Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июня 2020, 22:55:29
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  выборы и дороги
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: выборы и дороги  (Прочитано 21363 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Ноября 2007, 22:37:12 »

Psedvo: позвонили по телефону. соцопрос. Спросили буду ли я головать за "ЕР". сказал, что нет. Через минуту вырубили свет. Прям хотелось презвонить и сказать - ладно ребята - уболтали =)
http://bash.org.ru/ Улыбка

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Ноября 2007, 23:12:49 »

Через Советск проходит международная трасса. Весь транзит в Неманский и Краснознаменский районы. А как ремонтировать уличное дорожное покрытие, так федералы(читай кремлёвцы) в кусты. Ипитесь с муниципальным бюджетом как хотите. А муниципального б. хватит на 20 метров асфальта. Потому как кремлёвцы под себя приятные законы писют. Типа предприятия в городе работают, и их транспорт городские улицы уродует, а львиную долю налогов по их ублюдочным законам уплочивают в Москве-Питере, где зарегестрированы. Думаете босяра не в курсах?  xaxa Просто Светлова уже слили вот босяра и выёживается. Не федералам же "КОЛДОБИНУ"(приз такой) вручать? Смеющийся Так завтра же его пердолёт упадёт, как на Камчатке, или трактор на его мерина наедет и всмятку. А слитого Светлова чего не попинать? Главное - безопасно. А сраных дорог везде хватает. В том же, к примеру Черняховске. Просто город меньше, а в пропорции...
А вы-то повелись. Как же, - мудрый губер, защитник униженных и оскорблённых Смеющийся

по Толстого тоже трасса идет?
или по Пушкина?
а по Героев и Липовой не  ездили?
и что мешает повернуть весь грузовой транзит на славском перекрестке в сторону Немана и Краснознаменска

ТРАВКИН ЛОПУХ БУРЬЯНОВИЧ
Новичок
*

Предупреждений: 0

Я КРЕПКИЙ ОРЕХ

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Ноября 2007, 12:38:03 »

ему подарили только одну а надо было собрать все детали подвески которые меняются в Советске хотя бы за день и вывалить перед администрацией!

ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!
ТРАВКИН ЛОПУХ БУРЬЯНОВИЧ
Новичок
*

Я КРЕПКИЙ ОРЕХ

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Ноября 2007, 12:50:29 »

то что творилось при вручении было не красиво/те кто раньше пели дифирамбы теперь кричали распни его /Светлова унижали не как мэра а как человека/так нельзя

ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Ноября 2007, 13:28:59 »

то что творилось при вручении было не красиво/те кто раньше пели дифирамбы теперь кричали распни его /Светлова унижали не как мэра а как человека/так нельзя
Светлов знал, на что идет, когда решил во власть поиграть  yes

stervo4ka
Гость
« Ответ #50 : 30 Ноября 2007, 13:52:46 »

дорогу на Каштанке починили. Возле магазина "Романтика". К чему бы? И вообще что на выезде за агитация на плакатах? Советск голосует за Путина!
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Ноября 2007, 22:51:26 »

Через Советск проходит международная трасса. Весь транзит в Неманский и Краснознаменский районы. А как ремонтировать уличное дорожное покрытие, так федералы(читай кремлёвцы) в кусты. Ипитесь с муниципальным бюджетом как хотите. А муниципального б. хватит на 20 метров асфальта. Потому как кремлёвцы под себя приятные законы писют. Типа предприятия в городе работают, и их транспорт городские улицы уродует, а львиную долю налогов по их ублюдочным законам уплочивают в Москве-Питере, где зарегестрированы. Думаете босяра не в курсах?  xaxa Просто Светлова уже слили вот босяра и выёживается. Не федералам же "КОЛДОБИНУ"(приз такой) вручать? Смеющийся Так завтра же его пердолёт упадёт, как на Камчатке, или трактор на его мерина наедет и всмятку. А слитого Светлова чего не попинать? Главное - безопасно. А сраных дорог везде хватает. В том же, к примеру Черняховске. Просто город меньше, а в пропорции...
А вы-то повелись. Как же, - мудрый губер, защитник униженных и оскорблённых Смеющийся

по Толстого тоже трасса идет?
или по Пушкина?
а по Героев и Липовой не  ездили?
и что мешает повернуть весь грузовой транзит на славском перекрестке в сторону Немана и Краснознаменска

По-моему глава Советска не полномочен рулить федеральные дороги. И транзит в городе не перекроет. Повторяю: не можно что-либо решать в регионе, если практически все деньги из него выкачивают москали и питерцы. С тез самых пор, как фрицев прогнали. Смена Светлова, как смена караула Шелленберга в "Семнадцати мгновениях весны". Никого не жалко, но омерзительно.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Декабря 2007, 16:43:13 »

да
глава не рулит федеральные трассы
но они (трассы) по городу в хорошем состоянии
это Ленина-Революции-Гагарина
а вот именно городские улицы в колдоебинах
и не надо именно сюда приплетать ваших любимых кремлевцев

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Декабря 2007, 22:26:02 »

законы по которым формируется городской бюджет, регламентируются права главы, писаны ими. Кто в курсе, тот может предъявить много нелицеприятного бывшему главе, но только не в обсуждаемом здесь диапазоне.

stervo4ka
Гость
« Ответ #54 : 06 Декабря 2007, 10:19:26 »

А что колдобины? Сделают любимый ямочный ремонт - что б через пол года опять денег отгрести в корман. Постоянный источник бабла. xaxa
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Декабря 2007, 21:33:10 »

Моё понимание этого вопроса таково. Федеральный центр выгребает из регионов бабло и затем отмазывается грошами. Ныне ещё жёстче: центральные фингруппы пригребли региональные предприятия, даже строят в регионах новые предприятия, а бабки идут в москву-питер по месту регистрации фингрупп. В результ регионы в нищете. А москали не знают куда бабл просрать. У нас сторють 9-ти эт домики, а москали сносят вплоть до 12-ти этажек.
Не надо забывать, что федералы сбросили на плечи регионов огромные финзатратные функции. В том числе и федеральные и просто транзитные дороги проходящие ч-з города. А затем типа от доброты душевной кидают подачку на ремонт, и рабы плачут от счастья и благодорят господ. Понятно, что управленческие региональные структуры крадут, но законы прикрывающие этот крадёж тоже федералами установлены.
Да и по любому, имея невозможно нищенский бюджет, даже живя по-совести ничего сделать невозможно. Более того местная власть вынуждена заниматься банальным вымогательством, чтобы хоть как-то решать самые неотложные вопросы. А проблема непрозрачности региональной власти - это вопрос как раз наличия или отсутствия демократических начал и законов в обществе. Я мож не так что нить написал?

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Января 2008, 04:57:17 »

Попробуйте прочитать полностью. Улыбка
"Как-то так, знаете, странно получается – все народы, которые оказались внутри России – татары, мордва, чеченцы, ингуши, аварцы, лакцы, русские – у них всех, видимо, одинаковый психотип, а вот у всех тех, кто живет за границей типа латышей или эстонцев, у них сразу другой психотип. Это такая забавная мысль. Я две вещи хочу вам напомнить насчет исторических психотипов. Был такой город Афины и были там греки, жутко свободолюбивые. Вообще, Афины родина демократии. Потом завоевал их Демитрий и вот этот самый афинский Ареопаг, первое, что он сделал, он сказал, что Демитрия надо приравнять к богам, дать ему Героя России… Виновата, Героя России – это Варенников сказал. В общем, короче говоря, Героя Греции или как там и впереди него нести лавровые венки. В общем, читайте, действительно – все, что сказали афиняне по поводу Демитрия, сказали только что граждане Варенников и компания в письме о том, почему товарищу Путину надо дать Героя России. Есть еще замечательный пример евреев, которые считались очень трусливой нацией в средневековье. Ничего – как только получили собственное государство, с тех пор бьют арабов, которые гораздо их многочисленнее.

На самом деле, как вам сказать, вот есть некое нынешнее состояние народа. Оно чудовищное. Я вам сейчас могу рассказать просто историю, которая со мной случилась буквально на днях, она очень смешная. Я расколотила свою машину. Как я ее расколотила – это вообще отдельная вещь. Грубо говоря, я стояла, передо мной стоял грузовик. После этого я аккуратно нажала на газ и въехала этому грузовику в зад. Бедный грузовик улетел вперед на шесть метров и первое, что увидела, когда он улетел вперед, были изумленные "шары" пяти гаишников, потому что дело происходило под постом ГАИ. Ну, это ладно, это все лирика. Собственно, к чему я все это рассказываю, потому что у этого печального происшествия был один плюс, а именно минимально некоторое количество времени заняло оформление процедуры аварии, потому что все-таки под постом ГАИ. Всего полтора часа в итоге. Так вот, все эти полтора часа этот несчастный водитель грузовика, он был из Кировской области – то ли у него прописки не было, то ли у него регистрации не было, короче говоря, чего-то у него, судя по всему, не было, я не выясняла чего, потому что, понятно, я в аварии была виновата даже не на сто процентов, а на те самые сто девять процентов, которые в Мордовии получила "Единая Россия" – так вот, все это время водитель грузовика сидел сжавшись, у меня было полное ощущение, что он думает, что сейчас вот эта сука в норковой шубке и на "бэхе" отведет в сторону мента, пошепчется с ним и мент вернется и скажет: "Ну что, понаехали тут, рассказывай, как ты чужую "БМВ" разбил, сдав задом". И судя по тому, что водитель сидел полтора часа сжавшись, возможно, это вполне реально. Но это связано не с тем, что этот водитель исторически такой тупой. Это связано не с тем, что исторически российский народ такой тупой. А это связано с тем, что такая власть."
От меня: "ТАКАЯ ВЛАСТЬ"которую так хвалит Sera Смеющийся

SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Января 2008, 13:21:40 »

прочитал полностью Шокирован
как-то знаете ли не в тему Смеющийся

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 06 Января 2008, 13:39:28 »

От меня: "ТАКАЯ ВЛАСТЬ"которую так хвалит Sera Смеющийся

блин, а я никак не пойму, что мне икается постоянно. Может хватит поминать меня в каждом своем посте ?  yu

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Января 2008, 23:53:31 »

Уж очень одиозны иногда бывают Ваши посты Улыбка

Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти