Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2020, 01:41:33
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  План Каспарова
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: План Каспарова  (Прочитано 16608 раз)
Sera
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« : 30 Декабря 2007, 00:32:49 »

Нашла тут недавно планы Каспарова по приходу к власти:

- Какая задача будет первоочередной для нового правительства в 2008 году?

Каспаров: Свободные выборы. Роспуск парламента. Объявление недействительными всех антиконституционных законов, подписанных Путином. Это - раз. Следующим шагом будет постараться решить проблему малоимущих. Разрыв в благосостоянии населения невероятно велик. Я думаю, что только в некоторых африканских странах такая же ситуация. Мы должны спасти эту страну. Мы знаем, чего мы хотим. Слишком поздно? Надеюсь, что еще нет.

(http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234408.html)
Как вы думаете, какой период времени смогла бы просуществовать страна, после роспуска парламента и отмены всех законов, подписанных Путиным ?

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабря 2007, 00:40:22 »

Чего только не менялось в нашей стране...
революции, путчи, перестройки, передел, беспредел, империи, их распады..........
Однако живёт страна. Страна - это люди, населяющие её.
А политиканы пущай себе бесятся - на то они и политиканы.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Декабря 2007, 00:46:34 »

Я бы не хотела жить в стране, в который роспустили бы парламент и отменили бы законы.

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабря 2007, 00:56:37 »

Хотела бы или не хотела...
Нас никто никогда спрашивал. Меня тоже многое чего не устраивает - а валить из страны никогда в мыслях не было.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабря 2007, 04:03:04 »

Я бы не хотела жить в стране, в который роспустили бы парламент и отменили бы законы.
Не передергивайте.  Парламент,"избранный" с нарушениями не является в любом случае легитимным, как бы представители вашей любимой партии не утверждали обратное. А по поводу законов было явно  сказано "антикоституционные", а это практически все, что насочиняла власть за прошедшие 8 лет. И еще один такой маленький вопросик  - а какие принятые законы у нас соблюдаются. Так что страна не пропадет.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008, 00:15:16 от Kuzma » Записан
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Декабря 2007, 04:13:53 »

Покажите мне на глобусе такую страну, где бы власть была легитимной.
Даже слово специальное придумано, чтобы завуалировать смысл, то бишь "справедливая", такая, которая бы устраивала абсолютно каждого, и не было бы ни одного недовольного, ни одного инакомыслящего (уже не говорю про политзаключённых).
И когда ж это у нас в стране вообще не нарушались законы?
В какие такие времена?
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабря 2007, 04:24:42 »

Кузьма, напорминаю анекдот о старом еврее, который хотел выехать за рубеж на ПМЖ и попросил глобус, чтобы выбрать место. вертел, вертел его, а потом попросил еще один другой глобус.
Да идеальной страны на карте не найдешь, но и такой проституирующей власти как у нас наверное тоже.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Декабря 2007, 05:14:15 »

...с уходом одной "банды" на их место придёт другая "банда" (как бы не ставшая пострашнее первой!).

практика показывает, что на плечах восставшего народа к власти приходят ещё более ублюдочные отморозки а-ля Володя Ульянов-Бланк Грустный
А как бы по другому смог бы ещё придти к власти Каспаров-Лимонов?
« Последнее редактирование: 07 Января 2008, 22:09:27 от Kuzma » Записан
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Декабря 2007, 11:58:50 »

Страна не пропадет, пропадет народ в ней, который не переживет созданного хаоса. О чем и говорит местный, когда пишет, что без меня и моей банды (а моя банда - это видимо все здравомыслящие жители страны) будет лучше. Согласно версии Местного, мы просто вымрем.
А страна останется и останутся ресурсы, которые моментально найдут хозяина в виде (простите за тавтологию) нынешнего хозяина Каспарова.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008, 00:17:19 от Kuzma » Записан

БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Декабря 2007, 17:06:38 »

ну он наврятли больной на голову
скорее америкосская шавка
сбсно как и немцов хакамады касьяновы и вся остальная шлае...ень
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Декабря 2007, 17:10:02 »

скорее америкосская шавка

слово "скорее" здесь явно лишнее...
но как видно, есть на свете люди, не буду ничего говорить о степени здоровости их головы, которые этого не понимают и считают что придет каспаров к власти и нам будет лучше. Самое ужасное, они правда так думают, искренне.

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабря 2007, 22:44:20 »

Мать родная! О каком парламенте речь?
О этом московском сборище бесправных проституированных ушлёпков избрание которых произошло в мозгу одного единственного главного избирателя страны - Владимира Владимировича Путина - задолго до декабрьского балагана?
Если эта кодла завтра расстворится в соляной кислоте, кто заметит?
А вот если царь пропадёт, то пипец будя на самом деле, так как презик всё на одну должность завязал, и его удаление сделает стране бо-бо. А нормальной структуры мы так и не дождались...

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Декабря 2007, 23:04:02 »

Мать родная! О каком парламенте речь?

о выбранном народом парламенте, вам что-то не нравится в выборе народа ? ваши проблемы

Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Декабря 2007, 02:42:52 »

о выбранном народом парламенте, вам что-то не нравится в выборе народа ? ваши проблемы
Не лгите хотя бы сами себе, о том как этот парламент избирался сложено уже сотни анекдотов. Повторение за всякими Грызловами, что это их победа еще раз  показывает узколобую идеолгическую напрвленность. Вам ведь глубоко наплевать на людей. Вы всей своей душой стремитесь войти в эту касту главных раворовывателей России. Сейчас вы все за Путина, потом за Медведева, и не дай бог Медведев пожелает выставить своего бывшего хозяина в невыгодном для последнего свете. Ведь вы же первая будете петь о том, какой Медведев молодец, и какой Путин был нехороший.

Выводы, выводы - далеко не самные умные. Не знаю как насчет уничтожения народа, но ваши вожди так и не дали этому самому народу, о котором вы так страдаете вырваться из натурального рабства. И пока вы не поймете, что мы с вами один народ. И наши с вами свободы вырванные в начале девяностых (какимиони тяжелыми не были) узурпированы клакой не самых порядочных людей в МОЕМ и вашем государстве то для вас и вам подобных и будет происходить деление на своих и чужих.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008, 00:20:15 от Kuzma » Записан
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабря 2007, 11:54:41 »

на время новогодних праздников
предлагаю ОБЪЯВИТЬ ПЕРЕМИРИЕ beer beer beer
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: