Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Сентября 2018, 10:23:35
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Компьютеры и информационные технологии
| |-+  Компьютеры
| | |-+  как можно использовать коммуникатор?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: как можно использовать коммуникатор?  (Прочитано 2147 раз)
домовой
Постоялец

Предупреждений: 0

судьба:кому сгореть тот не утонет

Просмотр профиля
« : 23 Мая 2011, 17:09:42 »

как можно использовать коммуникатор дома народ? валяется roverpc g5 (http://www.hpc.ru/devices/36905). дохлый аккумулятор. все думаю куда его приспособить. как wi-fi роутер можно но уже есть Грустный. думал как gps на велосипед но как то не ахти, питать от динамо и плату стабилизации напруги собирать в лом. да ине то это(дибильная идея), на кухне как интернет радио приемник использовать не удобно да и простой стоит. есть идеи народ? пусть бредовые, а вдруг нужные Улыбка
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Мая 2011, 22:58:24 »

что-то советов нет Улыбка

у меня похожий вопрос, пылится старый qtek с полудохлой батареей, вот думаю что с ним придумать - подключить к домашнему вайфаю, и использовать его как часы, погодный гаджет или мониторинга каких-либо параметров, или например, вывести изображение с ip-камеры. Всё это прикольно, но как-то не несёт практической пользы...
Дух системы
Новичок
*

Предупреждений: 0

Либра авадо

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 18:42:19 »

как очередная веб камера в советске Улыбка
создать некий скрипт, который будет делать фото в период и скидывать изображение на какой ниб фри или не очень фтп заменяя предыдущее Улыбка

Мерим свою жизнь каплями, слезами. В какой-то момент остаёмся одни, сидя на стуле, в комнате сами, жалеем свое прошлое в сильной печали. Оставив стремление идем мы ко дну, надеясь на яркую солнца стрелу. Забудем о боли, о недугах наших, и станем счастливее! Авол де аши.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти