Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Февраля 2020, 11:39:20
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Новости и события
| | |-+  Кинотеатр в ФОК "Дружба"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Кинотеатр в ФОК "Дружба"  (Прочитано 30967 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Июня 2012, 08:24:52 »

Ну почему же...
Дел в том, что когда у нас что-то открывается или происходит положительное, тут же находится горстка "умников" которые начинают заниматься "з@лупоковырянием".
Поверьте, что там в ФОК не лохи сидят и случись чего , настоящие хозяева этого заведения всех на такие бабки поставят, что дешевле будет новый Советск построить, чем старый восстановить.
В рекомендательной и конструктивной форме надо тезисы выдвигать а не в указательной.  Показывает язык

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
chruntick
Новичок
*

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Июня 2012, 11:57:18 »

Вы вообще сами-то имеете отношение к кинотеатру, или так, просто потроллить захотелось?  Конструктив был на 3 странице темы - это были мои личные впечатления, за которые сравнительно неплохие деньги заплачены (мы ходили семьей, с детьми), и если бы не Ваши неуместные шуточки, тема уже заглохла бы.
Если Вы не тролль, а бизнесмен, то я хотел бы напомнить что "клиент всегда прав", даже если не прав. :-) Клиент оплатил услуги - обеспечьте их качественное выполнение. Не можете - тогда не надо из себя воображать бизнесмена, Вы - неудачник, пытающийся "срубить бабла".
Про лохов в ФОКе я не хочу комментировать, но "случись чего" не на бабки будут ставить, а люди будут умирать в страшных мучениях! Плевать мне на Ваши бабки! Вы хоть понимаете, что за правила пожарной безопасности жизнями заплачено? И вообще, я пишу здесь, а не прокурору и не в МЧС исключительно потому, что не хочу чтобы кинотеатр закрылся. Я хочу, чтобы мои дети ходили туда сравнительно спокойно.
И мне кажется, что хозяева заведения тоже должны хотеть, чтобы их совесть перед Богом и людьми была чиста, что они со своей стороны сделали ВСЁ что могли, а не валяли дурака.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Июня 2012, 20:21:45 »

Ну так не ходи Улыбка
Если тебя распирает, надень респиратор Улыбка

Кто я, "тролль" или "бизнесмен" - не твое собачье дело Улыбка
Ну напиши прокурору и в МЧС Улыбка Это сейчас кстати очень модно. Ну сам понимаешь, новый президент, лобби надо к народу отрабатывать Улыбка  Прибавь людям работы.
Ты один из тех, кто "если что" скажет - " А я говорил...", только ни хрена не делал.
Какие-то средств мне приписываешь - "ваши бабки"....Плевать.... Вау, сколько пафоса, и ведь вижу что не для себя стараешься, вот только для кого?! Для "Каро-фильм" ? Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
chruntick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Июня 2012, 23:51:59 »

Ну, судя то тому, с какой силой Вы тут забрызгали слюной весь монитор, все-таки типа "бизнесмен".  Показывает язык
Ты один из тех, кто "если что" скажет - " А я говорил...", только ни хрена не делал.
А Вы мне что-то заплатили, чтобы я что-то делал? Смеющийся Или я должен прийти вам повесить огнетушители и табличку "Выход"? Может ещё и за свои деньги?  Смеющийся Ничего не слипнется, нет?  Подмигивающий
Наймите инженера по охране труда (они обычно и пожарной безопасностью занимаются), в ФОКе должен быть - да хоть из Гусева везите, пусть вам организует все что требуется. Это выйдет дешевле, чем постоянно взятки платить "пожарникам".
Я вам даже ссылку дал - все расписано. Можете и сами в интернете погуглить.
Про Каро я писал тоже на 3 странице - очки там отстой полный, не понравилось.
и ведь вижу что не для себя стараешься, вот только для кого?!
На госдеп я работаю, неужели непонятно.  Смеющийся Шпион английской и японской разведок.  Смеющийся По совместительству - вредитель и враг народа.   Показывает язык
И вообще, Вы бы не троллили здесь, а работали бы лучше. От вас больше ничего не требуется. А мы тогда будем в ваш кинотеатр ходить, платить вам денежки.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Июня 2012, 09:11:02 »

Нет,  я не хочу чтобы вы ходили в мой кинотеатр. Вам лучше ходить в чудесный "луна-парк" с блэк-джеком и шлюхами.  Строит глазки

- не дам!
- эксперимент закончен
chruntick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Июня 2012, 10:09:47 »

Мало ли что Вы хотите...
Нечего тут губки от обиды надувать, Ваши косяки - Вы и исправляйте. Вы подвергаете людей опасности, не я.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Июня 2012, 16:45:39 »

- не дам!
- эксперимент закончен
kinomaniya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 Июня 2012, 19:59:38 »

Вы вообще сами-то имеете отношение к кинотеатру, или так, просто потроллить захотелось?  Конструктив был на 3 странице темы - это были мои личные впечатления, за которые сравнительно неплохие деньги заплачены (мы ходили семьей, с детьми), и если бы не Ваши неуместные шуточки, тема уже заглохла бы.
Если Вы не тролль, а бизнесмен, то я хотел бы напомнить что "клиент всегда прав", даже если не прав. :-) Клиент оплатил услуги - обеспечьте их качественное выполнение. Не можете - тогда не надо из себя воображать бизнесмена, Вы - неудачник, пытающийся "срубить бабла".
Про лохов в ФОКе я не хочу комментировать, но "случись чего" не на бабки будут ставить, а люди будут умирать в страшных мучениях! Плевать мне на Ваши бабки! Вы хоть понимаете, что за правила пожарной безопасности жизнями заплачено? И вообще, я пишу здесь, а не прокурору и не в МЧС исключительно потому, что не хочу чтобы кинотеатр закрылся. Я хочу, чтобы мои дети ходили туда сравнительно спокойно.
И мне кажется, что хозяева заведения тоже должны хотеть, чтобы их совесть перед Богом и людьми была чиста, что они со своей стороны сделали ВСЁ что могли, а не валяли дурака.

Пожарные выходы есть. (Шторки тоже кстати из противопожарной ткани, как и ковралин на полу)
Сами выходы сделаем более "видимыми" и обеспечим табличками.
Планы, огнетушители и пр. все есть.
И взяток мы никому не даем Показывает язык
Мы делаем все, чтобы кинотеатр был лучшим.(и установка первокласного оборудование это доказывает)
kinomaniya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Июня 2012, 20:01:22 »

Ну почему же...
Дел в том, что когда у нас что-то открывается или происходит положительное, тут же находится горстка "умников" которые начинают заниматься "з@лупоковырянием".
Поверьте, что там в ФОК не лохи сидят и случись чего , настоящие хозяева этого заведения всех на такие бабки поставят, что дешевле будет новый Советск построить, чем старый восстановить.
В рекомендательной и конструктивной форме надо тезисы выдвигать а не в указательной.  Показывает язык

Улыбка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 22:13:51 от Dr.CrAzY » Записан
chruntick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07 Июня 2012, 20:50:58 »

Ну молодцы, что исправились.
Мои извинения, что заставил Вас понервничать, но совершенно очевидно, что это было необходимо - и Вам же на пользу. :-)
Надеюсь, bav_killer не пострадал.  Улыбка
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Июня 2012, 08:53:17 »

Нет Улыбка
Доктор посоветовал принимать мне денежный душ по утрам Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти