Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Февраля 2023, 02:41:18
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Разное (Модератор: Kuzma)
| | |-+  Различия городов .....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Различия городов .....  (Прочитано 7420 раз)
Головастый
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« : 12 Декабря 2013, 13:53:37 »

Здрасти ...
Я читаю Ваш сайт, форум аж с Ленинградской области города Сосновый Бор ..... Так же я одно время учился в МСО на Кировоградской 6 и жил получается в Советске и его окрестностях .. Улыбка
Сейчас посещая сайт-форум я просто опять с радостью окунаюсь в Ваш город с его достоинствами и недостатками. Кстати и в моём городе есть и то и другое. Улыбка Но где чего больше я ни знаю ...... Скажу сразу одно : Мне лично Советск нравился и нравится т. к. там или у Вас как то по особенному люди умеют отдыхать с каким то интересом и размахом присуще именно Вашему городу. Мне это нравится. Даже у Нас те же праздники, веселья всякие проходят более скованнее чем у Вас. Так же в Советске много красивых девушек, женщин .... Честно говоря: Вот закрывай глаза и ЗАГС - ни ошибёшься .Улыбка
У Нас тоже они есть но половину из них какие то закомплексованные что ли ...Улыбка
Короче я жалею иногда даже очень что ни остался у Вас навсегда.

P. S. Скажу по секрету: Я даже в обезьяннике у Вас успел побывать .....Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабря 2013, 18:40:02 »

P. S. Скажу по секрету: Я даже в обезьяннике у Вас успел побывать .....Улыбка
Больше мест - больше впечатлений!  beer

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Konstantin
Новичок
*

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июля 2015, 11:35:48 »

Короче я жалею иногда даже очень что ни остался у Вас навсегда.
Так переезжайте к нам хотя бы сейчас, что же вам мешает. Я и сам в своё время переехал в Калининградскую область - именно в Советск, потому что тоже раньше жил здесь, и этот город запал мне в душу. Правда переезжал из другого региона, не из Ленинградской области, но это ведь не так уж важно. Насколько я понимаю, в вашем городе цены на недвижимость намного выше чем в Советске, так что вы без труда сможете продать жилье там и купить здесь. Если сомневаетесь, можете даже тут проконсультироваться, я сам в своё время так делал, когда переезжал в Калининградскую область. В общем посоветуйтесь со специалистами, которые занимаются недвижимостью, и сами убедитесь что можете спокойно переехать. Ждем вас в нашем городе, мы всегда рады тем, кто его так любит.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти