Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Декабря 2021, 19:37:41
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Женский уголок
| | |-+  Спрос и предложение на украшение и нижнее белье! обсудим?!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Спрос и предложение на украшение и нижнее белье! обсудим?!  (Прочитано 3750 раз)
Nastenka39rus
Новичок
*

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 12 Октября 2011, 13:50:34 »

Всем привет! Подмигивающий Женщины и Девушки г. Советска, поделитесь пожалуйста вашим мнением по поводу наличия магазинов по нижнему белье и украшений и ассортимента товаров в них. Я, к примеру, так и не смогла наткнуться на нормальный магазин женского белья, хотя очень хотела приобрести на тот момент (ну бывает такой наплыв... хочешь и все, а найти никак). Такая же история с бижутерией, я так поняла, что есть только полочки в магазах одежды или косметики, где можно купить недорогие серьги или браслет...???
Скажите, в какие места обычно вы ходите, поделитесь Шокирован я недавно в области и хочу поузнавать чем тут народ живет)
Рене
Пользователь
**

Брошу вызов судьбе--пусть подавится!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октября 2011, 14:05:42 »

Настёна хотите открыть магазин нижнего белья?Это было бы замечательно. УлыбкаА то вот ищу красивое нижнее бельё+чулочки белые с подвязачками и никак не найду.Мой друг в печали! cry

Nastenka39rus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2011, 14:13:14 »

есть такие идеи  и задумки Улыбка
хотелось бы понять что нужео нынешним советчанам в этих напрявлениях, чтобы удовлетворить спрос))
а вот по украшениям, к примеру, могла бы предложить серебрянные изделия со стразами сваровски - очень красивые....
или люди больше покупают простую бижетурею из мед.сплавов со стразиками и т.п...
Рене
Пользователь
**

Брошу вызов судьбе--пусть подавится!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октября 2011, 14:28:48 »

Женщин всегда привлекало красивое нижнее бельё ,бижутерии,красивая и стильная одежда. В магазинах выбора практически никакого.Очень скудненько.Поэтому,если вы задумали идти в этом направлении.Можете считать себя революционером. Улыбка

Nastenka39rus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 09:38:41 »

Ну я бы не сказала, что прям таки революционером))
Мне вот интересно, к примеру, каковы средняя цена на нижнее белье за комплект? или по отдельности...за верх или низ...
или сколько бы вы были готовы платить за качественное и красивое нижнее белье?  В замешательстве
И что бы вы хотели видеть хотя бы в ассортиментном минимуме в таком магазине? (я думаю не только непосредственно нижнее белье, но можно и красивые колготки, чулки, носочки, может из спального что-нибудь....) Подмигивающий
Nastenka39rus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Октября 2011, 16:14:19 »

Привет всем)
Смотрю желающих пообсуждать эту тему особо нет))
Спасибо РЕНЕ за ответы! Подмигивающий
Но хотелось бы еще разузнать у девуше и женщин г.Советска, в каких местах вы больше всего ходите на шоппинг?
К примеру - это проспект Ленина около ПАРУСа или это ближе к гостинице "Россия" или это калининградсчкое шоссе?
Ведь есть же какая то местность, где есть скопление хороших магазинов, куда вы ходите целенаправленно? (ну или не скпопление, а недалеко друг от друга.....)
 exclaim
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти