Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2019, 20:12:03
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Хобби
| | |-+  Мой музей старых компьютеров, да и не только
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] Вниз Печать
Автор Тема: Мой музей старых компьютеров, да и не только  (Прочитано 95039 раз)
MaiklsBlack
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 22 Августа 2019, 12:43:06 »

Новый подарок

RRR  Speaker System S-70   (35АС -013)

Лучшая АС в СССР 70-х

Одна из удачных конструкций акустических систем выпускаемых промышленностью СССР. Разработанная в Советские времена, она и сегодня,
по качеству звучания, способна "затмить" современные акустические системы известных мировых брендов.
35АС-013 — это так называемый активный трехполосный громкоговоритель с электромеханической обратной связью (ЭМОС). Кроме трех динамических
головок и пассивного разделительного фильтра, в его корпусе смонтированы усилитель мощности ЗЧ с источником питания и ряд дополнительных
устройств, повышающих надежность и улучшающих эксплуатационные удобства громкоговорителя. 

Спасибо Агрису

Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей процессор Intel 4004 и компьютер Altair 8800.
MaiklsBlack
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #211 : 29 Августа 2019, 21:44:47 »

ПК "Квант 4 С"  Электроника 0507 (3.030.311)

Вот этот ПК "Квант 4 С" ждал меня в Санкт-Петербурге более года. Спасибо за хранение его Юрию, а также  Сергею Фролову.
Сейчас корзина с платами и жёсткий диск добралась до моего музея. Большое спасибо за это Алексею из Даугавпилса.
Остальное должно через месяц тоже быть доставлено в музей.

17/08/2019  наконец получил монитор МС 6105.05, железный корпус с блоком питания компа и 5.25" дисководами .
Правда его пришлось переправлять по частям как я писал выше. Спасибо за это Глебу из Санкт-Петербурга за доставку остального.
Теперь сделал остальные фотки этого "чуда" и можно всё остальное посмотреть на моём сайте. .

Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей процессор Intel 4004 и компьютер Altair 8800.
MaiklsBlack
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #212 : 01 Сентября 2019, 10:30:19 »

NAD Multiple Play Compact Disk Player (Model 517)

Карусельный, пятидисковый CD Player.

Спасибо Агрису

MaiklsBlack
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #213 : 07 Сентября 2019, 11:53:46 »

Детские игрушки прошлого века

Подводная лодка  (Электромеханическая игрушка для детей  возрастом с 7 лет)

Спасибо Агрису

Страниц: 1 ... 13 14 [15] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти