Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Февраля 2020, 13:28:05
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Вечный город
| | |-+  Фотогаллерея
| | | |-+  Ломоносова 12
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Ломоносова 12  (Прочитано 10638 раз)
Recon
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Января 2009, 16:25:24 »

Помогите попасть в этот дом - для того чтобы сфотографировать все то, что еще осталось. Для истории!
meteor
Архивариус форума

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 20 Января 2009, 22:13:21 »

Помогите попасть в этот дом - для того чтобы сфотографировать все то, что еще осталось. Для истории!

Вы думаете, что вас туда пригласят? Не дождетесь...Надо через забор  самим махать. Если вам нужна кампания, подождите, я подъеду.  beer
свой
Старожил

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Января 2009, 22:59:39 »

часто прохожу возле этого дома,  кроме как варварством  со стороны государства, я больше никак не могу назвать это бездействие ....... после пожара его можно было восстановить в кратчайшие сроки, сгорела только крыша, так как пожар был на чердаке, но....... сегодня мы видим великолепное здание в самом центре города, которое гибнет и мы его почти потеряли: провалились все перекрытия, пролёты лестниц, отсутствуют рамы, двери, обсыпалась лепнина, мы уже скоро никогда не увидим доминанты здания - женщину с якорем, а  несколько лет назад частенько к дому подъезжал кран МП "Жилсервис" и рабочие разбирали здание на кирпич........ я  почти уверен, что восстанавливать его уже не будут....... а жаль.....  Грустный
meteor
Архивариус форума

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Января 2009, 00:47:32 »

... мы уже скоро никогда не увидим доминанты здания - женщину с якорем, а  несколько лет назад частенько к дому подъезжал кран МП "Жилсервис" и рабочие разбирали здание на кирпич........ я  почти уверен, что восстанавливать его уже не будут....... а жаль.....  Грустный

Давайте подумаем, как спасти хотя бы  этот уникальный для города барельеф!
Может надо позвонить на телевидении в Калининград, и попросить чтобы срочно сделали сюжет?
Ну нельзя  же равнодушию давать размножаться. Надо его давить, давить, или оно нас задавит... Шокирован
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти