Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Мая 2018, 12:26:26
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Наш город Советск
| | |-+  Тильзит или Советск?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Какое название должен носить наш город?
Советск
Тильзит

Автор Тема: Тильзит или Советск?  (Прочитано 195878 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #915 : 11 Октября 2014, 22:16:47 »

Тильзит, Советск, Совок, какая разница? Как ни назови, а в подвале по прежнему плавает говно. И пока у власти совки, так плавать и  продолжит. Главное ведь не название, а что в головах. А в ватных головах только говно из говноящика. Увы.

Вот тут , к сожалению соглашусь... Полемика...
Хотя, с другой стороны никогда не было предложено "вариантов". Я понимаю, тоже "ссыт". Т.к. на помойке уже все места давно заняты.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #916 : 12 Октября 2014, 12:18:02 »

. И пока у власти совки, так плавать и  продолжит. Главное ведь не название, а что в головах. А в ватных головах только говно из говноящика. Увы.

Вселенская грусть и пичалька пана. Какое же ему быдло непослушное попалось.
Пан, в твоем подвале плавает только твое собственное говно.
Специально для ватной беженки от российской пенсии и практически предательницы Родины я отвечаю, что подвал не мой. Подвал колхозный, или как принято сейчас называть - муниципальный. Практически правильно говорить, что у муниципалитета, у Абарюса и его мэра в подвале говно плавает.  Так как от имени Российской Федерации именно они распоряжаются этим подвалом. Когда РФ были выделены средства на капитальный ремонт дома, то покойник, гореть ему в аду, спутиниздил бабки, не подпустив жителей дома и на шаг. И оффффигенный капитальный набив своего кармана сделал отремонтировав фасад, не притронувшись к канализации. А жители. Жители судились, и доказали что деньги на ремонт дома строительной организацией были получены с грубым нарушением закона. Но организация была фейковая, и суд закончился когда ни её, ни самого афериста не было в живых. И деньга уже того... В особняки на Гоголя вложены...
Так что пошла бы ты, беженка, на три заборные буквы.
Вернись на российскую пенсию взад, я всё прощу! Улыбка)

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #917 : 12 Октября 2014, 15:02:41 »

Вот и поговорили Смеющийся
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #918 : 13 Октября 2014, 08:47:31 »

Вот и поговорили Смеющийся
Понимаешь, Серёжа, эта мамзель ДАЖЕ проживая столько лет в Проклятом буржуинстве так и не догнала, что если в частном доме говно в подвале плавает, то это исключение. А  если в общественном, колхозном, муниципальном доме говно плавает, то это правило.
  Тем более по-скотски обвинять в состоянии подвала жителей дома. Ну так и то верно, что страшнее фашиста только коммунист.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #919 : 13 Октября 2014, 13:15:57 »

Ну если честно,то виновата не только власть но и мы сами.Мы привыкли что за нас кто-то всегда решает,будь то царь,председатель,путин.84% населения не могут ошибаться.Инфа 146% Смеющийся
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #920 : 14 Октября 2014, 15:30:16 »

Кстати, насчет 146 процентов.

Вот интересно, если кто оговорится или ошибется, то мы просто усмехнемся.
Но эти 146 процентов так раскрутили, что это стало просто знаменем оппозиции. Очепятка как-то слишком вовремя произошла.
А кто слышал новость о том, что тот монтажер, который пропустил эту цифру,  за границей уже проживает?
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #921 : 14 Октября 2014, 17:41:37 »

Неужели в  Касселе,Германия Смеющийся
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #922 : 17 Марта 2018, 17:51:22 »

Я за переименования, но только в том случае,если  городу это будет действительно необходимо. И от смены названия, в нем поменяется жизнь в лучшую сторону, если же нет, то я против.
Червит считает,что переименование хоть как-то всколыхнет всех,заставит что-то делать.
Я так не считаю, сначала нужно что-то делать, а потом о переименовании задумываться.

И мне интересно, как это можно доиграться, потерять город и область, это как? придут с автоматами и заберут?
Виталь,ты сегодня депутат.Власть.Что ты сделал для города?
Это не подъёбка,просто когда то мы были форумчане.Есть что сказать ?
top5352
Новичок
*

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #923 : 21 Марта 2018, 03:25:30 »

Мобильное приложение города:
доступно для скачивания по запросу "Мой Советск" на App Store и Google play

мобильное приложение «Мой Советск» поможет узнать много полезной информации — актуальные новости, Акции и афишу мероприятий города, время работы кафе и ресторанов, номера такси, салонов красоты,служб доставки еды и.т.д Крутой
Страниц: 1 ... 60 61 [62] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти