:51:21 »

Вчера приходила дама агитатор от ЕР. Я дверь открываю а она говорит ой, а я договаривалась с другой женщиной,стараюсь выяснить о чем был договор,о голосах за ЕР.Вот пришла  денежку принесла и подписку на газетенку "Тильзитская волна" на полгода бесплатно. Соседка как услышала что я даме ответила,дверь ей не открыла, а только из-за шторки поглядывала. А в городе бабушки пенсионерки из совета ветеранов приставали к людям за Вадима Романовича голосовать, рассказали мне какой он хороший, был в суворовском училище, гостиницу заработал занимаясь фермерством, ....... вот как бабушек обработали...... смешно просто!!!!! Где же ферма с индоутками и гусями в Литву фурами их продавал?!
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Марта 2011, 21:15:17 »

Не ссы Ириска!Скоро 2012 и пиз...ц всем........................ск ажи соседям,чтоб спускали тварей с лестницы!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 21:23:41 от sergei » Записан
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Марта 2011, 23:34:00 »

если бы соседи были люди умные. а то их кто калачом поманит, пример тому г.Полнякову сливают информацию о соседях.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Марта 2011, 01:21:32 »

Судя по топику агента "007" выбирают....

- не дам!
- эксперимент закончен
Gun
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 10:03:59 »

Реальный взгляд на наши местные выборы Тут.

А так уже началось. Сегодня 13 марта 2011 г. в 8-30 повезли первых алкашей. Участок в здании детской поликлиники на Калининградке. Синий микрик подвозит алкашей. Уже пару ходок сделали...

Учитывая, что милиция не реагирует, везут в интересах ЕР.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Марта 2011, 14:16:04 »

Сегодня 13 марта 2011 г. в 8-30 повезли первых алкашей.

Я надеюсь вы были с перегаром и в первой машине?  Показывает язык

- не дам!
- эксперимент закончен
Gun
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Марта 2011, 15:58:58 »

Я надеюсь вы были с перегаром и в первой машине?  Показывает язык
А что за реакция? Подвозили, так честно признайтесь. Полегчает.
Вы так волнуетесь о моём здоровье? А почему по себе судите? Показывает язык

Я был рядом, и с видеокамерой. Шутка, а то забоитесь...

Кстати, кто там из Ваших коммунисту тумаков надавал?
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Марта 2011, 18:16:42 »

А что за реакция?

Я не знаю что за реакция.... Я не химик  Показывает язык

- не дам!
- эксперимент закончен
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Марта 2011, 19:26:53 »

Всё как обычно.. Серёга пошлит, Бав юродствует.. мдяяя Злой
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Марта 2011, 20:30:00 »

Тогда внеси "Светоч" Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Марта 2011, 23:35:09 »

И любой губер и любой мэр прекрасно знают, что будут сняты с должностей, если не обеспечат требуемых от них цыферок в пользу ЕР. Оттого прилюдно выказывать серьёзное отношение к этому спектаклю, - это как афишировать свой энурез или водянку своего головного мозга.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти