Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
31 Мая 2020, 07:56:30
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Митинг в Ингушетии
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Митинг в Ингушетии  (Прочитано 6738 раз)
stervo4ka
Гость
« : 24 Ноября 2007, 19:23:47 »

Как вы должны знать, что произошел митинг в Назране против расстрела невинных людей и др. беспредела. У местного омона здали нервы началась перестрелка и общая потасовка. Съемочные группы освещавшие эти действия, после передачи информации в программу новостей на канале РЕН - ТВ, были выволочены ночью из гостиницы людьми в масках. Раздетым людям одели черные мешки на голову и затащили в машину. Провозя через блок-пост им пригибали головы. В поле было массовое избиение наших ногами и прикладами. Некоторые теряли сознания по два раза. Там их и оставили, пригрозив пристрелить. Добредя до первой деревни - вызвали скорую. При выезде во Владивосток - на посту, съемочную группу задержали и доставили в РОВД г. Назрана. Сейчас происходит жесткий допрос по снимавшемуся материалу. Хотя президент Игушетии обещал потерпевшим неприкосновенность.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007, 02:45:53 от stervo4ka » Записан
Westnik
Гость
« Ответ #1 : 24 Ноября 2007, 22:16:39 »

наверное не ВЛАДИВОСТОК, а - ВЛАДИКАВКАЗ!!!!
сколько же им суток то ехать до Владивостока!!!!
stervo4ka
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2007, 02:47:09 »

В репортаже указали это место. Так что может и перепутали
Westnik
Гость
« Ответ #3 : 25 Ноября 2007, 15:47:28 »

гнать надо таких журналистов....раз в школе не учились....
Sera
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Декабря 2007, 21:23:27 »

В поле было массовое избиение наших ногами и прикладами.

ваших - это кого ???

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
stervo4ka
Гость
« Ответ #5 : 08 Декабря 2007, 22:05:31 »

репортеров
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Декабря 2007, 00:09:40 »

репортеров
а вы что репортер ?

какой ужас - толпа избивала "наших" репортеров...  mad

Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Декабря 2007, 00:11:12 »

наверное не ВЛАДИВОСТОК, а - ВЛАДИКАВКАЗ!!!!
сколько же им суток то ехать до Владивостока!!!!

я думаю они ехали все-таки во Владивосток, а там сядут на баркас и поминай как их звали  search

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Декабря 2007, 01:01:33 »

Наши репортёры избивают ментов - ветеранов чечни Смеющийся
Речь о Рудникове. 22 ОМОНовца пострадали. В Ингушетии наверно те же побитые менты мстят за поруганную Рудниковым "честь".  xaxa

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Декабря 2007, 23:15:13 »

Sera опять отметилась по своему. Похищают и избивают журналистов одного из российских телеканалов, конкретннее РЕН-ТВ, российских граждан, приехавших освещать события происходящие в Ингушетии. А ей смешно и весело. Мало того, что ваш ПУ, подмял под себя пратически все СМИ, так еще и остатки независимых СМИ, т.е. честных людей, не запятнавших себя лобызанием портретов президента добивают. А девушке опять смешно. Sera  это мои репортеры, а НАШИ - они у вас. Не удивлюсь, что вы запятнали себя пребыванием в этой паскудной организации. Но это ваши проблемы. Но не комментируйте то, о чем вы не имеете не малейшего представления. Лучше своим лидерами грязь с их замаранных сапог слизывайте.  Паскудно Sera, очень паскудно.
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Декабря 2007, 19:31:11 »

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Мая 2008, 12:10:31 »

Sera опять отметилась по своему. ...Не удивлюсь, что вы запятнали себя пребыванием в этой паскудной организации. Но это ваши проблемы. Но не комментируйте то, о чем вы не имеете не малейшего представления. Лучше своим лидерами грязь с их замаранных сапог слизывайте.  Паскудно Sera, очень паскудно.

Кррасота для глаза и слуха!
И лексика то какая!Запятнали,паскудная...Интеллигента русского сразу видно,по словам  Показывает язык
Местный,вам в России ниче не жмет?Не надоело жить как на фронте?Как говорил Жванецкий,который правда никуда не уехал - Уйди,не стой во всем этом...

новости с Кавказа.
В день инаугурации Президента России куцие толпы интеллигентов устроили массовые,ну по возможности ессно,беспорядки.Особенно усердствовали в битье окон.Сразу было видно,что просят демократии.

SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Мая 2008, 19:34:06 »

по поводу хамства некоторых , которое уже плещется через край , уже был разговор в "политике"

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июня 2008, 16:36:32 »

Кррасота для глаза и слуха!
И лексика то какая!Запятнали,паскудная...Интеллигента русского сразу видно,по словам  Показывает язык
Местный,вам в России ниче не жмет?Не надоело жить как на фронте?Как говорил Жванецкий,который правда никуда не уехал - Уйди,не стой во всем этом...
новости с Кавказа.
В день инаугурации Президента России куцие толпы интеллигентов устроили массовые,ну по возможности ессно,беспорядки.Особенно усердствовали в битье окон.Сразу было видно,что просят демократии.
Лексика как лексика. За время вашего отсутствия на форуме много чего произошло. Поэтому не надо вытаскивать посты полугодовой давности.
Далее: НЕ ВАШЕ ДЕЛО указывать где мне жить.
И по-поводу интеллигенции. Только в нашей стране это слово стало бранным.  И если вы тупо цитируете или сами сочиняете текст про беспорядки, созданные "интеллигентами", то что вам объяснять или спорить.
А на речи пользователя SHAD, я уже давно не реагирую  Улыбка
Все тема закрыта
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июня 2008, 19:19:22 »

Почему вы мне указываете,куда постить?
Вы не модератор,чтобы распоряжаться тем,закрыта тема или нет.Раз она не закрыта,то я буду в ней писать,что думаю.
Разговариваю я с вами так,как вы с людьми.
Что-то не нравится?Почему же?
Читайте внимательно - кавказские новости - толпы студентов-будущих интеллигентов,то бишь априори надежда демократии,устроили митинг,закончившийся мордобоями и вандализмом.
Если вы не слушаете новости,то это не значит,что все вокруг тупые.
А то,что интеллигенция превратилась за годы реформ в посмешище - ну что я вам могу сказать - за что боролись,на то и напоролись.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти