Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Сентября 2022, 12:54:22
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  "Грамотные" "специалисты" (продавцы, менеджеры, электрики, сантехники....)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: "Грамотные" "специалисты" (продавцы, менеджеры, электрики, сантехники....)  (Прочитано 19505 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Февраля 2014, 10:49:15 »

Вспомнилась ещё одна подобная телефонная история из "волосатых" времён, из тех, когда у меня дома стоял стационарный телефон и я даже по нему звонил  Смеющийся

В те старые, добрые времена, была даже справочная - "09", позвонив в которую можно было узнать интересующий тебя номер телефона.
И вот однажды возникла у меня необходимость узнать какой-то номер. Но набрать "09" я не мог, ибо у меня стоял неизвестно откуда свалившийся мне аппарат буржуйский, у которого, пока не вставишь ключик, первым набрать "0" - нельзя! У них, у буржуев, "0" в начале набора означает международную связь.
Ну так вот, "09" набрать не могу, но номер-то узнать надо.
Но я то знаю что у "09" есть "близнец", для звонков на него с межгорода (на короткий то номер вы с межгорода не позвоните).
Звоню, а у них АОН подключен :
- Здравствуйте. Можно узнать.....
- А почему вы из города на этот номер звоните?!!!
- Понимаете, у меня проблема с телефоном и я не могу набрать "09", т.к. у меня "0" не набирается....
- Что? "0" не набирается?! ЗВОНИТЕ В БЮРО РЕМОНТА - "08" !!!!
пи-пи-пи.....

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Infector
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Декабря 2014, 14:54:37 »

Переезд на Маяковского вчера вечером. Не уверен что это - "грамотно" сделанная работа, или шутка местных сорванцов. А раньше ведь только в байках слышал.

<a href="http://www.youtube.com/v/dOf6mRmEPhQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/dOf6mRmEPhQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти